Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Flash-накопители
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Flash-память Флешки перестали распознаваться https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2030435.html
Проблема получилась очень оригинальной.Комп перестал распознавать 99 флешек из 100.Причем если эти 99 штук перевоткнуть во все порты по 1000 раз то возможно он их разок определит по нормальному.А так флешки распознаются,но только как съемный диск,и дальше ничего,причем не важно в какой они файловой системе.Видны в диспетчере устройств,но в управлении дисками уже не отображаются.Та же фигня...
Flash-память Кард-ридер не видит sdhc
Есть внутренний кард-ридер. Проблема в том, что он не читает sdhc/sdxc. Только простые sd видит. Можно ли как-нибудь прошить его, или ещё что-нибудь сделать, чтобы он начал видеть карты памяти размером более 2 гб?
Flash-память Восстановить Kingston DTSE9 16GB! Очень буду благодарен! https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2029149.html
Здравствуйте!! Уже 3 дня роюсь в гугле (чтоб восстановить флешку), ничего не помогает!!!! Копировал музыку на флешку, при этом зашел в программу CCleaner и во время сканирования включил "поиск дублей на флешке". Флешка выдала какую-то ошибку что не может скинуть mp3 файлы. Я отменил копирование, после этого она попросила отформатировать ее, и тут началось. Флешка определяется как диск, но в...
Flash-память Реанимация Smartbuy Подарили флешку Smartbuy 32Gb, через месяц открыл, половина файлов на китайском каком-то, решил отформатировать, теперь ни один компьютер не видит ее никак вообще, программы типа ChipEasy тоже. Как быть? https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2026484.html
Flash-память Загадочное восстановление сд карты
есть планшет самсунг, есть микро сд карта по незнанию вытащил карту без предварительного отключения затем когда вставил планшет пишет проверка данных и дальше ничего несколько раз вставлял вынимал карту, всегда писало проверка затем вставил в обычный андроид телефон, и он мне пишет не могу прочитать карту, хотите отформатировать, форматнул и карта заработала буквально недавно опять вытащил...
Flash-память Переподключение любого носителя информации USB 2.0 на морде системника Добрый вечер, товарищи. Некоторое время назад возникла такая проблема: Любая флешка, картридер, электронная книга при подключении к ПК определяется проводнике как отдельный том (например, E:\) и одномоментно как папка с тем же адресом. Причем, открывается автоматически именно папка, а операции с файлами можно производить только если зайти именно на "том". В то же время, если отключить устройство... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2023488.html
Flash-память Отказано в доступе Когда вставляю флешку, моб. телефон, фотоаппарат, при заходе в память накопителя выдает ошибку "Нет доступа к F:\. Отказано в доступе", поставили другой винчестер-флешка сразу же загрузилась и остальное тоже, значит дело в винде, все антивирусники перепробовал (drweb, malwarebytes, avz, ..) не помогает, может сталкивался кто?В инете не помогли ни одни решения моей проблемы. Виндовс сносить только... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2023432.html Flash-память Как узнать в какой ОС скидывались файлы на флешку
Win7 не видит файлов флешки, драйвера установились, диск флешки появился, при попытке зайти пишет вставьте флешку, поэтому хотелось бы как-то узнать, в каком формате была отформатирована флешка...макбука айпадла или win
Flash-память Не отображается ни одна флешка https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2022769.html
Не могу установить драйвера, потому что не отображается ни 1 флшка т.к порт 3.0 и интернета скачать эти драйвера тоже не могу, так как не стоит сетевой драйвем. хмммммммм. Что делать?
Flash-память Flash-накопитель не реанимируется ни одним известным мне способом Собственно сабж. Имеется на руках флешка Kingstick 32 GB VID_0000&PID_7777. При коннекте просится отформатироваться, но форматнуть не дается. Низкоуровневое форматирование невозможно - ошибка "Носитель защищен от записи"(scr 1). Операция по очищению атрибутов проходит успешно (scr 2), но HDDLLF по прежнему настаивает на том, что устройство readonly. В свойствах устройства девственная... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2022710.html
Win 7 путает флешку с разделом диска Flash-память
Всем хороша Винда 7 но по сравнению с хр - тупая как валенок. А именно без специальных знаний этой системы работать очень трудно. А именно. Несколько раз переустанавливал систему разных SP от 1 до 3 но везде повторяется одна и та же ошибка. USB-накопитель воспринимается как дисковое устройство и пытается работать под драйверами disk.sys, partmgr.sys, а не под драйвером USBStore.sys....
Flash-память Не корректная работа карт-ридеров или с карты памяти или другая причина Добрый день, друзья Прошу помощи у специалистов. Сам уже все что знал перепробовал и весь яндекс излазил (( Проблема такая: - Есть внутренний карт-ридер GINZZU GR-126В. - При чтении карты-памяти SD фотографии отображаются и копируются битыми, с артифактами (при этом наблюдается сильное замедление процесса чтения и копирования) - Если присоединить проводом фотоаппарат
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 42
25.08.2017, 19:40  [ТС] 0

Флешка не распознается - Flash-память - Ответ 10711232

25.08.2017, 19:40. Показов 4372. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

Это не то я пробовал у него флешка определилась в диспечере устройств и звук был что устройство подключено а у меня ничего не происходит

Вернуться к обсуждению:
Флешка не распознается Flash-память
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2017, 19:40
Готовые ответы и решения:

Не распознается флешка
Здравствуйте, я сделал загрузочную флешку,но после установки windows флешка перестала...

Флешка не распознается после изменения файла autorun.inf
Здравствуйте! Купил флешку на 8 ГБ, захотел изменить значок флешки. Закинул в корень файл icon.ico...

Не распознается флешка
Отформатировал флешку на 16 гигов в формате fnts компьютер перестал распознавать её.Как...

Флешка долго распознается
Вставляешь флешку комп ее не распознает (не отображает в моем компьютере). Но в диспетчере...

25
25.08.2017, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2017, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Во время установки ALTLinux случайно флешка осталась подключенной к компу и часть операционки установилась на флешку, теперь флешка разделена на две
Во время установки ALTLinux случайно флешка осталась подключенной к компу и часть операционки...

Флешка внутри ярлык флешка
У меня такая проблема: когда открываем флешка внутри тоже ярлык флешка

Не распознается картридж
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой и не знаю, как ее решить. Принтер Canon MG3140....

Не распознается UTF-8
Есть страница, возвращаемая PHP модулем в кодировке UTF-8. Опера распознает ее автоматически, а...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru