Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Flash-накопители
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Flash-память Не могу объединить два раздела на флешке после hdd regenerator https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2033399.html
я создал загрузочную флешку с прогр. hdd regenerator и флешка была поделена на две части один раздел 1,92 гб под файлы программы а остальное 1,81 гб (не распределена ) . Я попытался восстановить изначальный размер флешки и решить проблему программой Acronis Disk Director 12 я удалял объединял и форматировал разделы что только не перепробовал не помогло выбивает ошибку
Флешка не распознается после изменения файла autorun.inf Flash-память
Здравствуйте! Купил флешку на 8 ГБ, захотел изменить значок флешки. Закинул в корень файл icon.ico и aurorun.inf со следующим содержимым: icon=icon.ico После этого флешку вставляю, устанавливаются какие-то драйвера, но в проводнике она не появляется. Открываю "Управление компьютером" - "Управление дисками", написано "Нет носителя". В диспетчере устройств отображается, открываю там свойства....
Flash-память Флешку Transcend 8Gb видно в системе (управление дисками), но ее нельзя переименовать, форматировать https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2031801.html
Здравствуйте форумчане. Флешку Transcend 8Gb видно в системе (управление дисками), но ее нельзя переименовать, форматировать... Просто в проводнике ее не видно.... В "управлении дисками" показывает 2 раздела... Фото прилагается. Пробывал все... ничего не получается выбивает ошибку "Не удается найти указанный файл".... И самое главное флешка отлично работала пока я не сделал из нее установочную...
Flash-память Компьютер не видит microSDHC карта памяти SmartBuy перестала работать. подключил к компу тл с картой - не видит. вкл в кариридер - тот же результат. пытался через Сhkdsk - результата нуль. через testdisk - не видит картридер с флешкой, dmde выдает "device not ready". хз что делать. кнш, можно попробовать dispart заюзать, но файлы хотелось бы сохранить. Подскажите простому зверюзеру, о Великие Гуру. заранее спс. https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2031576.html
Flash-память Восстановление файлов с флешки
Была флешка с кучей файлов в системе NTFS Потом случайно начал на нее запись образа диска *.img на 8 гиг, почти сразу отменил и перефрматнул быстрым форматированием в FAT32. А сейчас она постоянно отключется... Нужно восстановить как можно больше файлов. И очень важно восстановить файл p.txt в котором хранятся несколько паролей. Пробовал через Recuva но большая часть файлов, даже те...
Flash-память Флешка не распознается Нужна помощь у меня флешка SanDisk 128 гига 3.0 USB не определяется ни одним компом нет никаких признаков жизни даже драйвера что подключен USB нет. Как исправить? https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2031342.html
Flash-память Флешки перестали распознаваться https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2030435.html
Проблема получилась очень оригинальной.Комп перестал распознавать 99 флешек из 100.Причем если эти 99 штук перевоткнуть во все порты по 1000 раз то возможно он их разок определит по нормальному.А так флешки распознаются,но только как съемный диск,и дальше ничего,причем не важно в какой они файловой системе.Видны в диспетчере устройств,но в управлении дисками уже не отображаются.Та же фигня...
Flash-память Кард-ридер не видит sdhc
Есть внутренний кард-ридер. Проблема в том, что он не читает sdhc/sdxc. Только простые sd видит. Можно ли как-нибудь прошить его, или ещё что-нибудь сделать, чтобы он начал видеть карты памяти размером более 2 гб?
Flash-память Восстановить Kingston DTSE9 16GB! Очень буду благодарен! https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2029149.html
Здравствуйте!! Уже 3 дня роюсь в гугле (чтоб восстановить флешку), ничего не помогает!!!! Копировал музыку на флешку, при этом зашел в программу CCleaner и во время сканирования включил "поиск дублей на флешке". Флешка выдала какую-то ошибку что не может скинуть mp3 файлы. Я отменил копирование, после этого она попросила отформатировать ее, и тут началось. Флешка определяется как диск, но в...
Flash-память Реанимация Smartbuy Подарили флешку Smartbuy 32Gb, через месяц открыл, половина файлов на китайском каком-то, решил отформатировать, теперь ни один компьютер не видит ее никак вообще, программы типа ChipEasy тоже. Как быть? https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread2026484.html
Flash-память Загадочное восстановление сд карты
есть планшет самсунг, есть микро сд карта по незнанию вытащил карту без предварительного отключения затем когда вставил планшет пишет проверка данных и дальше ничего несколько раз вставлял вынимал карту, всегда писало проверка затем вставил в обычный андроид телефон, и он мне пишет не могу прочитать карту, хотите отформатировать, форматнул и карта заработала буквально недавно опять вытащил...
Flash-память Переподключение любого носителя информации USB 2.0 на морде системника Добрый вечер, товарищи. Некоторое время назад возникла такая проблема: Любая флешка, картридер, электронная книга при подключении к ПК определяется проводнике как отдельный том (например, E:\) и
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 14
0

не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung - Flash-память - Ответ 10725469

01.09.2017, 15:57. Показов 1461. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
при подключении к компютеру мигает индикатор, Windows определяет устройство как Mass Storage Device USB Device. назначает букву диску и делает его доступным в компютере. Но флешка пустая.
0 байт зайнято, 0 байт свободно
в Управлении дисками флешка никак не показывается
Через Acronis Disc Director 12 флешка светится как непроинициализированная. проводим процедуру инициализации Acronis опознаёт что флешка на 16 гиг так как доступно 14.67 Гб. но во время инициализации флешка просто пропадает с Acronis и с системы, но в Управлении дисками отображается
утилита Diskpart, определяет но при очистке флешка отключается
в чём может быть дело? неисправная память или нужно прошивать сам контроллер?
такое случилось когда копировали фильм на флешку, вылезла ошибка что устройство недоступно.
Прошу прощения если написал не туда или написал что-то неправильно!

Вернуться к обсуждению:
не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung Flash-память
Миниатюры
не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung   не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung   не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung  

не работает Noname USb флешка на 16 Гб, контроллер FC6438AN, чип памяти Samsung  
Изображения
 
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.09.2017, 15:57
Готовые ответы и решения:

Чип оперативной памяти Samsung
:-[ Ребятули помогите! Имею ноут hp 14ac100ur, в нем встроенная оперативная память DDR3L! На данный...

Контроллер USB to PCI не работает, USB на материнке тоже
Доброго времени суток. У меня возник вопрос: У меня не работают USB-входы. Работает один из 5, и...

Флешка USB 2.0 не работает в разъеме USB 3.0
Доброго времени суток. Подскажите, у меня есть комп, на котором есть разъёмы usb 2.0 и 3.0....

USB флешка не работает
После установки Кали Линукс (качал с офф сайта) на флешку Silicon-Power её перестали видеть все...

2
01.09.2017, 15:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.09.2017, 15:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает контроллер PCI USB
Купил вчера в интернет магазине новый контроллер PCI to USB. И вот тест этого контроллера на 2- х...

Пентиум III и PCI USB-контроллер Via 6212 - не работает
Доброго времени. Есть старая машинка, которая прилагается к научному прибору, пентиум III, без...

Не работает контроллер шины USB (восклицательный знак в желтом треугольнике)
Весь инет изшерстил. Везде пишут...

asus K53S -sm контроллер шины -контроллер универсальный последовательной шины USB и с. контроллер
Люди добрые!! помогите пожалуйста найти драйвера на windows 7 32-b -sm контроллер шины...

Ни один USB порт не работает, любая флешка,либо другое устройство отображалось,как неизвестное.
ни один порт не работает.. сначала я подумала,что слетели драйвера,но обновив их осталась тажа...

Не работает USB мышь на ноуте Samsung R510
система win XP, драйвера установлены, тачпад работает вставляю мышь, пишет что оборудование готово...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru