Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как заменить ключ от своего приложения в Google Play? При попытке публикации обновления для приложения у меня возникает ошибка, говорит что использованы apk файлы с разными сертификатоми. Как я понял все дело в ключи подписанного apk, ведь я использовал новый т.к. забыл пароль от старого... Можно ли его как-то восстановить или заменить ключ в google play? Я был бы рад услышать ваши советы для работы с этими ключами, как удобнеевсего с ними работать,... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2043578.html Программирование Android Встроенный эмулятор Android Studio не запускается
Всем приветы! Раньше встроенный эмулятор Андроид студии запускался без проблем, неделю комп в чужих руках побыл (связи с этим человеком нет) и вот сегодня нежданчик словил. Запускаю проект и эмулятор тупо не запускается, совсем не запускается! и ошибок нет. Попробовал напрямую позапускать emulator.exe, все подряд (я хз, который из них студия запускает), которые в папках студии были. Тишина. Либо...
Программирование Android Полный перезапуск приложения Добрый день подскажите как запилить полный перезапуск приложения, аналогичный ручному. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2043124.html Программирование Android Нагрузка приложения на сервер https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2042941.html
Здравствуйте, на данный момент занимаюсь разработкой достаточно сложного проекта на PHP+Java. Есть: 1. Сервер - API на PHP + БД 2. Приложение на Java (Android) В Java не особо силен, да и в разработки крупных проектов тоже, но на данный момент работа приложения организована следующим образом: Из приложения (Java) идет запрос JSON напрямую через url (сайт.ру/api/method-api.php) где PHP...
Программирование Android Разрыв соединения андроидных клиентов с виндовым сервером
Доброго времени суток, уважаемые! Имеется учебный класс с рабочим местом преподавателя (сервером) на win7 и рабочими местами учеников (до 30) на андроидных планшетах. Связь осуществляется через сокет, причём на андроидах в отдельном сервисе. Обмен не маленький - текст вопроса, варианты ответа, картинка. Сервер писался на RAD студии XE8 (CPP), андроидные клиенты на Эклипсе Индиго. Сервер...
Программирование Android Создать приложение android со связью sql server https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2042691.html
Нужно создать простое приложение android, чтоб изменяло данные в таблице базы данных SQL Server. Посмотрел во многих источниках, напрямую связи с Sql server-ом нет. можно только при создании веб сервиса. пробовал несколько вариантов. В последнем вышла ошибка. Может быть кто-то знает решение этой проблемы, кто-то сталкивался? Или может кто-то может посоветовать более легкий вариант чтоб...
Программирование Android После публикации приложение перестало работать Реализовал аутентификацию через гугл. Опубликовал в тестовом режиме в консоли разработчика. В Андроид студио всё работает корректно, а вот приложение ,загруженное с маркета не входит в аккаунт. В чём может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2042626.html Как программно изменить мелодию звонка Программирование Android
Здравствуйте. Пытаюсь программно изменить мелодию звонка вычитал, что вроде бы надо использовать это RingtoneManager.setActualDefaultRingtoneUri(this, RingtoneManager.TYPE_RINGTONE, Uri) но что то так нечего и не меняется. Вопрос как это сделать программно и какие пермишены нужны ( Читал что с api23 это уже грант пермишен должен быть вот этот
Программирование Android Fragment пропускает клик сквозь себя https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2042073.html
Доброго времени суток!!! Может не совсем корректно ситуацию опишу, но попытаюсь (строго не судите):) Существует фрагмент_1 со списком item-ов, при касании по одному из item-ов добавляю еще один фрагмент_2 в тот же контейнер с существующим фрагментом. Здесь все хорошо! Фрагмент_2 добавился, наложился на существующий фрагмент_1. Фрагмент_2 полупрозрачный, так что мне видны элементы списка...
Программирование Android System.load - не загружает библиотеку из internal storage, хотя файл есть хочу загрузить библиотеку программно через System.load(libfilepath); библиотека загружается из интернета например Сделано: путь к библиотеке в libfilepath = getApplicationContext().getDir("lib", MODE_PRIVATE) + "/lib-android.so" права на файл ставил .setExecutable(true) .setReadable(true) проверяю программно - файл существует File Exist... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2042018.html
Программирование Android Приложение не запускается после обработки Proguard
у меня в манифесте стоит minifyenabled true, ну то есть абфускация в build.gradle(в режиме релиз включается). Все отлично работало до недавнего времени(я просто сделал еще несколько коммитов). И теперь в режиме релиз из за этого minifyenabled true у меня сразу же падает приложение. Его убираю и все работает норм, но без обфускации код не защищен(он будет читаем если декомпилировать). Не могу...
Программирование Android Папки, созданные программно через File.mkdir видны на компьютере в виде файлов
2883 / 2295 / 769
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 7,978
26.09.2017, 11:21 0

Ошибки рендеринга после установки android-support v4 - Программирование Android - Ответ 10780488

26.09.2017, 11:21. Показов 2054. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

для слепых
Цитата Сообщение от Pablito Посмотреть сообщение
что в build.gradle ?
тот что (Module: app)

Вернуться к обсуждению:
Ошибки рендеринга после установки android-support v4 Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.09.2017, 11:21
Готовые ответы и решения:

Ошибки android-support-v7 при создании нового проекта в Eclipse
Приветствую Вас, форумчане! Возникла такая проблема, как я понял довольно распространенная. ...

Панель задач увеличилась в высоту после установки HP Support Assistent
Ноут Compaq Presario CQ57. Ни одного драйвера на ноуте еще не установлено, а также никаких иных...

Android.support.v4.app.FragmentActivity не работает в Android Studio
объясните пожалуйста,как в андроид студио добавить вышеуказанную библиотеку,чтобы работало у меня...

Ошибки после установки VipNet Client'a
После установки VipNet Client'a рандомно, а так же при запуске Internet Explorer'a возникают...

19
26.09.2017, 11:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.09.2017, 11:21
Помогаю со студенческими работами здесь

После установки ошибки Strict Standards
После установки появляются ошибки Можно ли переустановить Joomla?

Ошибки Not Found, после установки темы
Установил тему При переходе по одной из этих ссылок на сайте site.ru/member/Admin/add-item и...

После установки Opencart летят ошибки и предупреждения
Добрый вечер! Недавно столкнулся с проблемой при установке движка opencart на хост. Установка...

Ошибки 80244019, 8007000e после установки windows
У меня такая же проблема появилась сегодня, сразу после установки Windows 7 установил драйвера и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru