Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты КЗ на видеокарте GTX750 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2031093.html
Привет Всем. История такова: Имеется карта Nvidia GTX 750. Полез рукой отключать от материнской платы кулер на задней стенке корпуса, тем самым кольцом на руке задел контакты на видеокарте, после этого компьютер выключился. Отключил БП, снова включил. При подключении с видеокартой компьютер на долю секунды включается, и сразу же выключается. Пробовал видеокарту на другом компьютере, признаков...
Видеокарты нет сигнала от видеокарты на монитор hd5770
Здравствуйте друзья,есть старая материнка еще на 939 сокете 2005года albatron k8nf4x,4гб ddr1 оперативки но из них видит почему то только 3328.прцесор athlon x2 3800+ .блок пытание FSP Atx 450ват,тяжелый и довольно не плохой блок питание.hdd IDE 120 seagate 7200.знаю система за времен динозавров но не выбрасывать же когда работает без каких либо глюков(до вчера конечно),в общем 3 года назад на...
Видеокарты Увеличение оперативной памяти за счёт видеопамяти Имеется две видеокарты, 980 ti и 970-ая, надеялся что заработают в sli, но ошибся. Поэтому возник вопрос-можно ли использовать видеопамять 970-ой в качестве оперативно для компьютера? Или можно ли первратить её раздел, а там уже создать файл подкачки? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030878.html Видеокарты Компьютер не включается с видеокартой Всем привет. Вчера собрал пк из: Процессор: Xeon x3470 ОЗУ: DDR3 4GB 1333Мг Материнка: Gigabyte ga-h55m-ud2h Видяха: MSI GTX 1050Ti (4GB) Блок питания: VX-500 (500 Ватт) Проблема в том, что когда я нажимаю кнопку включения. Комп начинает включаться (начинают крутиться куллеры на видяхе и проце), а потом через секунды 2-3 выключается. И тут же снова пытается включиться и выключается и... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030874.html
Asus k55vj: видит видеокарту, но на неё не переключает Видеокарты
Здравствуйте! Недавно меняли в сервисе систему охлаждения ноутбука+паяли что-то связанное с блоком питания (говорят из-за перегрева компьютера). С видеокартами было все ок. Их в ноутбуке 2 - Intel + nVidia. Сейчас заметила, что в играх карта не переключается на дискретную. Пыталась переключить...но не выходит. Отключила Intel - экран погас. Установила драйверы, не помогло. Сделала сброс...
Видеокарты Видеокарта не даёт запуститься компьютеру (при включении, только дёргаются кулеры) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030601.html
Итак, пациент Sapphire AMD Radeon HD6670, вставлял в заведомо рабочий комп (с которого и сижу). Проблема скорее всего в кз, но что именно коротит? Прошу помочь своими предположениями об источнике проблемы. Пы.Сы. Это моя первая тема, если что-то не так, не кидайтесь помидорами.
Видеокарты ASUS R7 250X Series всё фиолетовое Помогите если кто знает. Экран стал фиолетовым(пропал зелёный цвет) и вина не в мониторе и не в проводе 100%. Через какое-то время цвет вернулся и теперь пропадает произвольно. Чаще при хоть какой-то нагрузке на видяху и температуре в комнате выше 27 градусов. Проверял в игре температуру но перегрева нет. Запустил Кроссаут температура 61 градус экран стал фиолетовым. . . помигал и вернулся в... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030538.html Видеокарты Одновременная работа встроенной и дискретной видяхи
Добрый день. Суть проблемы: подключить 4 монитор Есте материнка ASUS P8H77 v le (имеет встроенную видеокарту) и дискретная Geforse 1050 ti.Дрова на мать и видео обновил... На 1050 подключено 3 монитора, все работает. Подцепить 4й к встроенной не удается, не определяет. При переключении в биосе на iGPU и отключении дискретной: монитор включается, даже поставил заново драйвер VGA с родного...
Видеокарты NVidia + AMD заведется? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030385.html
Приветствую всех! На днях купил в подарок подруге видеокарту GTX1050TI, раньше стояла HD5750. И не заметил какахи подброшеной зелеными, а именно DVI-D вместо DVI-I и соответственно переходник под VGA уже не идет. У нее 2 монитора, 1-ый на HDMI, 2-ой только VGA. На видяхе есть: DP, HDMI, DVI-D (по 1штуке всех). ДР через пару дней, хотелосьбы засюрпризить и что бы все работало без...
Видеокарты ASUS GT440 не работает на метери ASUS M2N-E Здравствуйте помогите пожалуйста с проблемой. Хотел улучшить свой компьютер и столкнулся с такой проблемой, что материнка не хочет видеть видеокарту в слоте PCI-e 16_1. Видеокарту возил к знакомому, все отлично пашет. Старая видеокарта с 2006 года отлично пашет, но стали появляться арты. Вопрос стоит следующий- Как запустить эту видеокарту в PCI-e 16_1 ? Вот характеристики: Видеокарта: NVIDIA... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2030324.html
Нет сигнала hdmi Видеокарты
Конфиг- ЦП intel i5 2400, Видео Radeon hd 6800, оперативки 6гб, бп на 650w, операционка сейчас стоит 10 х64, пробовал и на 7 х32 и 64 Проблема вот в чем, как то просыпаюсь врубаю пк и раз после того места где лого виндоус появляется немного погодя надпись нет сигнала hdmi( подключен я по hdmi от моника к видео), я хз че делать перезагрузил несколько раз все таже ботва, подумал винда слетела в...
Видеокарты Артефакты, gtx 560
1825 / 1149 / 119
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 5,216
28.08.2017, 22:41 0

Самая дешёвая современная видеокарта с поддержкой двух мониторов? - Видеокарты - Ответ 10717057

28.08.2017, 22:41. Показов 2693. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть возможность проверить это на практике
Цитата Сообщение от stalker78yd Посмотреть сообщение
могу завтра проверить, если интересно

можно и третий попробовать, но блин лень
Цитата Сообщение от stalker78yd Посмотреть сообщение
он на кронштейне к стене привинчен)
Добавлено через 57 минут
кстати , надо было ещё попробовать звук развести по девайсам...
например на телик видео и звук с ютуба, а на моник и колонки видео с кмплеера....
с дискреткой такое прокатывает, должно и с интеграшкой работать.

Вернуться к обсуждению:
Самая дешёвая современная видеокарта с поддержкой двух мониторов? Видеокарты
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2017, 22:41
Готовые ответы и решения:

Видеокарта для 3-х мониторов
Доброго времени суток. Ищу видеокарту с 3-я полноценными выходами для мониторов, какие карты NVidia...

Сколько мониторов поддерживает видеокарта EAH6670 DC SL/DI/1GD3
Если 3 вызода совсем не значит что одновременно может работать с 3-мя мониторами. На сайте...

Написать программу, которая подсчитает, сколько будет стоить самая дешёвая покупка.
Один микропроцесор стоит 105$ , 12 микропроцесоров - 1025$ , а 144 - 11400 $ . Нужно купить не...

Ноутбук с поддержкой внешних 2 мониторов
Доброго дня. Существуют ли ноутбуки с поддержкой 2 независимых видеовыходов что бы можно было...

18
28.08.2017, 22:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2017, 22:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Современная видеокарта на устаревающий ПК
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Погибла старая видеокарта. Вместо нее хочу взять...

Современная мать и старая 2D-видеокарта
Хочу таскать с собой на ремонты компактную дешёвенькую видеокарту на возможность форсмажорной...

Какая современная видеокарта была бы оптимальна для материнки Asus P7P55D-E LX / Апгрейд компьютера
стоит процессор Intel® Core™ i5-650 Processor (4M Cache, 3.20 GHz) Системная память 4087 МБ ...

Видеокарта с поддержкой fullHD
Посоветуйте ноутбук для работы интернета и фильмов. Бюджет до 12 т.р. Хочу к нему подключать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru