Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Hamachi 2.0.2.85 настройка сетевой папки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189863.html
Привет всем!!! Такой вопрос.... Я и друг установил эту программу, все нормально работает играли в игры и т.п. Но как нам обмениваться файлами, как правильно настроить сетевую папку и т.п.???? (очень надо) у меня и у друга Windows 7 Ultimate x86...
Звук в играх Windows 7
Проблема такая: в некоторых играх монологи и диалоги воспроизводятся не до конца, обрываются буквально за полсекунды до завершения. В windows XP такого не наблюдалось. Неполный список таких игр: STALKER Зов Припяти MAFIA 2 CRYSIS WARHEAD... В остальных играх типа GTA 4, Metro 2033, Call of Duty 4 и т.д все норм. В Silent Hill 5 вообще диалоги не синхронизируются с картинкой Винда - 100%...
Windows 7 Не удаётся отформатировать диск D Добрый вечер. Помогите пожалуйста! Проблема вот в чем, я не могу отформатировать диск D и увеличить размер кластера. На диске находятся файлы: видео, музыка и т.д. установленных программ на нем нет. Система висит на другом диске. Система у меня Винда 7 - домашняя расширенная. Сначала пытался по простому, на диске D нажимал правой кнопкой, далее форматировать - не вышло, ругается, что диск... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189826.html Windows 7 Глючит и тормозит комп(((( Проблема такова : включил сегодня комп, и он начал глючить((( система начала работать заметно медленней, то есть комп периодически с интервалом в секунд 20-30 зависает на секунды 2-3, при просмотре видео и прослушивании аудио звук поттупливает через каждые три секунды, и начинает какбы троить или вибрировать, при просмотре видео на ютубе такая же ерунда,даже при печатании текста текст набирается... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189806.html
Неполадки со звуком !!! Windows 7
Аудио выход , накрылса , хорошо , есть еще один на встроенной , но вставив шнур в другой выход , колонки не работают , не воспроизводят звук вообще , Подскажите пожалуйста , как можно поменять в настройках звука аудио выход , или может сделать както по другому ....!!!!!!!!!!!
Windows 7 Не проигрывается видео в интернете. подскажите почему не отображается видео в интернете, только на сайте YOUTUBE могу что-то посмотреть не контакт не одноклассники не работают??? помогите please.. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189662.html
Windows 7 Драйвер на звук https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189503.html
Устанавливаю Realtek звука нету. Значёк звука с красным крестом когда на него жмёш, начинается обнаружение проблем, пишет что проблемы с драйвером, переустановите его. Переуcтанавливаю но ничего не происходит. Пишет что выходное устройство не установлено
Windows 7 Процесс svchost.exe тормозит компьютер
У меня проблема, как только виндоус 7 находит обновление в инете, он начинает его качать, при этом создается процесс svchost.exe который жутко тормозит всю систему, дает нагрузку на ЦП до 100%. При этом не понятно что он там качает либо проверяет, в трее иконки нет, но она может появиться к примеру через час, а может и через сутки, поэтому я подумал что видноус 7 проверяет обновление. Читал на...
Windows 7 Как удалить/заменить устройство "Батареи" созданое при подключении кпк в режиме bootloader https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189341.html
Здравствуйте! Возникла такая проблема - при подключении кпк (samsung i740) к компьютеру с win 7 x86 ult в режиме бутлоадера, система сразу же определила новое устройство и установила на него своой драйвер, который удалить не возможно (прилагаю скриншот)... А мне необходимо установить для кпк свой драйвер. Такие банальные методы как обновление драйвера через Диспетчер устройств были опробованы и...
Windows 7 Не загружается первая копия Windows 7 Столкнулся с такой проблемой.У меня на компьютере три жёстких диска на одном из дисков стоит WINDOWS 7,сегодня я решил поставить для брата вторую копию WINDOWS 7 на другой жёсткий диск,случилось страшное не загружается первая копия WINDOWS 7,а вторая загружается без проблем.Уважаемые кто сможет подскажите как можно вернуть загрузку первой копии системы? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189340.html
Установить Windows 7 с жесткого диска Windows 7
я скачал виндолс 7 на дополнительный жосткий диск вопрос:1 можно ли как ни будь установить виндолс 7 с этого жоского диска?? 2 если да ,то подскажите как??
Windows 7 Не ставится фон рабочего стола и нет персонализации https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread189309.html
недавно мн установили Windows 7 и на ней нету как поменять фоновый ресунок рабочего стола и нет персонализации ((( как это можно исправить ?помогите плиз !!!
17 / 17 / 2
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 107
12.11.2010, 16:53 0

Где находится Web -сервер Miscrosoft Internet Information Servce? - Windows 7 - Ответ 1104894

12.11.2010, 16:53. Показов 9292. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

По умолчанию службы IIS 7.5 не устанавливаются в Windows® 7. Чтобы установить службу IIS, откройтеПанель управления и щелкните Компоненты Windows в разделе Дополнительные параметры раздела Программы.

Примечание
Для установки IIS 7.5 необходимо входить в группу "Администраторы".
Установка служб IIS 7.5 в Windows 7

Данную процедуру можно выполнить с помощью пользовательского интерфейса или сценария.

Использование пользовательского интерфейса
Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.

Откройте Панель управления, выберите Программы, а затем Включение и отключение компонентов Windows.

В диалоговом окне Компоненты Windows щелкните Службы IIS, а затем нажмите кнопку ОК.

Важно
При использовании панели управления для установки службы IIS установка происходит по умолчанию, то есть с минимальным набором компонентов. Если требуется полная установка службы IIS со всеми компонентами, такими как Компоненты разработки приложений или Средства управления веб-сайтом, убедитесь, что у необходимых функций в диалоговом окне Компоненты Windows установлены флажки.
Использование сценария
В сценарии наберите следующую команду:

start /w pkgmgr /l:log.etw /iu:IIS-WebServerRole;IIS-WebServer;IIS-CommonHttpFeatures;IIS-StaticContent;IIS-DefaultDocument;IIS-DirectoryBrowsing;IIS-HttpErrors;IIS-HttpRedirect;IIS-ApplicationDevelopment;IIS-ASPNET;IIS-NetFxExtensibility;IIS-ASP;IIS-CGI;IIS-ISAPIExtensions;IIS-ISAPIFilter;IIS-ServerSideIncludes;IIS-HealthAndDiagnostics;IIS-HttpLogging;IIS-LoggingLibraries;IIS-RequestMonitor;IIS-HttpTracing;IIS-CustomLogging;IIS-Security;IIS-BasicAuthentication;IIS-URLAuthorization;IIS-RequestFiltering;IIS-IPSecurity;IIS-Performance;IIS-HttpCompressionStatic;IIS-HttpCompressionDynamic;IIS-WebServerManagementTools;IIS-ManagementConsole;IIS-ManagementScriptingTools;IIS-ManagementService;IIS-IIS6ManagementCompatibility;IIS-Metabase;IIS-WMICompatibility;IIS-LegacyScripts;IIS-LegacySnapIn;WAS-WindowsActivationService;WAS-ProcessModel;WAS-NetFxEnvironment;WAS-ConfigurationAPI

Важно
При использовании данного сценария сервер IIS устанавливается полностью, что приводит к установке всех доступных пакетов. Если какие-либо пакеты средств не нужны, следует отредактировать сценарий таким образом, чтобы устанавливались только необходимые пакеты.

Добавлено через 4 минуты
Чтобы открыть диспетчер IIS Windows 7

Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.

На Панели управления выберите компонент Система и ее обслуживание.

В окне Система и ее обслуживание выберите Администрирование.

В окне Администрирование выберите Диспетчер служб IIS.

Вернуться к обсуждению:
Где находится Web -сервер Miscrosoft Internet Information Servce? Windows 7
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.11.2010, 16:53
Готовые ответы и решения:

Information From Internet to Excel
Здравствуйте. Задача состоит в том чтобы собирать информацию с определённых сайтов, пока что это...

Internet Information Services
Помогите. Нету этой программы. Дайте ссылку на скачивание (Не сайт Микрософт).

Как установить Internet Information Services (IIS)?
Помогите, кто может! Не могу писать Инетные приложения на VB.NET. Комп говорит что типа IIS...

Где взять web сервер с поддержкой asp для XP?
Где взять web сервер с поддержкой asp для XP и есть ли встроенный в xp сервер. Что-то слышал про...

2
12.11.2010, 16:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.11.2010, 16:53
Помогаю со студенческими работами здесь

В ледующей версии Internet Information Services установка ASP является опциональной
Привет всем! Итак судьба преподнесла всем огромный подарок, кто изучал ASP, в следующей версии...

Среда разработки "Miscrosoft Visual Studio 2005" - где её можно скачать?
В универе задали сделать лабу в MVS 2005 Откуда мне его взять? Это же очень старая версия...

Среда разработки "Miscrosoft Visual Studio 2005" - где её можно скачать?
В универе задали сделать лабу в MVS 2005 Откуда мне его взять? Это же очень старая версия...

Проблема с чатом: HTTP Error 500-12 Application Restarting Internet Information Services
У меня есть Win2000 Server c IIS 5 Я взял бесплатный чат на ASP...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru