Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Включаю компьютер , кулер работает тихо череез 1-2 часа резко начинает шуметь и затем глохнет и комп выключается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2043599.html
Здравствуйте, включаю компьютер , кулер работает тихо череез 1-2 часа резко начинает шуметь и затем глохнет и комп выключается , доходит до >50 градусов . в чем проблема?
Компьютер Постоянно вылезает при включении компьютера вместе с этим неубирающимся белым окном
компьютера вместе с этим неубирающимся белым окном. Написано: невозможно загрузить файл или сборку module.upgrader.......................................................................... ........................................................................................................................................... ......................................................................
Компьютер Выбор ноутбука https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2043355.html
Здравствуйте. Выбираю себе новый ноутбук, прошу совета. Раньше использовал ноутбук с процессором Intel Core 5, но он сейчас сломан, и вряд ли можно в ближайшее время починить. А дома я бываю только на выходные, а кроме них нужен компьютер. Дома стоит стационарник. Понимаю, что должен указать, как нужно использовать компьютер. Потому цели: Программирование, нужно чтобы нормально работала...
Компьютер Зависание на ровном месте https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2043247.html
Привет, уже несколько раз произошла неприятная ситуация. ПК просто берёт и зависает. При этом отключается светодиод в мыши (красный), но подсветка на ней остаётся. На мониторе остаётся последний кадр, ПК не откликается ни на какие действия. Приходится перезагружать. Не могу понять, в чём проблема. Я только знаю, что у меня во время одного из таких "зависаний" видюха была горячей (там проблемы с...
Зависание компьютера на 10-20 секунд Компьютер
Добрый день! Комп i5-2500k 4.2 ГГЦ, msi 1050ti, 8 Гб Ddr3, ssd evo 850, Windows 10 (Ось чистая).Проблема в следующем: ГТА 5 стандартно выставила по умолчанию высокие/очень высокие настройки, видеопамяти показывает около 2,5 из 4 Гб используется, идёт шикарно, но иногда секунд на 20 виснет, потом опять все нормально (не в замесах, не в сложных сценах), аналогичная ситуация почему-то была с...
Компьютер Периодические подвисания компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2042333.html
Здравствуйте, почему то появились периодические подвисания на 3-5 сек, причем ось стоит на ssd, 8 гигов озу и 1700 цп, подвисает вообще рандомно т.е. не зависит от нагрузки никак, в раньше это уже было, но после какого то моего неизвестного действия все исправилось, и вот я попросил маму попробовать вставить другую плашку озу, объяснял по телефону(у меня на это ушло 1,5 часа...) после этого все...
Компьютер Периодически пропадает сигнал от системного блока Всем привет, недавно собрал себе новый комп, писание ниже, и почти сразу появилась такая проблема: вначала после запуска винды периодически от системного блока пропадает сигнал, клавиатура не откликается, на монитор сигнала нет, пропадает инет, мигает только лампочка hdd на корпусе, спустя минут 1-5 все начинает снова работать. Драйверы все обновил через прогу ауслогикс аппдейтер, все последние... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2041516.html Игровой комп из mac pro 1.1 Компьютер
Всем привет. Забрели тут с друзьями случайно в компьютерный клуб и очень уж понравилась игрушка одна, но она только на винде в стиме... А сам на маке уже лет 10 сижу. С ноутом понятно, что ничего не сделать, но у меня еще пылится старый мак про 1.1. Винду нужную на него поставить не получается, так как он еще 32 битный, хотя сами процессора 64 битные. Для начала у меня вопрос вообще в...
Компьютер Как/где получить COM клавиатуру? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2041389.html
Привет, мне поставили задачу "воскресить" старый ПК (года 96-97). Промучался с видеокартой, всё таки запустил. Но из-за того, что им долго не пользовались, он просит нажать F1. Думаю, ничего страшного, сейчас воткну клавиатуру и всё будет норм. Смотрю на заднюю часть и вижу, что тут нет не только USB, но и даже PS/2. Только COM порт и всё. Почти пустая задняя часть. Проблема в том, что COM...
Компьютер Что-то перещелкивает в системнике когда я сижу в соц сети вконтакте Здравствуйте! У меня такая ситуация: когда я сижу в соц сети вконтакте, и перехожу в сообщения, то в этот момент я слышу щелчок внутри системника. Что это может быть? Может ли это быть так называемые закладки в железе, когда срабатывает связка в железе с тем что ты просматриваешь в браузере? Что-то там переключается и идет передача данных по скрытым каналам? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2040874.html
Компьютер Сильно греется видеокарта Zotac GeForce GTX 660
Собрал Пк: Видюха Zotac GeForce GTX 660 проц: Intel core i3 6100 8GB RAM но после месяца использования ПК я скачал программу MSI afternurner и заметил что карта греется до 82 градусов, и мне сказали что надо менять термопасту, что я и сделал неделю назад, температура особо не упала (термопаста дорогая) всего лишь 78-79 градусов но 3 дня назад стал замечать что карта греется уже не 79 а до...
Компьютер По
4 / 4 / 2
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 162
24.09.2017, 19:58  [ТС] 0

Моноблок Lenovo C200<57306594> Atom D525 - Компьютер - Ответ 10776485

24.09.2017, 19:58. Показов 2588. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Извиняюсь , не понял в начале .

Вернуться к обсуждению:
Моноблок Lenovo C200<57306594> Atom D525 Компьютер
Миниатюры
Моноблок Lenovo C200<57306594> Atom D525   Моноблок Lenovo C200<57306594> Atom D525  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2017, 19:58
Готовые ответы и решения:

Моноблок Lenovo C200
Здравствуйте , пользуюсь вот таким компьютером...

Моноблок Lenovo - проблема с разрешением
Доброго времени суток всем! В общем проблема такая, моноблок грузится только в безопасном режиме,...

Моноблок lenovo c 460 не запускается
Привет форумчане! Беда: 1. при включении питания к моноблоку, происходит запуск, вижу черный...

Моноблок Lenovo - USB работают как USB1.0
Есть новый(!) моноблок Lenovo B300A. Проблема такая: что из под винды заводской, что после...

14
24.09.2017, 19:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2017, 19:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Моноблок Lenovo не включается, hard disk s.m.a.r.t. status bad
что делать?

Разгон Intel Atom D525
Доброго времени суток. Такая ситуация: на руках имеется нетбук Asus VX6 lamborghini (процессор Aton...

Моноблок LENOVO IDEACENTRE B550 подключить к системе звука 5.1
Доброго вечера! Подскажите какой переходник или что нужно купить что бы подключить моноблок к...

Моноблок LENOVO IDEACENTRE B550 подключить к системе звука 5.1
Доброго вечера! Подскажите какой переходник или что нужно купить что бы подключить моноблок к...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru