Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Периферийные устройства
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Периферийные устройства Нет связи с Атол 11Ф https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2028095.html
Добрый день Не знаю куда написать вроде как бэ через 1с все работает проблема чуть в другом Касса Атол 11ф Драйвер оборудования 8.15 (последний скачал) Windows 10 (вообще на XP работала думал в ней косяк сейчас к себе забрал на своем компьютере) компьютер увидел два комп порта 3 и 4 атол USB драйвер установлен порт 3 тест проходит 4 пишет нет связи и уже не знаю ,что делать Драйвера 500...
Флешка - файлы есть, а прочесть не могу Периферийные устройства
Привет! Прошу помощи знатоков. Принесли мне такую флешку: del При попытке открыть, показывает только ярлык сама на себя: del При этом, если сделать проверку, например Каспером, то он находит на ней кучу файлов: del , что совпадает с этим: del Проводником файлы открыть не могу. Тотал командером тоже. Кто подскажет, чем можно увидеть файлы и открыть их? Файлы важные - семейные...
Периферийные устройства Usb сетевой адаптер Приобрел usb to ethernet adapter модели Vk-qf9700 , пытаюсь его подключить к телефону Meizu M2 Note через OTG кабель не получаеться, на ноуте сразу попер без проблем, пробовал этим способом ссылка без результата. Кто-нибудь может подсказать что и как стоит делать для установки драйверов на телефон и возможно ли это вообще? У меня есть диск с драйверами под Android как их установить на... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1991172.html Периферийные устройства Модем для передачи сигнала по ethernet У меня такая ситуация. Интернет у меня через модем LTE Yota. Я сижу в спальне, а самый хороший сигнал в зале. А это примерно 15 метров провода. Пробовал подключать модем в зале через USB кабель к компу - сигнал слабый, работает только на скачку, на передачу данных связь обрывается сразу. То есть, не хватает напряжения. По ethernet сигнал передается лучше, но как подключить модем к компу через... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1990818.html
Расчет показателей надежности Периферийные устройства
Ребят добрый день.. кто подскажет как рассчитать показатели надежности для периферийного оборудования
Периферийные устройства Периферийное оборудование ребят у кого есть наработки по теме: исследование причин несправности периферийного оборудования .. может кто ссылки скинет .. или поделиться своими работами ..пиишу диплом https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1964364.html
Периферийные устройства Настенный планшет https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1956727.html
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста либо настенный планшет на винде, либо что-то подобное. Моя задача, палншет(устройство) будет висеть на стене. Человек (через ПО) будет совершать определенные действия и оно должно передоваться на сервер. Так же очень желательна возможность распечатки на термопринтере. То есть что-то вроде инфомата (информационного киоска) Но менее грамоздкое
Периферийные устройства Устройство, которое будет обладать парой кнопок и передавать некий сигнал на комп
Здравствуйте! Мне необходимо устройство, которое будет обладать парой кнопок и передавать некий сигнал на комп, который мне с помощью программных средств необходимо будет принять и обработать. То есть лежит штучка с тремя кнопками, мне необходимо обрабатывать переданные программы.
Периферийные устройства Как настроить Toshiba Bluetooth Stack 9.10.32T на Windows 7 для Bluetooth от наушников JBL S990? Куплены беспроводные наушники JBL S990. У них в комплекте имеется и BlueTooth-передатчик. Качнул в инете "Toshiba Bluetooth Stack 9.10.32T x86+x64 " и установил. Пробовал в автоматическом режиме обнаружить устройство, но закончилось фэйлом. Но пробовал и ручной вариант поиска устройства. Но итог оказался тем же... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1939014.html Периферийные устройства Хочу использовать TV-тюнер как дешевую карту видеозахвата. Это возможно!? Имеется видеокарта Asus EN9600GT. На ней есть выход TV-out (S-video 7-pin). На али нашел EasyCap - что-то типо внешней платы захвата с ТВ. Записывает она конечно не оч: NTSC:720x480 @ 30fps и PAL:720x576 @ 25fps, но наверняка существуют карты с нормальным качеством записи. Так вот, хочу попробовать использовать такую карту как кату видеозахвата с ПК. Выглядит реализуемо. С какими проблемами я... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1932500.html
Периферийные устройства Гитарный кабель ALESIS GUITARLINK PLUS
Добрый день/вечер. На днях приобрел себе гитарный кабель ALESIS GUITARLINK PLUS. Это гитарный кабель с 6.3 на USB, в USB конце которого встроен преобразователь аналогового звукового сигнала в цифровой. То есть этот кабель сам по себе устройство и не надо подсоединять гитару к другому концу чтобы компьютер все распознал. Так вот в чем проблема, не смотря на заявленную поддержу Windows 10, кабель...
Периферийные устройства Как перепривязать адаптер к другому комплекту клава+мышь Lenovo ? Доброго всем дня, есть Lenovo комплект: клавиатура модель KBRF3971 мышь модель MORFFHL утерян адаптер от них который вставляется в USB, но есть адаптер от такого же комплекта, естественно мой к
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 45
28.08.2017, 05:55  [ТС] 0

Система не видит USB-адаптер - Периферийные устройства - Ответ 10715258

28.08.2017, 05:55. Показов 2406. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

С клавиатурами самими проблем не было. USB системного блока все устройства видит, помимо адаптера. Раньше помогала постоянная переустановка драйвера, но он видел его лишь до перезагрузки, далее он показывал, что драйвера и вовсе нету под адаптер. Может какие-нибудь ключи в реестре попортились (конфликт какой-нибудь)?

Вернуться к обсуждению:
Система не видит USB-адаптер Периферийные устройства
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2017, 05:55
Готовые ответы и решения:

Система видит но не распознает USB
Здравствуйте, дело в следущем. Куплен 3-G модем от Мегафона. На моем ноуте и на стационарном компе...

Копм не видит флешку USB в 'Этот компьютер' и нет диска\тома. Но в Управление дисками он видит
Раньше такой проблемы не было. Возможно (но это не точно) после ремонта ноутбука что то нашаманили....

Компьютер не видит ни usb-принтер, ни usb-клавиатуру
После выпайки сетевой платы с мамки, ниодин usb-порт не видит ни принтер, ни usb-клавиатуру, хотя...

Usb сетевой адаптер
Приобрел usb to ethernet adapter модели Vk-qf9700 , пытаюсь его подключить к телефону Meizu M2...

5
28.08.2017, 05:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2017, 05:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Купил USB RS -232 адаптер!!!
Купил USB RS -232 адаптер, но дров не было в комплекте, не подскажите где взять дрова и как его...

Посоветуйте, пожалуйста самый лучший Blutooth USB адаптер
посоветуйте, пожалуйста самую лучшую Blutooth USB адаптеру

МФУ epson ТХ650 не видит адаптер блютуз ЮСБ
мфу epson ТХ650 не видит адаптер блютуз ЮСБ

Сломался usb-адаптер от комплекта
Случайно сломал usb-адаптер от беспроводного комплекта microsoft sculpt ergonomic desktop -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru