Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Не запускается Браузер и нет доступом в интернет Доброго времени суток! Помогите пожалуйста моей проблемой! Суть такова... Все кабеля подключены к ПК и модему (по поводу интернета) на других устройствах есть интернет посредством модема через вайфай (с этого модема который подключен к ПК), на ПК горит значек интернета типо идет подключение к интернету включаю браузер, а он тупо не запускается и причем все браузеры Мозила, Опера, Хром! мне... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2027162.html Windows 7 Пропал tcpip.sys и не запускается Windows 7
Ребят, помогите, пожалуйста ) у меня на ноутбук что-то упало на клавиатуру в районе жесткого диска, но он работал вроде нормально, потом из-за того, что он тормозил(мы его давно не выключали ) перезагрузили ноут. После этого винда не запустилась и восстановление с лицензионного диска не помогло. Дальше я поставил жесткий в другой ноутбук, там выдало ошибку 0xc000000e, при...
Windows 7 Создание загрузочного диска в разделе Внешнего HDD Подскажите пожалуйста как решить проблему ! Хочу на внешнем Жестком диске создать раздел и записать туда образ операционной системы Windows 7. Вариант 1. как советуют на многих форумах: создать раздел, назвать его, отформатировать, сделать активным, и просто скинуть туда содержимое образа через архиватор или тотал командер. Вывод : делал, не работает. Вариант 2. создать раздел, назвать его,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2027038.html Windows 7 После команды start батник прекращает выполнение. Как запустить 2 команды start? Я хочу одним кликом на батник запускать сразу и BrowserSync, и Sublime Text. Однако, запускается лишь что-то одно так как после команд call, или start выполнение скрипта прекращается. Что с этим сделать? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2026778.html
В Firefox реклама при влюченном Adblock Plus Windows 7
Ноут Aser Aspire E1-531(4-й год как куплен ) Win7 x 32 Дом Расш Intel 1005(1.9GHz, 2MB L3 cache) ядер 2 2 GB DDR3 Memory 500 GB HDD Висла Mozilla Firefox 53, была реклама при влюченном Adblock Plus: - обновил до Mozilla Firefox 54.0.1 (x86ru) согласно рекомендаций support.mozilla.org сделал следуещее: - создал новую базу данных библиотеки (переименовал файлы places.sqlite в...
Windows 7 Резервое копирование в семерке на предприятии Доброго всем дня. Возник конфликт с руководством по поводу изменения плана резервного копирования документов. Конфигурация след. SSD 55Gb SATA 1Tb. В обед с первого на второй делается копия документов. Вечером по завершении работы все копии документов уходят на сервер. Две копии в разных местах (директива UNIX). !Если пользователь рубанет пилот раньше , чем комп выключиться сам, понятно копий... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2026624.html
Windows 7 Не удается подключиться через службу удаленных рабочих столов к серверу Суть проблемы: Рабочая станция: Win 7 Enterprise, ip-адрес статический(192.168.1.167), подключен к домену Сервер: Win 2000 Server, ip-адрес (192.168.1.112) Не удается подключиться к серверу через службу удаленных рабочих столов. Пользователь с наивысшими правами (доменный админ) вводит пароль, адрес удаленного сервера-возникает ошибка. Вот скрины с ошибками. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2026490.html Windows 7 Самопроизвольное движение мыши
Всем привет! Сегодня, на одном из ПК, проявилась сл. проблема. Курсор мыши, с приличным темпом, уползает в левый нижний угол экрана. При этом сама мышь работает, но куда бы не передвинул курсор, он сразу же начинает "планирование" в левый нижний угол экрана (где Пуск) 1) Обновления не ставились. Откатился на неделю назад - не помогло 2) Мышь исправная, на др. ПК работает нормально. Подключал...
Windows 7 Как сделать чтобы виртуализация работала? В биосе включил виртуализацию. Но в Speccy все равно показывает что виртуализация выключена. Из за этого не могу запустить емуляцию на андроиде. Пробовал установить Hardware_Accelerated_Execution_Manager но он не устанавливается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2026212.html Windows 7 Контекстное меню и планировщик задач https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2026209.html
1. Я устанавливал Lobster PHP Edition но после его установки из контекстного меню в разделе создать пропал пункт создания текстового документа, так же пропало определение программы по умолчанию для этих текстовых документов, может кто знает как вернуть? 2. Словил вирусняк и он в планировщике создал 3 задачи которые я не могу удалить, вируса нет а задачи висят, пишет что у меня нет прав хотя я...
Не работает мышь и клавиатура! Windows 7
Доброе утро! Вчера столкнулся с проблемой не работающей мыши и клавиатуры! При чём в биосе клавиатура работает! В безопасном режиме так же отключается мышь и клавиатура (даже лазер гасится под мышью). Проблему я скорее всего знаю, скачал программу для снятия автозагрузок, там видимо снял нужную галочку, перезагрузил комп, и вуаля, после запуска виндовс клавиатура и мышка отключается! Помогите...
Windows 7 Разыскивается образ Windows 7 (без Service Pack)
Эксперт .NET
6452 / 4053 / 1599
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 9,485
14.08.2017, 02:01 0

Процессор загружен на 90-100% - Windows 7 - Ответ 10685713

14.08.2017, 02:01. Показов 10977. Ответов 37
Метки (Все метки)

Ответ

Зачем по памяти отсортировали не понятно, но... Вон у вас хром грузит на 53+7+15%...
И вообще что вы хотите от процессора которому уже почти 10 лет? Чтобы все летало?
Я сменил похожий проц (был i5 760) в марте этого года, так его тоже одна вкладка браузера со включенным видео на ютубе грузила под 100%...

И вообще где вы этот ксеон откапали? Неужто насмотрелись видосов на ютубе где якобы на них все летает и заказали на али? Чуда за копейки не бывает...

Вернуться к обсуждению:
Процессор загружен на 90-100% Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.08.2017, 02:01
Готовые ответы и решения:

Загружен процессор на 100%
Привет всем! собственно этот бред начался как я вынул питающий провод из жесткого диска во время...

Процессор загружен на 70-90%
Здравствуйте уважаемые. Когда выключаешь монитор, а башню нет, чтобы сделать перерывчик в работе....

Загружен процессор
Доброго времени суток, друзья. Столкнулся с такой проблемой: очень сильно нагружается процессор во...

Постоянно загружен процессор на 50%
Здравствуйте! Процессор загружен процессом taskhost.exe. Проверки с помощью Vba32arkit, Gmer,...

37
14.08.2017, 02:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.08.2017, 02:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Постоянно загружен процессор.
Недавно установил Win 7. И появилась проблема: процессор постоянно забит чем-то неизвестным....

Процессор постоянно загружен на 8-10 процентов
установлена вин 7 home расширенная. постоянная загрузка проц 8-10 процентов. в диспетчере задач...

Сильно загружен процессор после переустановки ОС
После переустановки винды при загрузке компа грузится система, много работающих процессоров которые...

Процессор постоянно загружен от 1 до 30%, в процессах ничего подозрительного
Здравствуйте. У меня проблема: процессор постоянно загружен от 1 до 30%. В процессах ничего...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru