Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Не работают колонки всем привет! короче, днем все было ок, колонки как надо работали. что заметил - воспользовался стареньким телефоном, из колонок пошли типичные помехи (за 4 года пользования с ними такое было всего пару раз, не реагировали они на мобильную сеть) отправил комп в режим сна, прихожу вечером домой - колонки не подают признаков жизни. все провода целы, перевтыкивал штекеры снова и снова, в диспетчере... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2023180.html Звук, акустика На новой материнке очень тихий звук
Была мать Gigabyte P55 US3L rev 1.0, звук был на уровне, не такой крутой как, на айфоне, но в полне меня устраивал. Сломалась мать, купил Z97P-D3 rev 1.1 и просто не поверил на сколько на ней убогий звук по сравнению со старой. У меня еще есть телефон убер дешевый Senseit A109, 3000р новый стоит, там звук, наверное, в 2 раза громче, чем на новой материнке, чтобы вам было понятно. Неужели в...
Звук, акустика Не играет правый динамик Доброе время суток! Появилась проблема со звуковой картой (или с чем-то связанным с ней) - не играет правый динамик. ОС переустанавливал несколько раз за существование моего ПК, дабы добиться наилучших результатов, и всегда было все нормально. Однако сейчас, только заканчивая настройку Windows, когда все драйвера и все необходимые программы настроены, заметил, что работает только правый динамик.... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2022540.html Звук, акустика Ноутбук не видит микрофон от гарнитуры https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2022503.html
Здравствуйте. На ноутбуке ASUS K56CB не работает микрофон от гарнитуры HyperX Cloud Drone. Windows 10, Realtek HD, комбинированный разъем на ноутбуке и 4-ехпиновый джек на наушниках. Микрофон от наушников работает и записывает на телефоне. Драйвер Realtek HD последний с официального сайта. При нажатии на значок разъема в Диспетчере Realtek ничего не происходит. В записывающих устройствах...
Звук, акустика Не слышу звуки шагов в играх
В играх ужасно плохо слышу шаги. Однако звук стрельбы громкий, даже очень. Если общую громкость делать больше, то оглохну минут через 10. Поспрашивал про наушники. У меня ss siberia v2, говорят с ними нормально слышат шаги. Операционка: Windows 7 Home basic Мать: ASUS P8H77-V Звуковой карты нет. Посоветовали в системном эквалайзере посмотреть, покрутить может исправится ситуация. У меня...
Звук, акустика Пропал звук в Skype https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2022411.html
Вдруг перестал работать звук в Скайпе, через блютуз гарнитуру. Причем, системные звуки скайпа передаются, а вот именно гудки и речь собеседника нет. Мой же голос гарнитура передает. В настройках выбрана гарнитура. Гарнитуру пересопрягал. Ничего не помогает. В чем проблема? Спасибо.
Звук, акустика Подскажите пожалуйста, как подключить внешнюю звуковую карту https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2021455.html
В наличии: — STEINBERG UR22 MKII — Система 2.1, (выхода только тюльпаны) В данный момент играет одна сторона (логично, ведь не знаю как включить вторую) Хотя есть выход, если включить колонки в разъем наушников. Вот только я постоянно пользуюсь и наушниками тоже. Проводов таких для подключения в городе не нашел. Ранее к компьютеру все подключалось так: 2хRCA (m) — Jack 3.5 (m)
Выходное аудио устройство не установлено Звук, акустика
Добрый день! Б/у ноутбук Toshiba Satellite L 30-114. Стоит родной жесткий диск на 40 гиг windows XP, ОЗУ 1Гб, все норм. Проблема: ставлю 500 гб, windows 7 макс , все норм , нет звука. В Трее крестик,модуль устр.неполадок не выявил проблему. В диспетчере всё норм, на всякий случай сносил драйвер, ставил дрова по модели компа, также через пак солюшн,в общем разные пробовал. ВКЛ/ВЫКЛ службы...
Звук, акустика Такое ощущение что усилку нужно прогреться, чтобы нормально работать Если выключить на ночь питание, а на утро включить то идет резкий "бах" из колонок и саба, и начинает гуд, если играла во время включения музыка то звук начинает уменьшаться. Если включить MUTE, то гуд прекращается и если так оставить на некоторое время то гуд вовсе пропадет. Такое ощущение что усилку (Edifier C3) нужно прогреться некоторое время чтобы нормально работать https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2019498.html Звук, акустика Я никого не слышу, но меня слышат Discord, Mamble, Teamspeak3 Проблема в программах голосового общения(Discord, Mamble, Teamspeak3, Приложение Blizzard...) через некоторое время перестаю слышать участников в комнате, но они меня продолжают слышать. После повторного захода на канал звук появляется, но на какое то время.. Замечал что если у какого то участника постоянно включен микрофон и слышен какой то шум, то проблема может не возникать хотя это и не... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2018440.html
Звук, акустика Пк не видит колонки и одноухие наушники)
Привет. Чистил старый ПК. Когда собрал начались проблемы со звуком. Задний вход, вначале исполнял странные вещи (видел наушники, но не видел колонки (рабочие), а затем и с ушами перестал работать. Передний же вход играет через наушники, но не отрез отказывается работать с колонками (может мощности не хватает?). При том в момент подключения наушников бывает на секунду очнуться колонки,...
Зву
Модератор
Эксперт Hardware
6635 / 3518 / 523
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11,062
06.08.2017, 21:47 0

Пропал звук после замены видеокарты - Звук, акустика - Ответ 10668747

06.08.2017, 21:47. Показов 4330. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Исчезли ”наушники”
А "Динамики"?

Вернуться к обсуждению:
Пропал звук после замены видеокарты Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.08.2017, 21:47
Готовые ответы и решения:

После замены видеокарты пропал звук
привет всем проблемма уже не может решится целую неделю. мать asus sabertooth 990fx r2.0 а...

После замены видеокарты пропал звук
Добрый день. После замены видеокарты с gtx760 на gtx1050ti пропал звук. Переустанавливал...

Пропал звук на колонки после замены запчастей
короче говоря в чем проблема: перекидывал железо с одного ящика в другой-более новый. но после...

Пропал звук после установки видеокарты
Привет! Проверял видеокарту друга, вытащил свою, поставил его, проверил (оказалась нерабочая),...

13
06.08.2017, 21:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.08.2017, 21:47
Помогаю со студенческими работами здесь

После установки видеокарты пропал звук
Доброго времени суток, товарищи форумчане! История такая: на борту имелась PowerColor HD7850,...

Пропал звук после установки видеокарты
Люди добрые! Помогите пожалуйста! Я случайно удалил звуковое устройство после того как установил...

Пропал звук в системе после переустановки видеокарты
выткнул одну, сунул другую-звук пропал.. вставил обратно старую, звук не появился,...

После установки новой видеокарты пропал звук
после установки новой видеокарты и "капаний" в материнке пропал звук. драйвера стоят,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru