Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Функция "вести расчеты по документам" в УПП В Бухгалтерии (как 1.5 так и 1.6) в настройках параметров учета есть галочка "вести расчеты по документам", которая добавляет на счета 60 и 62 доп субконто "Документы расчета". Сейчас на УПП переходим. Есть ли такая галочка там? Я не нашел https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065130.html Работа с документами. Сохранение док-ов за прошлый год, формирование н 1С
Здравствуйте. вот решил к вам обратиться такой проблемкой... есть самописная конфа. есть документы "ДоговораТО"...эти документы связанны с другими...точнее на основе них формируются график...на основе графика счета... ход работы такой: 1. есть контрагент...на него офрмляют документ "ДоговораТО". (заполняют там всякие данные, перечень работ , цены(из справочника цен, о нем еще речь пойдет),...
1С Помогите чайнику Люди, помогите пожалуйста чайнику в 1с: - очень срочно нужно. В документ Оказание Услуг нужно вставить дополнительную кнопку, которая будет вызывать дополнительную печатную форму. Если можно напишите сразу текст модуля документа, чтобы вставить его туда и все. Форму сам сделал, а печататься не хочет. Вот исходный текст модуля печати: ... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065128.html 1С Ошибка связанная с Sql сервером https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065127.html
сервер: * 2 ксеона 5130 2Ггц + 2 гига памяти +винты рэйд * Windows 2003 Server * Microsoft SQL Server 2000 - 8.00.760 (Intel X86) Dec 17 2002 14:22:05 Copyright © 1988-2003 Microsoft Corporation Enterprise Edition on Windows NT 5.2 (Build 3790: Service Pack 1) * 1С:Предприятие 8.1 (8.1.9.57) * три конфигурации УТ+УАТ, БП, ЗУП * пользователей около 30 Проблема: гдето раз в три часа всех...
1С 1С 8.0 через интернет
Существует главный офис с лок. сеткой, стоит терминальный сервак с ключиком на 5 юзеров, конфига 1С УТ 8.0, также есть несколько офисов в отдаленных районах не подключенных к лок сети офиса, появилась необходимость подключить их к 1С. т.к. в соответствии с действующим порядком лицензирования если программный продукт устанавливается и на удаленных компьютерах в филиалах, организация обязана...
1С Отчет в 1С https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065125.html
Существует конфигурация Библиотека. Необходимо создать отчет, в котором пользователь выбирает начальную и конечную дату, определенного читателя и отчет выводит ему те книги которые он брал или возвращал и вид движения(выдача,возврат). Все сделала, однако в поле вид движения(это регистратор), почему-то все записи дублируются 2 раза. Отчего так? Сам отчет: Вывести Процедура...
1С Програмное нажатие кнопки В 1С есть форма Для ПРИХОДНОЙ НАКЛАДНОЙ, на ПН есть кнопочка обновить.Вопрос вот в чем, как с помощью внешнего отчета "нажать " эту кнопочку, чтобы выполнилась для конкретной ПН действие связаное с этой кнопочкой. https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065124.html Работа со сканером 1С
Здравствуйте. очень большая к вам просьба. помогите разобраться как подвязать сканер штрих кода к самописной конфе. слышал , что тма должны использоваться специальные библиотеки...шрифт... нужно самое простое: на документе чтоб печатался штрих код, сканер брал его и записывал, что документ прошел. т.е. штрихкод здесь просто как идентификатор документа. помогите, если не сложно. я не прошу...
1С ограничения 1с м8.1 Как в ограничении (в подмножестве языка запросов) получить текущюю дату? общаяя задача: запретить менять заказы покупателя в УПП с датой отгрузки меньше текущей. начальник запретил менять код модулей. https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065122.html 1С 1с8 работа со строками https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065121.html
Вообщем мне нужно вот что. Есть некая строка, к примеру Организация.Наименование = "ООО Красная звезда" ДУ Иванов Фамилия Иванов - значение переменное и за ней в принцыпе может идти что-то еще, а вот "ООО Красная звезда" ДУ, мне и нужно откусить. Если сделать Организация.Наименование - """ООО Красная звезда"" ДУ" - естественно выдаст ошибку. Как быть?
1С Табель учета рабочего времени
База: 1С v. 8.0, конфигурация: стандартная "Зарплата и управление персоналом", вариант работы: файл-серверный. Проблема: Ввел начальные данные, заполняю "Коррекцию учета рабочего времени" - все заполняется и проводится. Затем пытаюсь сформировать отчет "Табель учета рабочего времени" (форма Ф13) - пустой бланк делает, а заполненный не формирует, при нажатии на кномку "Сформировать" вообще...
1С Двойные номера документов https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2065119.html
При слиянии баз произошло дублирование номеров счетов-фактур тоесть появились счет-фактуры с одинаковыми номерами, менять номер нельзя, но при проведении ругается "матом", что номер не уникальный, может кто подскажет как провести счет-фактуру с неуникальным номером. Код числовой конфигурация ПУБ 7.70.301 и еще кто может знает где достать примеры по 1С++
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 584
27.04.2008, 20:10 0

Очень нужна помощь по распределенной базе - 1С - Ответ 11123740

27.04.2008, 20:10. Показов 10805. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Nastik
Подскажите, пожалуйста, можно ли в принципе сделать распределенную существующую базу пустой?
Можно.


Цитата Сообщение от Nastik
И можно ли загружать в нее перефирийные базы, которые были в нее ранее загружены так, как будьто это в первый раз?
В теории, да. Практически, я бы не брался за такую работу. Т.к. потребуется корректировать информацию на уровне таблиц, и нет гарантии, что вы это сделаете так, как того ожидает движок 1С.


Цитата Сообщение от Nastik
Если это невозможно, то тогда я думаю надо создавать новые перефирийные базы.
Думаю, это будет оптимальным решением.


Цитата Сообщение от Nastik
Тогда как сделать новые перефирийные базы и загрузить туда существующие данные?
Прочитать документацию по работе с УРИБ и узнать о существовании средств по переносу данных между идентичными конфигурациями.


Цитата Сообщение от Nastik
И если я щас начну менять свойства миграции, думаю будет фигня.
Поверхностный анализ вашего поста приводит к мнению, что вы правы.
Хуже, даже если вы сейчас создадите новые периферийки, и зальете в них данные из существующих, думаю, тоже получится фигня.
Для такого объединения придется принять ряд административных решений по ведению данных и, возможно, проделать достаточно большую работу по приведению данных к состоянию пригодному для объединения.
Думаю, что лучшим советом будет, все же, обратится к специалистам.

Вернуться к обсуждению:
Очень нужна помощь по распределенной базе 1С
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.04.2008, 20:10
Готовые ответы и решения:

Нужна помощь! уже очень!
При копировании ячеек табличного документа из 1с в Excel через буфер обмена подменяется палитра...

Очень-очень нужна Ваша помощь!
Добрый вечер! Ребята, которые понимают такую среду программирования как PascalABC прошу,...

Очень нужна помощь!!!!!
Скачал с интернета архиватор.начал ставить,запросил отправить смс,не успел отказать как ноут начал...

Очень нужна помощь!!!
В 'параметрах запуска' отключила все флажки, которые отвечают за вывод меню при запуске базы...

2
27.04.2008, 20:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.04.2008, 20:10
Помогаю со студенческими работами здесь

очень нужна помощь
Привет всем! Я новичок в сайтостроении.Тестирую обратную связь на денвере.Скрипт самый простой-три...

Очень нужна помощь!
Сори, если надоела со своим сайтом... Никак не могу понять что не так..... Яндекс душит и...

очень нужна помощь..((((
помогите, пожалуйста... у меня по курсовой работе нужно было создать программу... и в ней описать...

Очень нужна помощь
Ребят помогите пожалуйста,дело в том что я захожу на диск D: прокручиваю окно до нижних самых папок...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru