Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
<
Другие темы раздела
Компьютер Не хватает производительности https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2113325.html
Привет, столкнулся с такой проблемой, пол года назад собрал ПК, на g4560 + 1050ti. Проблема заключается в том, что на деле производительность моей системы не соответствует тестам в интеренете. ФПС в играх сильно ниже чем в тестах такой системы. Проблема была скорее всего с самого начала, просто играл в не особо требовательные игры, и внимания не обращал. Обратил внимание на низкий фпс в...
Компьютер Компьютер не работает
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, честно говоря в жизни ни видел такого. Начну сначала, компьютер начал жёстко глючить, включался на 5 секунд, потом синий экран смерти и уходил на перезагрузку, решил переустановить виндоус (может и зря не знаю) но не тут то было, изначально все пошло как обычно, но во время установки, вылетал опять синий экран, попробовал ещё раз, тоже...
Компьютер Пропадают текстуры и зависают игры на новом пк! https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2112717.html
Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Недавно собрал игровой пк, вроде бы все хорошо, дота и кс летают, в пубг тоже все хорошо. Захожу в гта 5, на ультрах 60 фпс, но сразу появились подобные проблемы, как на скрине. С фпс проблем нет. В новом асасине ориджин тоже на средних нет проблем с фпс, но время от времени у людей не прогружаются текстуры, длс зависают и идут непонятно куда,...
Компьютер Сначала был синий экран потом стал черный https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2112149.html
Здравствуйте! У меня такая проблема: сначала компьютер стал зависать, не реагировал ни на мышку, ни на клавиатуру. Кнопка перезагрузки и выключения питания тоже не действовали. Потом компьютер стал включаться, но монитор оставался черным. Переустановил систему, поначалу он вроде заработал, но потом появился синий экран, а после перезагрузки монитор черный хотя системник работает. Отключил питание...
когда включаю комп, в первые минут 10 он может перезагрузиться сам, либо курсор мышки зависнет на экране Компьютер
Компьютеру уже года четыре. недавно стала возникать такая проблема. когда включаю комп, в первые минут 10 он может перезагрузиться сам, либо курсор мышки зависнет на экране, ну и соответственно все повисло, жму на кнопку перезагрузки,включается комп...обнаруживаю что пропал один слот оперативки (тоесть вместо 8гб показывает 4 гб) перезагружаю комп опять, проверяю оперативку, все в норме. и...
Компьютер Мифический ПК: чепуха с видяхами Имею на руках комп с материнкой JW PH67A и изначально он был с видяхой gtx560, потом на ней появились артефакты и заменил ее на gtx580 которую спалил не уследив за температурой, потом поставил gtx460 которая прослужила пол года и вот недавно комп за запустился. Включаю, кулеры гудят, через некоторое время перезагружается и только 1 раз. Бок питания на 600w. Вынул оперативку, он на нее... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2111740.html
Компьютер Греется ноутбук, подскажите в чем дело? В общем история началась так: решил я купить твердотельник чтобы побыстрее был винт, ок.. 1) Думаю достану-ка я DVD замерить, купить салазки, а раз разбирать сразу сменю термопасту, давно не менял... 2) Сменил, собрал, включаю, кулер трещит (но не греется), думаю наверное кулер накрылся, нужно заодно купить. 3) Купил кулер, разобрал, снова сменил термопасту (кулер не меняется без снятия)... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2111656.html Компьютер Что умерло в этом ПК ?
Вот архив с тестами Вообщем вещь вот в чём, сгорел БП поменял на новый и всё перестало работать. Еле как завёл сделал тест и хочу узнать что к чему. Что в этом ПК мертво а что ещё походит. Тему немного перепутал ПК домашний, в бывшем игровой.
Компьютер Не стартует материнка. Куллеры крутятся, сигналов биос нету Здравствуйте знатоки. Прошу помощи. Вчера включил компьютер, он издал стандартный короткий сигнал и завис на стартовом экране биос. Нажал кнопку рестарта и он перестал издавать звуки. Куллеры крутятся, жёсткие диски пытаются стартовать и всё. Сигналов биос нет, на мониторе пусто. Отсоединил все девайсы, оставив только мать с процом и БП. При старте звучит непрерывный писк динамика,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2111158.html Компьютер Неправильная контрольная сумма при установке программ и игр https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2111119.html
У меня выходит ошибка "ошибка контрольной суммы" или "неправильная контрольная сумма" при установке игр или программ. Иногда при сохранении изображения, а потом при и его просмотре, отсутствует часть изображения или несколько пикселей. Ошибка, скорее всего заключается в железе, т.к. имею второй пк и ставил на него жесткий диск с проблемного пк. Все программы и приложения ставятся. Возможно ошибка...
Компьютер включается только после нескольких попыток включения Компьютер
В общем, суть проблемы такова: После выключения компьютера вместе с сетевым фильтром, при последующем включении, компьютер не включается с первого раза, включается только после нескольких переключений кнопки на блоке питания. Еще заметил такую вещь, когда происходит удачная попытка включения, то спереди на корпусе, где показывается температура, загруженность харда, регулятор кулеров етс -...
Модератор
Эксперт Hardware
24564 / 14017 / 2404
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,718
Записей в блоге: 36
31.10.2017, 11:46 0

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен - Компьютер - Ответ 11669675

31.10.2017, 11:46. Показов 3428. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

А как насчет ЖД и оперативки? Целые хоть?

Вернуться к обсуждению:
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.10.2017, 11:46
Готовые ответы и решения:

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен
Привет всем, у знакомой временами подвисает комп, иногда в ошибкой &quot;видеодрайвер перестал отвечать...

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен
последняя надежда на ваш форум.. многое перепробовал из доступного в инете- не спасло.. 1)винда...

GF GTX460. Периодически выскакивает сообщение "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен".
Проблема следующего характера: Периодически выскакивает сообщение &quot;видеодрайвер перестал отвечать и...

Какие могут быть причины ошибки - "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"?
Спецы, всем привет! Нужна консультация... В общем пол года нормально сидел и тут, после смены...

8
31.10.2017, 11:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.10.2017, 11:46
Помогаю со студенческими работами здесь

При просмотре видео через плеер чёрный экран артефакты и видеодрайвер перестал отвечать,виновен ли HDD ?
Есть ноутбук ASUS F3Ka AMD Turion 64 X2 TL-62 2100 Mhz, RAM 2048Mb, ATI mobility Radeon HD2600 512...

"Видеодаптер перестал отвечать и был востановлен." - видеокарта radeon HD 6570
Всем привет,у меня есть вопрос после запуска игры такие как гта 4 ассассинс скрид и т.д после 2...

Видеодрайвер перестал отвечать и был Восстановлен Видеодрайвер NVIDEA Windows Kernel Mode Driver
Кто может сказать что делать при непонятном мне явлении отключение видео драйвера и возобновления...

видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен
Приветствую, проблема такая, играю в world of tanks при входе в ангар через 5-10 сек игра виснет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru