Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Очень важно! Стерео гарнитуры блютуз https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread6241.html
:help:Купил стерео гарнитуру блютуз Plantronics Pulsar 590 E. Покупал в Медиа Маркте в Рамсторе на Каширке. Цена вполне соответствующая. Я уже имею опыт обращения с данным оборудованием. Возникнут вопросы,могу подсказать. Так вот... Инструкции на русском языке,естественно,нет. Я знаю только немецкий. Смрг разобраться,что к чему. Единственная проблема в том,что я не могу разобраться в следующем....
проблема с синхронизацией звука через MIDI-клавиатуру Аудио, усилители звука
Прикупила я, значит, клавиши (MIDI-клавиатура) - 7 октав, контроллеров немерено и прочие удовольствия. Установила драйвера и программки прилагающиеся. Но вот дальше, чего-то, ума не дам. Как синхронизировать программки и клавиши? И еще: при игре (просто, без записи) звук прилично отстает от момента нажатия. Помогите, кто чем может! Не дайте погибнуть бестолковому музыканту! Заранее спасибо и...
Аудио, усилители звука Новинка EDIUS Pro 4.2 https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread4423.html
EDIUS Pro 4 позволяет видеомонтажерам работать в реальном времени, микшировать различные форматы HD / SD, включая HD, HDV, DV, MPEG-2, lossless и несжатое видео. Применяя качественную технологию транскодирования, EDIUS Pro преобразует видео в реальном времени в разрешениях HD и SD, используя разные соотношения сторон и частоту кадров. EDIUS Pro также обеспечивает воспроизведение и вывод в DV всех...
Аудио, усилители звука Sound Forge 8.0b У меня стоит SP2 а при установке Sound Forge 8.0b требует скачать NET Framework для SP 1 что делать? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread220.html
9 / 9 / 1
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 91
06.11.2010, 22:00 0

Нужна программа для записи звука с микрофона. - Аудио, усилители звука - Ответ 1089432

06.11.2010, 22:00. Показов 21153. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
Спасибо! Нашел!
Ну и как прога называется?

Вернуться к обсуждению:
Нужна программа для записи звука с микрофона. Аудио, усилители звука
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.11.2010, 22:00
Готовые ответы и решения:

программа записи звука с микрофона
Уважаемые программисты. У мня следующая задача: требуеться написать программу записи звука с...

Библиотеки для записи звука с микрофона
Подскажите пожалуйста библиотеки для записи звука с микрофона. NAudio не предлагать, т.к. его я и...

Программа для показание синусоиды звука с микрофона и колонок
И так задался вопросом есть ли программы или приложение какие не будь чтобы показывать синусоиду на...

Нужна программа для регулировки микрофона на ноутбуке
Хочу настроить на ноутбуке караоке и пытаюсь найти программу для хорошей настройки микрофона....

4
06.11.2010, 22:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.11.2010, 22:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Громкость записи звука с микрофона
Здравствуйте. Подскажет мне кто-нибудь как изменить громкость записи звука с микрофона? Буду...

Помехи при записи звука с USB микрофона
Переставил себе DE, Перешёл с XFCE на i3. После этого начались проблемы с микрофоном. Он встроен в...

Отключение определения устройств записи звука (микрофона)
Здравствуйте. Для начала предыстория и вообще причины для чего мне это нужно. Встроенная...

Программа для записи звука в mp3
Ребята, здравствуйте. Нужна бесплатная программа для захвата звукового потока с микрофона (или...

Программа для записи звука поканально
Доброго всем дня. Подскажите программу для записи звука с микрофона и\или линейного входа...

Нужна программа для захвата видео и звука с вэб камеры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу для захвата видео и звука (лучше по отдельности) с...

Программа для записи звука одновременно с двух УСБ микрофонов
привет , как уже понятно из за названия мне нужны программа для записи звука одновременно с двух...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru