Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# ASP.NET Не выводятся ошибки валидации в WebForms при использовании ValidationSummary Уважаемые форумчане, есть код в .aspx файле: <asp:ValidationSummary ID="validationSummary" runat="server" ShowModelStateErrors="true" DisplayMode="BulletList" EnableClientScript="true" ShowMessageBox="True" /> <div> <label>Ваше имя: </label><input type="text" id="name" runat="server"/> </div> <div> <label>Ваш email: </label><input type="text" id="email" ... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2019820.html Как программно изменить текст Label? C# ASP.NET
Имеется на страничке порядка пару сотен Label, примерно в 50 нужно изменить текст. почему когда меняю ID с Label1 на L1 то он не выпадает в списке лейблов. и как программно изменить текст? например String a = "Label1001"; Labell b = new Label(); if(b.ID = "Label1001") b.Text = a;
C# ASP.NET Доступ к dll с web-страницы https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2018983.html
Коллеги, приветствую! Нужно с web-страницы из браузера получить доступ к методам dll, находящейся на машине пользователя. Хочется сделать наиболее универсальное решение, применимое к разным браузерам. Но теперь NPAPI в браузерах отрублено. ActiveX работает только в IE11, а в Edge уже не поддерживается... Посоветуйте, куда копать.
C# ASP.NET WebForms и контрол Login Нужна помощь по работе с контролом логина, формовским. Вопрос всего один и просто, но я не в курсе как это тут решить: Мне нужно, на факт захода (\логина) пользователя получить сущность под которой залогинились и проделать некие телодвижения. Как мне получить её? На данный момент, у выше упомянутого контрола, я добавил обработчик LoggedIn, из списка ивентов. После успешного ввода данных... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2018086.html
C# ASP.NET Админка для сайта
Добрый день, нужно сделать сайт-визитку на ASP.NET и хочу спросить, нужно ли делать админку? Если да, то нужно её писать самому или есть какие-то готовые шаблоны или сервисы?
C# ASP.NET Как изменить цвет в ячейке GridView? Доброго дня. ни как не удается изменить цвет в определенной ячейки GridVie. имеется гридвью <asp:GridView ID="GridView1" runat="server" AutoGenerateColumns="False" Width="900px" BackColor="White" onrowdatabound="GridView1_RowDataBound"> <Columns> <asp:BoundField DataField="ADRESS" HeaderText="Адрес" SortExpression="ADRESS" /> <asp:BoundField DataField="Name" ... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2016946.html
C# ASP.NET Авторизация Google https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2016127.html
День добрый, Господа, помогите в решение вопроса о том, как в приложении сделать привязку к акк в гугл. к примеру, хочу сделать "накрутку" лайков через WebBrowse , но авторизоваться в гугл надо через форму с textbox1(логин) textbox2 (пароль). 1) как это сделать через Google api 2) можно ли сделать это без api? ( если да, то как именно ) спасибо за помощь
C# ASP.NET ArgumentNullException после развертывания сайта на WebForms
Доброго времени суток. При запуске на локальном сервере все отрабатывает без ошибок. Когда залил на хостинг, выходят такие ошибки: HtmlAgilityPack.HtmlDocument.LoadHtml(String html) +165 SeoKnife.SiteAnaliz.FindSystems() +322 SeoKnife.SiteAnaliz.Analiz() +62 SeoKnife.SiteAnaliz.CleanUrl(String url) +181 SeoKnife.siteanaliz.SiteUrlButton_Click(Object sender, EventArgs e)...
C# ASP.NET Перебор значений Drop Down List для запроса У меня несколько дроп-листов: факультет, специальность, курс; в каждом включен postback. Выбранные значения из дроп-листов используются как критерии для фильтра в таблице GridView (обновляется с применением AJAX). Подскажите, пожалуйста, как можно осуществить фильтр по таблице без перебора условий, чтобы код был читаемым и его можно было легко масштабировать? Может, есть методика какая-нибудь?... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2013608.html C# ASP.NET Не работает TextBox Доброго времени суток! У меня есть приложение: игра змейка(ASP.NET). Мне нужно добавить туда textbox(из панели элементов). Проблема в том, что textbox вообще не реагирует, когда я ввожу туда текст. Курсор мигает и ничего не происходит. (ReadOnly: false, MaxLength:5). Хотелось бы спросить, какие могут быть причины, где искать??? В интернете я не нашла подобной проблемы, а тем более решения. https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2013212.html
Измерить время отклика сайта C# ASP.NET
Есть адрес сайта к которому нужно сделать запрос и измерить время отклика. Делаю запрос и получаю ответ так: HttpWebRequest request = (HttpWebRequest)WebRequest.Create(address); HttpWebResponse response = (HttpWebResponse)request.GetResponse();
C# ASP.NET Генерация нескольких файлов и передача их пользователю Здравствуйте. Генерирую на сервере несколько файлов doc
Администратор
Эксперт .NET
16988 / 13348 / 5208
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 27,295
Записей в блоге: 1
09.08.2017, 12:01 0

Публикация проектов в IIS - C# ASP.NET - Ответ 10674752

09.08.2017, 12:01. Показов 1866. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Katushka3600, в таком случае вопрос не имеет отношения к IIS. Здесь нужна клиентская технология которая позволит браузеру работать с кардридером. Возможные кандидаты:
  • ActiveX - поддерживается MSIE
  • Flash - универсальная поддержка в браузерах, но не знаю позволяет ли он работать с железом. Плюс Adobe объявила о планах прекратить его поддержку в 2020 году.
  • Silverlight
  • Google Native Client - поддерживается в Chrome
  • WebAssembly - замена Google Native Client, но с более широкой поддержкой.


Вернуться к обсуждению:
Публикация проектов в IIS C# ASP.NET
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2017, 12:01
Готовые ответы и решения:

Публикация локального сайта в IIS
создал сайт, сопоставил виртуальный каталог в IIS, имя сайта homeasp (т.е. я захожу к себе как...

Публикация ASP.NET в IIS 7.5 или на хостинг
Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Есть сайт на ASP, в нем участвуют некоторые...

Публикация Excel проектов через VS
Всем привет. Мне было поручено разработать несколько динамических отчетов в на основе Excel с...

Как передать переменную сессии из IIS одной платформы в IIS на другой платформе
Дано: пользователь проходит аутентификацию на первом сервере (Win2kServ, IIS+ASP), создается...

8
09.08.2017, 12:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2017, 12:01
Помогаю со студенческими работами здесь

IIS 7 EXPRESS и IIS 8: как протестировать свой сайт
Здравствуйте. Проблема такова, запустил IIS 8 на компьютере и теперь немогу протестировать веб сайт...

Специалистам по ADSI+IIS (GetObject('IIS://LocalHost/W3SVC/' & WebSiteNum & '/Root'))
Есть такая возможность, как получение свойст, создание и удаление веб сайтов (и других подобных...

Публикация проекта
Ошибка чтобы включить параметр &quot;Скачать необходимые компоненты с местоположения моего приложения&quot; в...

Публикация приложения Clickonce
Пытаюсь опубликовать приложение через Clickonce. В поле ftp насколько я понял из кучи прочитанного...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru