Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Артефакты в играх и видео https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2018509.html
Всем привет. Столкнулся с тем , что начали появляться артефакты в играх и видео Вот скриншот видеоплеера (когда появляются такие артефакты , то иногда начинает лагать компьютер) А вот из игры Еще хочу отметить то, что не во всех играх присутствуют артефакты! Например в CS:GO, World of Warcraft их нет, а так же то, что раньше артефакты были и в видео на ютубе или на стримах на сайте...
Опознать плату Компьютер
На рабочем компьютере торчала плата, хочу понять для чего она использовалась, буду признателен за помощь. Хотя бы примерное применение подобных. Сам не знаком в корне с электроникой. Заранее благодарю!
Компьютер Пропадает изображение (чёрный экран), но системник гудит После некоторого времени играния пропадает изображение, экран становится чёрным. При этом системник продолжает гудеть, не выклоючается. %-) Я посмотрел что там в AIDA64 интересного. Да в Диспетчер задач глянул. Как быть? Системная плата: Тип ЦП {DualCore Intel Core i3-2100, 3100 MHz (31 x 100)} Системная плата {Acer Aspire X3960} https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2018162.html Компьютер Не идет сигнал на монитор, в системном блоке все визуально работает https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2018077.html
Уехал на неделю по работе. С компом было все в порядке, никаких сбоев в работе. Вернувшись, обнаружил такую проблему: при включении компьютера на мониторе черный экран, пишет кабель не подключен, т.е. сигнал на него не идет. При этом все кулеры и вентиляторы работают (на CPU, GPU и т.д.), индикатор подключения питания на GPU тоже горит. Вообщем, визуально, все нормально. Единственное, что еще...
Падение фпс на больших пространствах Компьютер
Привет, у меня такая проблема: Падает фпс на больших пространствах. Комп: Проц - i5 2300 8 гигов оперативки ddr3 pc3-10600 Мать - ASUS P8B75-V Видяха - gtx 1060 6 gb Скриншоты из игры 2009 года. На 1ом у меня просадка до 30 кадров, а на 2ом я просто повернул мышку влево и фпс тут же подскочил до 60. И так во всех играх, стабильный фпс в коридорах например или барах, но стоит выйти на...
Компьютер Ошибка 99 черный экран на правом нижнем углу 99 Я в включенном процесоре поменял видеокарту (хотел посмотреть работает или нет) и вставил другую и появилось на черном экране нижнем углу 99 и его снял была какаята спышка теперь и вставил старую терь черный экран 99 Добавлено через 1 минуту Ято делать посоветуйте https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2018040.html
Компьютер Комп не видит usb устройства При подключении флешки/внешнего винта индикатор на флешке загорается, винт раскручивается, но ни в Моем компьютере, ни в управлении дисками устройства не появляются. Пробовал и передние и задние порты - тишина. Кто подскажет варианты решения проблемы? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2017818.html Компьютер Компьютер перестал запускатся в 99% случаях. Вентиляторы крутятся, ламочки горят, мать не пищит
Здравствуйте, прошу помочь с такой проблемой: Мать Asus P8Z77-V LK Процессор i7-3770k. Перезагружал компьютер выключением/включением кнопки на бп несколько раз подряд, после этого компьютер перестал включатся. Все горит, кулер проца работает на высоких оборотах, все остальные модули удалял, Бп пробовал другой, всё вынимал и протирал, как во всех советах написано. Помогает только выключение...
Компьютер Не выводит изображение https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2017449.html
Собрал комп, Мать: asus b150m-k Проц: i5 7600 БП: aerocool на 650 Видюха: msi gtx 1080 Оперативка: ddr4 8gb 2133 MHz Crucial x2 Все собрал, кулеры на видюхе и бп работают, мать подсвечивается, спикер не пищит. Проблема в том, что на мониторе ничего не появляется(подключён к видюхе, биос пробовал на 2 минуты вытаскивать, из-за пыли ничего быть не может ибо детали новые) в чем проблема может...
Компьютер Компьютер не выключается и не перезагружается как следует https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2017211.html
Доброго времени суток. комп не выключается и не перезагружается как следует. при shut down экран гаснет, но вентилятор на проце продолжает работать, дисковод тоже. т.е. блок питания не вырубается. вырубить его можно только отключив питание и после этого он может не включаться около 15-30 минут. имеется два блока питания, и если заменить, то включается сразу, но с обоими бп проблема остается....
Компьютер Не запускается компьютер
Доброго времени суток, есть железо: материнка GIGABYTE GA-P31-S3G, процессор Intel core 2 duo e8400, какая-то ноунейм ОЗУ 2 планки по 2гб каждая и некая видеокарта (значения не имеет). Ситуация такова. Все это железо прекрасно работало на протяжении лет 6, никаких проблем с запуском не наблюдалось. Так получилось что появилась возможность апгрейда, а эти железяки кому-нибудь продать. В общем,...
Компьютер Зависает компьютер с циклическим треском в наушниках Здравствуйте стал зависать компьютер с циклическим треском в наушниках,картинка замирает,происходит это в 90% случаях с утра при включении компьютера через 10-30 минут,потом в течении дня зависания крайне редки как понять
0 / 0 / 1
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 10
0

После замены ОЗУ компьютер стал зависать - Компьютер - Ответ 10630474

19.07.2017, 13:59. Показов 1874. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток!
Уже не знаю куда обращаться (в СЦ тарабанить комп желания не много), а толковых ребят не знаю.

С компьютером есть две проблемы:
1. После замены ОЗУ компьютер стал зависать. В основном, если его не много нагрузить. Зайти в игру, или пару тройка скачиваний + пару копирований из раздела в раздел достаточно, что бы компьютер завис через пару минут. Тестирование ОЗУ показало, что ошибок с ним нет. Сижу с бубном и думаю: может проблема в жестком диске? Особо с ним проблем не было, грузит быстро, хотя иногда с одной папки в другую копирует слишком медленно. Ошибок виндовс в нём не находит, разве что было 25% фрагментрированных секторов(исправлено)

2. Когда я взял этот компьютер всё было тип-топ до тех пор, пока я не полез подключать передний вход USB. После этого при запуске комп. биос выдает... "Chassis Intrusion. System Halted..." (открыт корпус)
Что бы запустить комп просто перевтыкаю джампер CMOS , но это уже порядком надоело. На сайте ASUS написано, что бы отключить проверку вскрытия корпуса, нужно снять джампер - не работает. Где то читал, что наоборот надеть - не помогает. Вообщем включается только просле сброса CMOS. Знаю один грубый способ как это вылечить, но ничего паять не хочется. Если есть какие то идеи, вопросы или предложения - буду рад их увидеть.

К слову: для меня в первую очередь важен ответ на ПЕРВЫЙ вопрос - почему зависает комп?


О КОМПЕ:
Мат. плата: ASUS P5K SE/EPU
Тип ЦП QuadCore Intel Xeon E5440, 2833 MHz (8.5 x 333)
DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (4шт)
Дисковый накопитель WDC WD2500AAJS-00YFA0 ATA Device (232 Гб, IDE)
Видеоадаптер AMD Radeon HD 5450 (512 Мб)

Заранее всем спасибо!
И извините за кол-во буков

Вернуться к обсуждению:
После замены ОЗУ компьютер стал зависать Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.07.2017, 13:59
Готовые ответы и решения:

После замены материнской платы компьютер стал зависать и сильно греться.
У мене згоріла мамка , я її замінив і відео після чого комп почав зависать і процесор став гріться...

Компьютер стал зависать после того, как была добавлена ОЗУ
Доброго времени суток, форумчане! Обращаюсь за помощью в решении следующей проблемы: 2 недели...

Компьютер стал зависать после определения цп
комп работал около года. вчера выдал бсод(не запомнил какой) сегоднян ночью повис наглухо(даже нам...

Компьютер стал зависать после переустановки игры.
Вообщем вот трабла Месяца 2 назад,переустановил одну игру STALKER Чистое Небо,и после этой...

3
19.07.2017, 13:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.07.2017, 13:59
Помогаю со студенческими работами здесь

После установки игры стал зависать компьютер
Здравствуйте! Заранее прошу меня извинить, если ошибся разделом. Вчера установил игру из игрового...

Стал зависать компьютер в 3D играх
Здравствуйте. Хронология событий: Изначально компьютер работал без подключённого двд-рома. Все...

Компьютер стал зависать в играх через несколько минут.
Имеется компьютер: Мат.плата: Foxconn A78AX-K ЦП: AMD Athlon 64 X2 4200+ ОЗУ: две планки 1024 MB...

Компьютер стал зависать и выключаться. Оперативка или материнская плата?
Вот такая проблема. Компьютер стал зависать и выключаться. Сидишь ничем не загружаешь комп и тут он...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru