Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++ Builder: Базы данных
Войти
Другие темы раздела
C++ Builder БД DELETE выполняется с ошибками https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder-database/ thread3091.html
Помогите мне кто знает.После выполнения DELETE выскакивает ошибка ADOQuery1->Close(); ADOQuery1->SQL->Clear(); ADOQuery->SQL->Text ="select * from abonmtr where...
Замена записей в наборе данных C++ Builder БД
Подскажите,как можно заменить данные в строке.Добавлять строки по insert.а заменять определенный столбец в строке НД ? Это для добавления записи: ADOQuery1->Insert();...
C++ Builder БД Отчет-Qrep https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder-database/ thread2975.html
Как мне в компонете QRDBText в свойстве DataField указать имя поля,из которого будут віводиться строки? Связь через запрос (ADOQuery связываются с БД),не таблица.
C++ Builder БД Почему происходит округление при записи вещественных данных в таблицу? https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder-database/ thread2901.html
Не могу понять в чем дело. Я записываю числовые данные в поле "SUMRT" (описано поле как NUMBER(8,2 )) в таблицу на оракле.Данные сформированы верно в виде SQL-запроса(смотрю через PL/SQL...
C++ Builder БД Отобразить содержимое поля типа MEMO в DBGrid'е
Доброго времени суток. Появилась у меня такая проблемка. С помощью builder стучусь на сервер mysql. В базе есть таблица в которой куча полей типа TEXT, который в DBGrid отображаются как MEMO....

Администратор
80930 / 49499 / 244
07.11.2007, 12:14 0
Oracle

DBGrid, обновление содержимого столбца - C++ Builder БД - Ответ 11408

07.11.2007, 12:14. Показов 8361. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Кстати, насколько я помню, в датасете должны быть вычисляемые поля Почему бы их не использовать?

Вернуться к обсуждению:
DBGrid, обновление содержимого столбца C++ Builder БД
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
07.11.2007, 12:14
Готовые ответы и решения:

Чтение содержимого ячейки DBGrid-а
И снова добрый вечер) На этот раз мне нужно прочитать данные из столбца ДБГрида в, например,...

Обновление содержимого БД
Столкнулась с проблемой обновления содержимого БД при работе с одной базой с нескольких...

Вывод на печать содержимого stringrid или dbgrid
Здравствуйте.Как можно вывести на печать содержимое stringrid или dbgrid, а в частности adotable???

Обновление содержимого AdoTable
Хай! не подскажите как обновить adotable когда добавляем на первой форме строчку после переходим...

10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
07.11.2007, 12:14

Обновление данных в DBGrid
Есть три TEdit, ввожу в них данные и нажимаю на button, все данные заносятся в таблицу, в таблице...

Как обновить данные в DBGrid после добавления?

ADOQuery1->Close(); ADOQuery1->SQL->Clear(); ADOQuery1->SQL->Add("INSERT INTO Оплата (ФІО,...

Возможно избитый вопрос, но ответа я не нашёл. Имеется 2 формы, на первой происходит добавление...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование