Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Рассылка писем Добрый день! я не сильна в программировании, поэтому прошу вашей помощи. Задача такова: В базе данных необходимо создать базу с email адресами различных заведений в разных городах края и необходимо отправить им фиксированный файл Word и фиксированное сообщение. При этом в поле кому ( почты) email адрес должен быть один. Возможно сделать так, что бы все адресаты получили сообщения при нажатии... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078724.html MS Access A probl. occurred while Microsoft Access was communicating with the OLE serv
Есть файлик Аксес, в нем записаны макросы. При отработке одного их них выпадает следующая ошибка The expression On Click you entered as the event property settings produced the following error: A prоblem (на это слово ругалось при заведении темы) occurred while Microsoft Access was communicating with the OLE server or ActiveX Control. скриншот в приложении Доп. сведения: В основном в файле...
MS Access Позиционирование окна формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078711.html
подскажите, какой код нужно вписать в vba, чтоб новая форма открывалась по умолчанию не в левом верхнем углу экрана, а посредине?
MS Access Сбросить чеки в таблице Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как по событию закрытия на форме обратится к сторонней таблице(не являющейся источником формы, а являющейся источником подчиненной формы), чтобы сбросить в ее логическом поле ВСЕ значения столбца в положение "False". Спасибо Private Sub Form_Close() ... End Sub https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078606.html
Простой код для сохранения Вложения на локальный/сетевой диск MS Access
Здравствуйте. У меня есть таблица в Access. У каждой записи есть поля с вложениями (Поле1). Мне необходимо, чтобы при нажатии на кнопку, в форме, файлы из вложения (Поле1) сохранялись в папку. У меня есть код для кнопки создания папки: Private Sub Кнопка20_Click() Dim sDir As String sDir = CurrentProject.path & "\TEST\"
MS Access В конструкторе формы сохраняются изменения сделанные программным способом https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078269.html
В процессе разработки приложения мне массу неудобств доставляет изменение исходных параметров элементов формы. Со временем их у меня становится все больше и ручной возврат их к исходным состояниям начинает усложнять работу. Если кто не понял, о чем идет речь, поясню. У меня программно изменяются параметры элементов форм (делаются видимыми, блокируются/разблокируются, заполняются списки,...
MS Access Создание цикла в VBA по примеру ленточной формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078259.html
Поделитесь кодом VBA. Скажем в таблице 10 записей, нужен код, который будет выводить все записи в отдельных полях, до тех пор пока записи в таблице есть. Чтобы это работало как ленточная форма.
MS Access Задание прав доступа
Создать новую базу данных. Пользователи: Иванов, Петров, Сидоров, Васильев, Смирнов, Деточкин Группы: курс1, курс2, курс3. В группу курс1 входят: Иванов и Петров; курс2 – Сидоров, Васильев; курс3 – Смирнов. Деточкин не входит ни в одну из групп. Создать следующие разрешения: Курс1 может просматривать только таблицу Заказано Курс2 может просматривать и изменять запросы и формы Курс 3...
MS Access Расчет суммы в бд Автосалон https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078073.html
Уважаемые умные люди, все горит, не успеваю немного доделать бд, поэтому прошу помощи. Нужно автомобилям назначить цену, деталям тоже и сделать отчет по проданным автомобилям и деталям, в итоге в отчете вывести сумму проданных авто и деталей.
MS Access Применить VBA к столбцу таблицы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2078009.html
Требуется применить последовательно скрипты N_1 and N_2 к таблице содержащей ФИО. Это нужно для сокращения ФИО до типа : И.П. Иванов . Скрипты есть, таблица тоже. Как их применить не понимаю. В EXel-е всё просто: берёшь короче и в ячейки пишешь ="Имя_скрипта" и всё. А тут не понимаю. Также можно эти 2а скрипта вытащить из 3-его скрипта "Name" Тогда вызов функции будет типа:...
MS Access Как изменить значение функции из другого модуля формы?
Здравствуйте! Имеется модуль с функцией: Function Код() As Long Код = 1 End Function Однако, после загрузки другой формы требуется изменить значение функции на значение из поля этой формы, чтобы выглядело это так: Код = Forms!Форма!Код Возможно ли это сделать из загружаемой формы? Ведь если это прописывать в самой функции, то возникнет ошибка в связи с тем, что форма ещё не...
MS Access БД Доукомлектование https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2077765.html
Требуется вести учет заказов на дополнительно устанавливаемые детали к продаваемым маркам автомобилей, расчет суммы заказа, общей суммы продаж за определенный период. Кто может помочь? я не успеваю, у меня еще подготовка к двум экзаменам :cry:
9 / 9 / 4
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 730
09.10.2017, 17:29  [ТС] 0

Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"? - MS Access - Ответ 11237674

09.10.2017, 17:29. Показов 1418. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

mobile,
Выдаёт ошибку.

Вернуться к обсуждению:
Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"? MS Access
Миниатюры
Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?   Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?   Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?  

Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?   Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?   Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?  

Как сделать чтобы кликая по ссылке можно было открыть рисунок в программе "ACDSee"?  
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.10.2017, 17:29
Готовые ответы и решения:

Сделать так, чтобы можно было добавить несколько одинаковых блюд, не кликая несколько раз
Ребята, подскажите! На форме2 надо сделать так, чтобы можно было добавить несколько одинаковых...

Как сделать так, чтобы в программе можно было уничтожать динамические переменные с помощью dispose?
Помогите сделать ток чтоб в программе можно было уничтожать динамические переменные с помощью...

Как сделать, чтобы в программе сохранялись данные в файл и можно было читать из сохраненного файла?
Как сделать, чтобы в программе было: сохранение вводимых данных в файл и возможность чтения из...

Можно ли сделать, чтобы в программе можно было в компоненте listview1 писать в ячейки текст
Можно ли сделать, чтобы в программе можно было в компоненте listview1 писать\изменять в ячейках...

6
09.10.2017, 17:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.10.2017, 17:29
Помогаю со студенческими работами здесь

можно ли сделать так, чтобы анкеты созданные в дельфи, можно было открыть и прорешать через браузер, а результаты сохранить в ДБ?
Здравствуйте, пишу здесь, если честно потому, что не знаю куда писать точно....у меня такой вопрос:...

Нужно в данной программе сделать, чтобы можно было вводить любое число n
Код полностью рабочий, но необходимо как-то после слов "Мало, прибавь" и "Много, отними" вводить...

Как сделать чтобы в ссылке на сайт не нужно было прописывать wordpress?
Доброго времени суток всем! Решил создать блог(в этом я чайник:) на движке wordpress, на бесплатном...

Как грамотно реализовать disconnect, чтобы можно было соединяться с сокетом по той же ссылке
Привет c# сообщество уже 3 вечера бьюсь с одной проблемой.. совсем беда пишу клиент\ северное...

Префаб. Как создать чтобы его можно было открыть?
Сохраняю префаб, он сохраняется не как папка. 1 картинка - как мне надо 2 картинка - как...

Выручайте Нужно сделать так чтобы через HTML Можно было открыть прогу на Компе Это Возможно вобще?
Выручайте пожалуйста скажите можно сделать так, что через страницу HTML на компе открыть прогу, в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru