Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Изменения параметров реестра без явного пути https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032835.html
Всем привет! Такой вопрос - есть путь к параметру в реестре: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/NetworkList/Profiles/"далее идут GUID-ы(тарабарщина вроде этого - {2BA42568-572D-4AC3-BFF0-756E289139C7}) профилей сети" Так вот, можно-ли как-то обойти эти гуиды, посредством C# конечно и изменить в них значения параметров?
Почему Resharper показывает возможную ошибку? C#
Здравствуйте. Объясните мне почему Resharper указывает на возможную ошибку в подобном коде class MyClass { public int A; /// <summary> /// Какой-то левый метод возвращающий MyClass или null /// </summary>
C# Выбрать элемент строки двумерного массива если в этой строке присутствует другое значение https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032823.html
Имеется двумерный массив(60 строк, 3 столбца) public static string ARRAY = new string; формата: 0.{Вася; 1980, м} 1.{Лена; 1990, ж} ........ 59. {Витя; 1995, м} Как выбрать элемент строки по известному значению этой же строки? Например нам известно имя "Витя", нужно вытащить его дату рождения. Как это сделать?
C# XML вывод всех значений атрибута https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032809.html
Здравствуйте, документ состоит из объектов с тегом <object> (Их много). Мне необходимо выписать все значения атрибутов name С XML работать не умею, заранее спасибо. <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> <system> <state change="0"> <group name="efefefeffe">
C# [Code review] Решение задачи класс "Телевизор"
пожалуйста посмотрите мок решение , можете раскритиковать, подсказать сделано ли все"правильно" может где то можно укоротить код ? //Создайте класс Телевизор, объявите в нем поле громкость звука, для доступа к этому полю реализуйте свойство. //Громкость может быть в диапазоне от 0 до 100. namespace ConsoleApp8 { class myTV { private int Sound = 10; public...
C# Заново проверить подключение по истечению таймера Доброго времени постояльцы. Подскажите как сделать следующее. Форма при открытии коннектится к серверу и срабатывает таймер. Если сервер не доступен, то нужно попробовать подключиться через N секунд. Если сервер доступен, то проверять подключение через N секунд. Если доступен, делаем по новой, через N времени снова просто проверяем. Если не доступен, выводим сообщение и пробуем подключиться. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032770.html
C# Несколько CMD команд https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032713.html
Доброго времени суток господа. Как выполнить несколько CMD команд, но так чтобы они выполнялись друг за другом а не в раз Я делаю парнуху private void btnCMD_Click(object sender, EventArgs e) { System.Diagnostics.Process.Start("cmd.exe", "/c ping -n 6 192.168.12.187"); Thread.Sleep(6000); System.Diagnostics.Process.Start("cmd.exe", "/c date"); ...
C# Однозначно определить IntPtr 4хбайтовым
Всем привет. Как точно указать размер IntPtr? Т.е. есть структура, которую считываю из файла, и размер ее должен быть постоянный. При смене разрядности на x64 IntPtr становится 8мибайтовым, соотвественно меняется и размер структуры. Так вот как в структуре объявить intptr так чтоб он всегда был 4 байта? В самой программе можно использовать и 8мибайтовый, но при чтении тоько 4 Теоретически можно...
C# Управление изображением-картинкой на втором мониторе https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032687.html
Есть задача, для решения которой я не знаю с какой стороны подойти. Какие библиотеки использовать. Да и как реализовать. . Есть 2 монитора подключенных к компьютеру, основной и дополнительный. На дополнительный не подаётся сигнал, т.е экран не дублируется, не расширяется и не является основным. На дополнительный монитор нужно программно подать изображение - картинку, у которой можно указать...
C# Логическая цепочка выбора https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2032683.html
Добрый день постояльцы. Прошу помощи в усовершенствовании кода. Есть на форме ComboBox и в него подхватывается из TXT собственно коллекция (фамилии по отделам) Между отделами делаю отступ звёздочками. Иванов Петров Сидоров ********** Макаров Светлов Бывает такое что люди меняются, и пока вместо фамилии в файле ставлю "..."
Консольное приложение закрывается C#
Добрый день решил создать консольное предложение но дело в том что при вводе любых сиволов и нажатие Enter предложение отключается есть ли какие нибудь выреанты как сделать что-бы оно не отключало и не ставилось на паузу
C# Коллекция классов как очередь Супернубский вопрос)) public class EditedHistory { public DateTime EditedDate { get; set;
21 / 19 / 4
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 202
0

Выключить/выключить логирование с помощью ключа - C# - Ответ 10720736

30.08.2017, 15:29. Показов 1560. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Приветствую. Есть мысль прикрутить логиравание к одной утилите. Но оно нужно не всегда, а только если она где-нибудь не отработает. Следовательно его нужно выключать\выключать. Пока в голову только пришла мысль вызывать прогу с ключем (допустим "-l") и если ключ есть то в какую-нибудь переменную boolean пишем "true", если ключа нет то пишем "false". Но тогда каждый раз при вызове функции логирования придется проверять значение переменной и переменную делать глобальной.
Может кто еще вариант подскажет...

Вернуться к обсуждению:
Выключить/выключить логирование с помощью ключа C#
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.08.2017, 15:29
Готовые ответы и решения:

Програмно выключить компютер
етот код выключает компютер через час....я хочу добавить combobox штобы мог...

Как выключить картинки в классе WebBrowser
Как выключить картинки в классе WebBrowser? Пока ничего не получилось, но както сделать то можно.

Как выключить компьютер через определенное количество минут
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста зделать програмку авто виключения компютера. Вот у...

Зачем студия удаляет мои фигурные скобки и как это выключить?
Иногда при добавлении фигурной скобки, студия автоматом удаляет другую, можно ли это выключить. ...

2
30.08.2017, 15:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.08.2017, 15:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Как выключить сетевое устройство (принтер, проектор, компьютер) с помощью Net-SNMP
Такой вопрос созрел: как выключить сетевое устройство(принтер, проектор, компьютер) с помощью этой...

Как выключить комп по таймеру
Вот к примеру у меня есть форма, на форме текст бокс и кнопка, я ввожу в тестбоксе время в минутах...

Как выключить один из процессов?
Как выключить одын из процесов?

Включить или выключить сетевой адаптер
Как из кода на C# включить или отключить сетевой интерфейс? Я нашел класс NetworkInterface, но с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru