Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Включается компьютер, но нет сигнала https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2031821.html
Здравствуйте! Была проблема с включением, грешил на материнку, купил новую, поставил, но проблема не ушла. БП на другом ПК работает, оперативу пробовал ставить другую, рабочаю, видюху снимал, подключал кабель через vga к материнке, но все равно пишет что нет сигнала. Что ещё может быть?
Компьютер Температура видеокарт NVIDIA, которая считается максимально допустимой и безопасной
Доброго времени суток ! Подскажите какой температурный диапазон для современных видеокарт с графическими процессорами NVIDIA считается допустимым и безопасным, интересует верхнее значение этого диапазона ? Я так понимаю что надо ориентироваться на то верхнее значение температур которое указывает NVIDIA на своём сайте для каждой из видеокарт(или возможно правильней сказать для каждого из своих...
Компьютер Фризы во всех играх на норм железе Здравствуйте, помогите решить данную проблему. Проблема заключается в том что у меня фризит во всех играх в которые я играю. Микро-фриз пол секунды примерно то есть зависает изображение. Конфигурация пк: Процессор - i3-6100 Оперативная память - 4gb GOODRAM 4gb HyperX Материнка - asus h110m-k Видеокарта - GTX MSI 950 2GB Блок питание - GameMax GP-650 650W Жесткий диск - Western Digital... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2031628.html Компьютер Не включается ПК после выключения из Win https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2031525.html
Проблема такая, что после выключения ПК через "завершение работы" ПК не включается. Иногда помогает выключение БП из сети, а иногда приходится выдергивать питание из материны. Если вырубать через хардребут, то все нормально, с перезагрузки тоже заводится, если задерживать кнопку на 8сек, то тоже заводится. Когда не включается, то ни кулеры не крутятся, ни лампочки не горят. Мать msi 770-C45.
Ресурсы компьютера забиваются Компьютер
Я заметил такую фигню на слабом компе(ноуте), если после включении компа сразу же запустить какую-нибудь игрушку, то она будет выдавать 30фпс, но если поработать с тяжёлыми программами а потом закрыть их(в запущенных процессорах их вроде нет) и опять запустить игрушку то она будет выдавать 10-14фпс... и те же проги будут медленнее работать... Но если перезагрузить комп то опять всё норм. Нутро...
Компьютер Не включается монитор при включение ПК Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Не включается монитор при включении ПК. При включение ПК всё вроде грузится стандартно, все индикаторы работают, кулеры крутятся, экран черный монитор в ждущем режиме сигналов не подаёт. Монитор рабочий, кабель между монитором и ПК рабочий, видео карта рабочая брал с рабочего ПК. Оперативку вынимал полностью начинал пищать, потом... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2030812.html
Компьютер Горит железо В общем такая история, которая началась 2 недели назад: Сперва накрылся HDD. Через пару дней комп перестал включаться. Сгорел БП, полетела материнка (накрылся южый мост), накрылся видеочип на одной из двух видеокарт. Спустя две недели я заменил всё железо (кроме двух SSD, оставшейся в живых видюхи, + переферия и монитор прежние). Спустя три дня беззаботной жизни на новом железе, сижу я и... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2030728.html Зависание при запуске Windows Компьютер
Приветствую. Принесли ноутбук, на нем не загружалась винда. Думая о вирусах и тп, недолго думая поставил чистую семерку, форматируя жд(раздел всего 1). Далее поставил немного софта(винрар, хром, плеер) , все оффициальное. При следующих загрузках, комп через 3-4 сек просто замирает на рабочем столе(панель задач "Не отвечает"), только курсор двигается. Ничего открыть не успеваю. Один раз...
Компьютер Мистика после чистки https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2030241.html
Драсте, уважаемые юзеры. Собсно, случилась непонятка. Чистил значит компьютер от пыли сам - опыта нету, скажу сразу. Снимал кулер и радиатор с процессора (ели снял), снял куллер с видеокарты - всё нормально (снимал естессна и саму видюху). Почистил, заодно и сетевуху почистил (или не сетевуху, может звуковую - Realtek, фиг-знает, снимал с разъёма. Всё одел обратно. Не полностью одел...
Компьютер CPU fan error Добрый день, форумчане! С такой вот проблемой мучаюсь уже давно, руки наконец дошли до этого. Пытаюсь исправить данную ошибку. Она происходит при каждом первом включении пк за сутки. Точнее не скажу, но с утра стабильно вылезает. При нажатии кнопки питания начинает грузиться, выдаёт 4 коротких звуковых сигнала и висит на окне загрузки комплектующих(там, где высвечиваются Харды, озу и прочее).... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2030012.html
Компьютер Зависание изображения на мониторе и зудящий звук в колонках
Добрый день! Этим летом собрал компьютер и работал исправно. Но стал замечать, что когда я смотрю видео на различных сайтах, слушать музыку или играть в игры - иногда изображение на мониторе зависает и звук в колонках зудит, как будто сейчас синий экран выскочит, но это зависание и зуд длятся 1-2 секунду и все хорошо. В начале замечал 1 раз в 3 дня, а после - бывало что и в 1 день по 2 раза....
Ком
0 / 0 / 1
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 21
28.08.2017, 14:19  [ТС] 0

Низкий FPS на хорошем железе - Компьютер - Ответ 10716119

28.08.2017, 14:19. Показов 4299. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

H1ź1 на максимальных 70-80фпс. Не знаю что это даст. Так же память не разогнана(2100 стоит) ибо комп не у меня

Вернуться к обсуждению:
Низкий FPS на хорошем железе Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2017, 14:19
Готовые ответы и решения:

Очень низкий FPS при хорошем ПК
Купил новый Пк: Процессор: QuadCore Intel Core i7-6700K, 4200 MHz (42 x 100) Системная...

Фризы и микрофризы на хорошем железе
Приветствую! Имеется аппарат: i3 7100, gtx 1050 ti, 16 gb ram 2133 mhz, ssd 120 gb Во всех играх и...

Низкая производительность на хорошем железе
Недавно приобрел компьютер следующей конфигурации: Intel Core i7-3770 3.40GHz 8 Гб RAM...

Микрофризы , падения фпс , низкий 1% FPS и 0.1% fps
MSI Z370 A-PRO Intel i5-8600K ( Thermalright Macho Rev.A (BW) ) DDR4 2666 apecer 2 плашки по 8gb...

5
28.08.2017, 14:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2017, 14:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Медленная работа компьютера при достаточно хорошем железе
Помогите решить вопрос. Стоит достаточно хорошее железо, вроде по всем характеристикам компьютер...

Низкий fps
Недавно столкнулся с проблемой, практически во всех играх fps держится на отметке 18-25 фпс,...

Очень низкий FPS в играх
железо: DualCore Intel Pentium E6700 3.2 ghz озу 3.5 гб gt 440 1 gb мат. плата XZX 945GBM2-L в...

Железо загружено наполовину, низкий fps
i7 8 поколения, видеокарта 1060. Играл в Assassin's creed Odyssey. Проблема в том, что выше 40-45...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru