Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Программирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Lotus Получение ip сервера Коллеги, всем день добрый! Возникла задача - получить все IP адреса сервера Domino агентом. Можно ли это сделать? https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077010.html Upload file from lotus to sql Lotus
Добрый день.. Собственно ломаю голову над сабжем.. Есть пусть получить файл как атач выложить его на диск и потом через стрим вычитать и передать в SQL.. Пытаюсь найти способ короче (без выкладывания на диск).. Что то не получается найти необходимые функции.. Хотел попользоваться getValueCustomDataBytes - ругается - тип данных не совпадает.. что ей пихнуть не понятно(( Подскажите в какую...
Lotus Документ по разному отображается Есть документ с embedded view. У одного пользователя этот документ показывает зависимые доки в embedded view, а у другого пользователя этот же документ показывает пустое embedded view. Лотус 8.5 . Права одинаковые, кэш чистил. Где копать, в чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077008.html Lotus Удаление записей https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077007.html
Хочу удалить ненужные записи из карточек пользователя. После выполнения проверяю - свойство count полей MajVer, MinVer, QMRVer, QMUVer, HotVer, FixPVer, FlagsVer, ClntDgst остаётся прежним. В чём может быть причина? Спасибо. Код (Java): import java.util.Date; import java.util.Vector; import lotus.domino.*; public class JavaAgent extends AgentBase{ private String...
Lotus Ошибка Access To Data Denied
Добрый день ! Ошибка Access to data denied (Нет доступа к данным) стала появляться в одной из баз, прошу откликнуться всех кто знает как с этим бороться. Ошибка вылетает случайно, не могу установить причину, причем О_о один раз даже когда редактировал базу в Designer. Ошибка проявляется на 7.x и 8.x версиях (не только у меня, а у всех пользователей базы) и при переоткрытии приводит к вису...
Lotus Контекстное меню календаря https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077005.html
Здравствуйте. Для удобной интеграции бизнес-приложения со стандартным календарем очень хотелось бы добавить custom-пункт в контекстное меню при клике правой кнопкой на сетке: Понимаю, что если правый клик сделать на существующем событии - тогда все просто - представление $Calendar -> Actions -> New с соответствующей галочкой в свойствах действия. Но где найти right-click действия для...
Lotus Посмотрела в логи - а там execution time limit exceeded by agent Добрый день Есть много разных агентов, но, если проанализировать логи, то десяток раз за день возникает в логах такое сообщение, что агент не успевает выполниться - Execution time limit exceeded by Agent. В настройках сервера стоит 10 минут, что и так много, на мой взгляд. Примечательно, что все эти агенты, вообще-то, выполняются часто, например, каждые 15 минут. А ошибки возникают... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077004.html After new mail has arrived Lotus
встал вопрос обработки писем в mail-in базе... в т.ч. отправки уведомлений юзерам о поступившей туда почте имя подписавшего агент не устроило, вставил в Run on behalf of: <mail-in name> вставил "это же" и в группу доступа, работает... а теперь вопрос - чем может быть чревато?
Lotus Отображение lisview control в dialogbox Добрый день. Имеется форма со встроенным в неё Listview Control. Если открывать документ по этой форме через DialogBox, то listview control не отображается. https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077002.html Lotus Не отображаются документы после редактирования. https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077001.html
День добрый! Вылезла следующая проблема: в нескольких вьюхах не отображаются документы (вообще не выводит никаких значений, но счетчиком видно. что они есть). Появилось после редактирования документа. Shift + F9 помогает, но после следующего редактирования документы опять не отображаются. В notes.ini. поставили MAX_PERMUTE_RECURSE=100000 и fix pack тоже ставили. Пользователи в панике. говорят...
Lotus Не отображается фон
Помогите пожалуйста, у меня при просмотре страницы в браузере не отображается фон страницы если использую представление. P.S. страница с информацией о странах, при нажатии на конкретную страну фоновый рисунок исчезает. И еще у меня почему то не выводит в это же представление картинку, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Lotus Оптимизация - Agent Profiling https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2076999.html
В доке по тюнингу сказано включить на агентах на второй закладке Agent Profiling. - доступно с 7ки Собственно приведет к тому, что потом в дизайне можно будет кроме лога еще просмотреть профайл, который представляет из себя профиль этого конкретного агента с ричтекстовым полем в котором выписано какие методы использовались и сколько на них ушло времени. Собственно вопрос а в чем то тюнинг?...
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 812
30.03.2016, 10:12 0

Всплывающие окошки - Lotus - Ответ 11168218

30.03.2016, 10:12. Показов 8005. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от anna
если человек не реагирует на письма-уведомления, значит, нет особого смысла пытаться показывать на компьютере. Поскольку это топ-менеджмент, то разумнее все же использовать смски


--- Добавлено 31 мар 2016. Первое сообщение размещено 31 мар 2016 ---


ты че такой злобный? задолжал кому? сам-то, поди, не любишь, когда твои заявы долго рассматривают, любишь, чтобы побыстрее?
Ничего я никому не должен. Но кажется SMS - это перебор. Во-первых сама SMS стоит денег, во-вторых - вы учитываете ситуацию когда человек в командировке, болен или в отпуске? Будете долбить его эс-эм-эсками? Он же всё равно ничего не в состоянии сделать. И лично я бы сильно возражал если бы мне на мой личный телефон приходили бы рабочие эс-эм-эски, я бы потребовал для этого работодателя предоставить мне рабочий телефон. Вы всем в своей конторе мобильники раздаёте? Или планируете как-то фильтровать кому SMS слать, а кому письма. Ну, и в любом современном смартфоне совсем несложно ваши SMS занести в чёрный список, чтоб не беспокоили. Мне кажется ваш вопрос вообще решается вне Лотуса - это чисто организационный вопрос, решается дисциплинарными методами. У топ-менеджеров тоже есть начальники и если эти начальники заинтересованы в решении "проблемы", то они должны как-то поспособствовать.

Из технических возможностей несколько вариантов:

накладывать визу "согласовано" автоматически по истечении определённого срока. Если вовремя не отказал, значит согласен, это их может как-то "подстегнуть".
делегировать согласование секретарю или помощнику.
Всё остальное можно решить только организационными методами.

Вернуться к обсуждению:
Всплывающие окошки Lotus
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.03.2016, 10:12
Готовые ответы и решения:

Всплывающие окошки 2 или интеграция с Sametime
Добрый день. Есть задачка, отправлять уведомления о событиях через sametime. Глянул SDK,...

Всплывающие окошки
Привет всем!! Помогите сделать всплывающие окошки при наведение на объекты карты города=) Кто...

Всплывающие информативные окошки
Привет. Вот возникла необходимость устранить этот дефект в 7-ке. Гуглил, но ничего не нашел =(...

Вирус вываливает баннеры и ложные всплывающие окошки сообщений
Здравствуйте! Сегодня напал вирус, вооруженный баннерами, поменял пароль на роутере - баннеры стали...

21
30.03.2016, 10:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.03.2016, 10:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Вирус вываливает баннеры и ложные всплывающие окошки сообщений
Подцепил походу 2 вирису, первый, при первом запуске любого браузера открывается сайт с рекламой...

Как отключить раздел "Ограничение доступа" и убрать всплывающие окошки?
Здравствуйте! В последнее время появилось выскакивание окон &quot;Ограничение доступа&quot; при открытии...

окошки
Проблема есть небольшая.Я не хнаю как создавать и работать c виндовскими окнами. напишите только с...

Липкие окошки
Всем добрый день! Подскажите как придать окошкам липкости. По этой теме нашел только пример для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru