Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Восстановление к пригодности засохшие картриджи 440-441 для Canon MG Привет друзья! Есть здесь специалисты или энтузиасты, которые пытались провести реанимацию картриджей? Так как я первый раз понёс картриджи на заправку, и после проверки они не печатают, т.к. указали на две причины по которым может не работать печать : засох картридж и/или чип, ведущий счет кол-во печатей (счетчик). Что посоветуете мне сделать с картриджами? Как мне обнулить этот счетчик? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2032226.html Принтер i-SENSYS 4410 Принтеры, МФУ
Подскажите почему не работает печать на компьютере? На компьютере установлена операционная система WINDOWS 10 64 разрядная система.
Принтеры, МФУ Струйный принтер А3+ с шириной печати 335 мм https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2030873.html
Добрый день. Нужен струйный принтер с шириной печати не менее 335 мм. На сайтах невозможно определить, печатает ли принтер А3+ такой формат или нет. Когда звоню в компании, то говорят что таких принтеров нет. Может кто-то знает какую-то конкретную модель? Нужен на замену Epson 1410.
Принтеры, МФУ Накрылось мфу НР 3525 Здравствуйте всем. С месяц назад мфу при включении, когда чистит, и при печати начал стучать. Звук справа, похожий на скрежет прокручивания механизма шестеренок, но принтер печатал. Спустя месяц включаю, а на дисплее "предупреждение"- устраните замятую бумагу и мигает кнопка вкл! Осмотрел полностью – все чисто… Я сделал перезагрузку - при включенном мфу выдергивал шнур сети на минуту где то,... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2030706.html
Чернила для Epson L222 Принтеры, МФУ
Здравствуйте, посоветуйте какие чернила можно использовать на принтере Epson L210, оригинальные не хочется, дорогие, может кто-то неоригинальные использовал?
Принтеры, МФУ МФУ Kyocera TASKslfa 1801 пачкает при печати https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2030361.html
Приветствую Вас уважаемые гуру! Есть аппарат МФУ Kyocera TASKslfa 1801 - до недавних пор печатал отлично, потом начал давать черную горизонтальную полосу в середине листа. После этой напасти заменили фотобарабан - стал печатать четко, но с полосами (Скан распечатки пустого листа прикрепляю для наглядности). Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Куда хоть примерно "копать"? Заранее выражаю...
Принтеры, МФУ Принтер canon mf4018 мфу ошибка замятие бумаги https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2030339.html
Добрый день, такая проблема, снял печку с принтера заменил термопленку, поставил печку назад, перед этим сфотал все провода в каком положение стояли, все так же поставил, присоединил верхнию крышку от скана, другую не стал прикручивать, просто зажал контакты чтоб крышка как будто была закрыта, включил его, шелчек и тишина, на крышку посмотрел пишет замятие бумаги, но ее нет, снял обратно печку,...
Термопринтер - печать плохого качества Принтеры, МФУ
установлен как обычный принтер. если выводить пробную страницу, тестовую страницу и печатать с программы - все отлично. но если печатать из браузера то как будто печатает отсканированную копию. т.е качество просто ужасное. при этом обычный принтер печатает четко. есть какие нибудь особенности?
Принтеры, МФУ Подобрать принтер для школы около 7000 руб https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2029871.html
Добрый день. Нужен принтер в класс, бюджет на сегодня около 7300 за весь комплект. Предпочтение учителя- новый лазерный Hewlett Packard. За эту цену получается HP M104. И кабеля в комплекте нет, значит +400 руб. Картридж в нем - 18A. Около 5000 руб * 1400 страниц. Дорого. Продавцы говорят - не заправляется. В одной "конторе-заправке" глянули в свою базу - говорят, вроде, заправляем. Хочу ещё...
Принтеры, МФУ Принтер епсон после заправки перестал печатать Здравствуйте, принтер епсон л110, дозаправил 2 цвета, выровнял с другими, выключил, и на следующий день включил его, хотел распечатать, он захватил бумагу, и все, кнопка замегала что бумага зажувало, я ее вытащил, перезагрузил его, снял печать с задачи, а механизм не отпускает, нашел программу которая чистит памперс значение показал 0 и рядом 6300 вроде чего то там но не суть, это не помогло все... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2029644.html
HP mf420 не выходит из сна при печати по сети Принтеры, МФУ
Добрый день! Установил сервер печати на windows server 2008R2, После этого принтер перестал выходить из сна при печати по сети. Печатает только в том случае, если нажать на сенсорную панель или кнопку питания, или другой физический контакт с принтером. Делал сброс настрое на принтере не помогло. в Веб интерфейсе ничего не нашел отвечающего за питание принтера. В Windows server 2008R2 то-же не...
Принтеры, МФУ Посоветуйте хороший бюджетный МФУ Доброго времени суток, дорогие коллеги! На днях я столкнулся с проблеймой: мой МФУ сдох. У меня стоял Ксерокс ВоркЦентр 3045В. Да, предвижу ваши комментарии о том, что данная модель одноразовая, зачем ты ей взял и всё такое. Таквот, этот МФУ у меня, как вы поняли, уже помер и настал момент его замены. Обратился в ближайший ко мне ДНС, а там ребята вообще ничерта в принтерах не понимают (мне...
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 3
0

Терминальный доступ к принтерам - Принтеры, МФУ - Ответ 10717822

29.08.2017, 11:32. Показов 1633. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста, существуют ли аналоги программ ThinPrint RDP, ScrewDrivers. Необходимо пробросить локальное подключение принтера к терминальному доступу.

Вернуться к обсуждению:
Терминальный доступ к принтерам Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.08.2017, 11:32
Готовые ответы и решения:

Сбрасывается общий доступ к файлам и принтерам
есть ли хоть какие решения по вопросу? Добавлено через 42 секунды Заглянул в - раздела List...

Доступ к принтерам из ограниченной учетной записи
Здравствуйте. У меня следующая проблемка. Есть комп удаленный с ним работают по RDP, в эксплоере...

Общий доступ к файлам и принтерам (проблема включения)
Здравствуйте! Включаю пункт «Включить общий доступ к файлам и принтерам», нажимаю «Сохранить...

Общий доступ к принтерам для двух роутеров
Здравствуйте! Схема сети в офисе: Есть 2 роутера - А и Б. К роутеру А подключен интернет...

1
29.08.2017, 11:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.08.2017, 11:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Как получить доступ принтерам только из определённым подсетям
Как получить доступ к принтерам только определённым подсетям? Желательно, без помощь CLI. Сейчас у...

Как получить доступ к файлам и принтерам компьютерам локальной сити
Сеть состоит из пяти компьютеров и сервера,сопряженных между собой в сетевом домене. Помогите...

Терминальный доступ
Суть такова. Я не совсем админ и многие вопросы в новинку, буду объяснять, как могу, чуть что -...

Терминальный доступ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мда.. Щас я понимаю вопрос одного товарища, который спрашивал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru