Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Photoshop
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Photoshop Не могу поставить PHOTOSHOP ! Вечер добрый! распоковала архив,жму на setup -> вылезает окошко с текстом: " Нельзя устанавливать одновременно более одной программы adobe, завершите установку другой проги до начала установки adobe photoshop", хотя я тока photoshop ставлю??? А старый photoshop из мастера установки и удаления прог не могу удалить... p.s.спасиб заранее https://www.cyberforum.ru/ photoshop/ thread40096.html Photoshop Различие Corel Draw и Photoshop
Здравствуйте! У меня такой вопрос мы в колледже изучали Corel Draw а затем Photoshop и вот в чем у меня вопрос просто почти вся группа мне говорит что фотошоп ерунда только для фотографий, или говорят о том что корел легче в нем рисовать можно а фотошоп навороченный слишком а плюсов не на грамм, мне нравится фотошоп я внем и рисую и фотки редактирую, но хочу действительно узнать в чем их реальное...
Photoshop Как проще создать анимацию Как проще создать анимацию Уважаемые программисты, нужен совет. Задача следующая. Нужно создать набор анимационных персонажей с взаимодействиями между ними. Как обеспечить ихнее взаимодействие и все остальное я знаю. Проблема в ихней анимации. Ну нет у меня ни навыка, ни усидчивости, ни тямы и таланта...Имеем например голову "вырезанную" из фото человека. Надо пририсовть к ней ручки, ножки,... https://www.cyberforum.ru/ photoshop/ thread20122.html Photoshop Не работает функция "текст" в фотошопе. https://www.cyberforum.ru/ photoshop/ thread19847.html
Ну, вобщем, суть проблемы такова: скачал PhotoshopCS4-Portable-RUS, вроде всё работает, но когда хотел подписать картинку, т.е. нажимаю кнопочку "Т" (текст), программа как-бы подвисает на время, затем появляется сообщение типа: "Adobe Photoshop CS3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." ... ну и т.д. Думал может что-то с самим шопом не то... Скачал...
Photoshop Каким фотошопом лучше пользоваться?
Каким фотошопом лучше пользоваться?
 
4016 / 750 / 36
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2,555
18.11.2010, 22:56 0

Установка не может продолжаться из за возникновения ошибки - Photoshop - Ответ 1122313

18.11.2010, 22:56. Показов 6100. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

fr3nd, Последние версии Adobe более пристально анализируют систему, возможно где-то в реестре остались следы от ранее устанавливаемых версий. Реестр не чистил? Система давно стоит?

Вернуться к обсуждению:
Установка не может продолжаться из за возникновения ошибки Photoshop
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.11.2010, 22:56
Готовые ответы и решения:

Найти вероятность выиграть первому, если игра может продолжаться неограниченно
Сосуд содержит m белых и n черных шаров. Два игрока по очереди вынимают шар и возвращают его...

Кузнечики: Определите, какое наибольшее число ходов может продолжаться игра
Дорожка вымощена плитками в один ряд,плитки пронумерованы числами от 1 до 1000. На плитках с...

Объяснить причину возникновения ошибки
using System; namespace inf { class el { public string name; public int d; public...

Найти причины возникновения ошибки
не могу понять в чем проблема пишет инициализация: невозможно преобразовать "void (__cdecl...

11
18.11.2010, 22:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.11.2010, 22:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти причину возникновения ошибки
Выбрасывает здесь ошибку (if (Mart>Max)) не знаю почему #include<stdio.h> #include<math.h>...

Причина возникновения ошибки 1004
Здравствуйте. Получаю при нажатии кнопки ошибку 1004: Run-time error '1004' We couldn't get...

Найти причины возникновения ошибки и исправить их
#include "pch.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() {...

Найти причины возникновения ошибки LNK1207
Здравствуйте. Есть код, который в Visual Studio 2012 не компилится, компилятор выдает ошибку...

Выяснить природу возникновения ошибки NullReferenceExeption
Вот текст моего Program. И всегда, когда я ввожу кол-во больше 1, он выбрасывает исключение. Классы...

Найти причины возникновения ошибок и исправить эти ошибки
Доброго времени суток, Уважаемые! Есть данный код: #include <iostream> #include <vector>...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru