Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Не получается получить GPS координаты Помогите, не могу понять в чем проблема, не получает координаты MainActivity package ihere.ihere; import android.Manifest; import android.content.Context; import android.content.Intent; import android.content.pm.PackageManager; import android.location.Location; import android.location.LocationListener; import android.location.LocationManager; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031786.html Программирование Android Переадресация звонков
Хочу написать прогу, которая будет переадресовывать звонок с мобилы на ноут. Можете посоветовать, что прочитать и с чего можно начать?
Программирование Android 2 таблицы и ListView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031701.html
Помогите, не знаю как вывести 2 таблицы в 1 listView. Я догадался что нужно по очереди дать их userAdapter'у, но нужен код, а не догадки. Сначала код создания БД. public class DatabaseHelper extends SQLiteOpenHelper { // "store.db" - название бд // 1 - версия базы данных // // "goods" - 1-ая таблица // "_id" - id
Программирование Android Java.lang.IllegalArgumentException: Too many NetworkRequests filed https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031587.html
Использую следующий код для принудительного использования сетевого соединения (переключение происходит между Cellular и Wifi, когда оба активны). Все работает, но при большем количестве, чем 60 запросов, приложение вываливается с ошибкой: java.lang.IllegalArgumentException: Too many NetworkRequests filed. Насколько я понял, я вызываю слишком много requestNetwork. Но мне его надо вызывать, иначе...
Программирование Android Получение сетевых покетов в фоне
Маленькое приложение, в нем сервис. В сервисе поток, который слушает сеть. Все отлично работает, сетевые пакеты получаются, но стоит потухнуть экрану телефона поток перестает получать сетевые пакеты, стоит зажечь экран и снова все работает. Как исправить? При этом, при погашеном экране мое приложение и сервис работают (пишут лог по циклу). И это не настройка телефона, т.к. другие приложения...
Программирование Android Загрузка изображений из галереи в GridView Мне нужно, чтобы при создании активити в GridView загружались все изображения, которые хранятся у пользователя в галереи, подскажите пожалуйста, как это сделать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031574.html
Программирование Android Как записывать и считывать переменные типа string из файла на ftp хостинге? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031531.html
Здравствуйте! Я скачал нужную библиотеку apache.net, но так и не смог разобраться: как же мне записать переменную в файл на ftp хостинге, и как ее потом считать? Если вы знаете, помогите мне, пожалуйста.
GridView создание таблицы Программирование Android
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, каким образом можно в адаптер передать двумерный массив с данными? С одномерным массивом все хорошо работает, а вот с двумерным пишет такое: Error: (26, 19) error: no suitable constructor found for ArrayAdapter(MainActivity,int,int,String) constructor ArrayAdapter.ArrayAdapter(Context,int,int,String) is not applicable (argument mismatch; String cannot be...
Программирование Android Java.lang.ClassNotFoundException https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031323.html
Сам класс MainActivity обьявлен то есть создан. Но почему-то вываливает ошибки ,ЛОГ 08-25 04:03:34.080 2276-2276/? I/art: Not late-enabling -Xcheck:jni (already on) 08-25 04:03:35.144 2276-2276/? D/AndroidRuntime: Shutting down VM ---------...
Программирование Android Как переключаться между фрагментами https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2031279.html
Добрые люди. имеется одна активити . в нём контейнер и одна кнопка снизу. когда нажимаю на кнопку контейнер показывает первый фрагмент. в нём есть кнопка которая должна переключить первый фрагмент на второй. как это сделать? Формулируйте название темы таким образом что бы его нельзя было заменить словом "вопрос" без ущерба для самого названия иначе ответом вам будет слово "ответ"
Программирование Android Создание БД. Как организовать данные?
Приветствую! Серьезного опыта по созданию БД - 0 xp Я хочу создать две базы данных, одна содержит информацию о доходах, другая - о расходах. Допустим, я захочу получить данные из обеих таблиц по типу и доходов, и расходов, чтобы потом их как-нибудь проанализировать. Как лучше поступить? Получать данные из обеих разделенных между собой табличек для анализа? Или лучше связать их, чтобы по...
Программирование Android Билд приложения с локальной библиотекой Привет, подскажите пожалуйста... я делаю билд аппы в режиме дебаг, а подключённый модуль библиотеки почему-то постоянно подключается сбилденый как релиз, как сделать так, чтобы при билде в дебаге и библиотека билдился в режиме дебага, а в релизе соответсвенно релизная? делаю вот так: в библиотеке я пи
114 / 120 / 26
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 609
27.08.2017, 15:41 0

Не получается добавить apk с новой версией приложения в Google Play - Программирование Android - Ответ 10714180

27.08.2017, 15:41. Показов 832. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

к сожалению никак. для этого ключ и придуман. попробуйте обратиться в поддержку гугла и обьяснить им проблему. может быть помогут

Вернуться к обсуждению:
Не получается добавить apk с новой версией приложения в Google Play Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.08.2017, 15:41
Готовые ответы и решения:

Не выкладывается apk в Google play
Сбой при загрузке Не удается проанализировать APK с использованием команды aapt. Текст ошибки:...

Загрузка APK файла программы с google play программно
Делаю автоматическое обновление программы если в google play имеется более свежая версия её. Сделал...

Unity 3d проблемы с загрузкой APK файла в Google Play
Делал игру на Unity для андроид . Создал аккаунт разработчика . Загружаю APK файл ,который успешно...

Публикация apk-приложения в Play Market
Добрый день! Создал простое "hello world" мобильное приложение в visual studio 2019 на...

1
27.08.2017, 15:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.08.2017, 15:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Приложение для скачивания apk-файлов из магазина Google Play
У меня возникла необходимость создания приложения на С# для программного скачивания apk-файлов из...

Ошибка при добавлении .apk файла в google play: запретите отладку
когда загружаю в guugle play .apk-файл, то гугл пишет ошибку: "Прежде чем опубликовать APK-файл...

Не получается выгрузить приложение на Google Play
Здравствуйте. Написал приложение, зарегистрировался, оплатил, а окно для загрузки приложений в...

Публикация приложения в Google Play
У меня возникла проблема с публикацией приложения, выбрал вкладку релиза в Delphi, скомпилировал, и...

Перезалив приложения на Google Play
Подскажите пожалуйста. Планирую полностью переработать игровое приложение. Полностью изменить...

Google play загрузка приложения (2 шт)
Я не зарегистрирован в google play как разработчик, хотелось бы узнать у тех, у кого есть такой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru