Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Автозаполняемое поле https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067435.html
Приветствую! Есть форма документа. На ней присутствует табличная часть "Приход". На ней есть реквизиты "Количество", "Цена" и "Сумма". Вопрос, как сделать так, чтобы при изменении количества менялась и сумма? Нужно обрабатывать событие - после изменения поля количество, насколько я понял. Вот что прописать в этом обработчике - не понятно! В литературе ничего подобного не нашел. Надеюсь на помощь
1С Функция запрещающая редактировать поле после повторного открытия докум
Друзья не подскажете какой функцией можно запретить редактирование конкретного поля документа пользователем при повторном открытии формы документа. Добавлено: Друзья не подскажете какой функцией можно запретить редактирование конкретного поля документа пользователем при повторном открытии формы документа. Платформа 8.1
1С Задание условий для движений документа по регистрам https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067433.html
Друзья, помогите плиз! Имеется документ с двумя реквизитами, пусть будет РЕК1 и РЕК2 оба реквизита со значением БУЛЕВО, документ имеет движения в двух регистрах (РЕГ1 и РЕГ2). Что необходимо прописать в модуле (не считая стандартной записи формирования движений по регистрам) для того чтобы приналичии значения ИСТИНА по РЕК1 документ попадал в первый регистр (РЕГ1), если по двум реквизитам...
1С как описать в запросе.. Задача такова: необходимо связать в запросе данные взятые из документа Поступление товаров и услуг с розничными ценами на товар взятыми из регистра сведений "цены автоматизированной торговой точки" По какому принципу и параметру их нужно соединять? Я понимаю что это вопрос может и не серьезный, но для меня очень актуальный...важен не столько код сколько объяснение... Буду очень признателен за... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067432.html
Как заполнить поле Заказ в Документе РезервированиеТовара? 1С
Подскажите пожалуйста. как сделать та чтобы заполнился заказ на основании документа ЗаказПокупателя? так не получается ДокументЗаказ = Документы.ЗаказПокупателя.НайтиПоНомеру(""); ДокументРезОбъект.Заказ =ДокументЗаказ.Ссылка;
1С Непонятное волшебство в ЗУП 2.5 Вообщем кто с таким сталкивался: у физ лиц вбиты паспортные данные, адрес... через некоторое время все эти данные просто пропадают... работает в терминальном, файловая... в чем косяк я незнаю... с чем это связано? ведь никто там с этими данными ничего не делал https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067430.html
1С ПроблемаЛимитно-заборные карты https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067429.html
Внедряем 1С 8.2УПП Возникла такая ситуация что лимитно-заборная карта созданная полтора месяца назад и с проставленным в неи сроком Месяц, действует до сих пор.(Проверял- снимал с проводки "старую" лимитку и всё срабатывало как надо) Из-за этого не проводятся(появляются ошибки) требования накладные, потому что срабатывает ограничение , которое по идее завершило свое действие пол месяца назад. В...
1С рассчёты по кредитам
Нужна помошь. Стоит 1С 8.1. переделка УПП. Возникает ситуация: продаём товар, покупатель оплачивает в кредит, но проценты по кредиту выплачиваем мы. Не знаю как провести это по программе... Если кто сталкивался с такой ситуацией. подскажите как выходили из неё.... какая база стояла - не существенно, хотябы суть знать, а там уже придумаю что-нибудь Заранее спасибо всем откликнувшимся
1С Поделитесь постановками задач по 1С https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067427.html
По работе нужно написать кучу всякой всячины. Поэтому буду признателен, если поделитесь своими документами связанными с доработкой программы, разработкой отчетов. Картинки и таблички приветствуются. Труды громадного объема не требуется, сгодятся даже согласования с клиентом от странички до 50. Помимо мусора, интересно посмотреть, как другие оформляют свои мысли при составлении заданий....
1С Записать те товары в документ для каждого контрагента забивается все товары, т.е. не учитывается какой контрагент указан, как сделать так чтобы он учитывал контрагента и выгружал те товары которые он заказал? Для Каждого СтрокаДанных Из СоответствияТоваров Цикл НоваяСтрока = ДокументОбъект.Товары.Добавить(); Имя = СтрокаДанных.Наименование; СправочникНоменклатура = Справочники.Номенклатура.НайтиПоНаименованию(Имя);... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067426.html
отбор в списке документов 1С
Друзья, помогите в модуле формы списка документов прописана следующая процедура Процедура ПриОткрытии(Отказ, СтандартнаяОбработка) глТекущийПользователь=Имяпользователя(); ДокументСписок.Отбор.Автор.ВидСравнения = ВидСравнения.Равно; ДокументСписок.Отбор.Автор.Использование = Истина; ДокументСписок.Отбор.Автор.Значение = глТекущийПользователь; КонецПроцедуры которая устанавливает отбор...
1С задача по 1С народ завтра кусач сдавать, теоритическую часть сделал а в проге ваще не шарю выручайте плиз (1С:Предприятие 8.1) Создать новую конфигурацию под названием «Телеателье». В конфигурации создать справочники «Клиенты», «Материалы» и «Предоставляемые услуги» и заполнить их в пользовательском режиме двумя-тремя элементами для каждого. Создать документ «Оказа
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,401
23.05.2010, 15:47 0

Снова новичек просит помощи. Цены и товар. - 1С - Ответ 11137502

23.05.2010, 15:47. Показов 30635. Ответов 29
Метки (Все метки)

Ответ

Всё он тебе дает - просто ты поставил вывод строчки в таблицу перед тем как определил переменные ТМЦ, колво, сумма и т.д. Разумеется на момент вывода строчки они пустые , а если выбрана группа товаров - то выводятся вообще данные с предыдущей позиции запроса.


ещё один совет - нафиг тебе что-то переназначать переменным? Вставляй в таблицу непосредственно Запрос.товар, Запрос.Колво

Вернуться к обсуждению:
Снова новичек просит помощи. Цены и товар. 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.05.2010, 15:47
Готовые ответы и решения:

Я новичек-очень нуждаюсь в помощи
Здравствуйте, в 1с я полный ноль, стараюсь прочитать по больше материала, но к сожалению уже не...

БД проектирование сущности 'Товар' - 'Цены'
Здравствуйте Заранее прошу простить, не знал куда поместить вопрос, это скорее по проектированию...

Наценка на товар в завивимости от цены
Помогите написать скрипт для обработки цены Задание такое если цена на товар >=500 то наценка...

Купить товар без цены
Всем привет. Столкнулся с необходимостью сделать так, чтобы покупатель мог оформить заказ на...

29
23.05.2010, 15:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.05.2010, 15:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Никита Михалков просит 1% от цены смартфона или ноутбука
Московские офисы ведущих фирм — производителей телефонов и другой потребительской электроники...

Вывести названия магазинов в порядке убывания цены на товар.
Доброго времени суток! В общем, есть программа с таблицей такого вида: название магазина |...

Девушка просит помощи у мудрых программистов (ассемблер)....
Добрый день! Не могли бы вы мне помочь.нужно написать две маленькие программки.достаточно только...

Как сделать динамический расчет наценки на товар в зависимости от цены закупа?
Здраствуйте, имеется ввиду , наценка которая будет изменяеться в зависимости от цены, тоисть: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru