Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Определение количества различных цифр в интервале чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2118073.html
Необходимо написать программу, которая будет подсчитывать количество различных цифр в числе. И выполнялось бы это для некого, заданного пользователем, интервала чисел. Например, для для числа 11266 правильным ответом будет 3. Так же, нужно выполнить это через вложенные циклы и без использования массива.
C++ Найти сумму и число элементов заданного массива, удовлетворяющих условию
Найти сумму и число тех элементов заданного массива x1, x2,….,xN, каждый из которых, во-первых, больше элемента с тем же номером из другого заданного массива y1, y2,....,yN, а во-вторых, положителен.
C++ Visual C++ Разделение кода на несколько файлов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2118063.html
Здравствуйте! Помогите разобраться, как разбить код на несколько файлов? Я только начинаю изучать этот язык. До этого изучал другие, более простые языки прог-я. Там это делалось легко. А вот на C++ все примеры, что я нашёл, описано очень сложно (с большим количеством кода). Можно привести пример разделения из этого кода? #include <iostream> using namespace std;
C++ Вывод результата в Visual Studio 2017 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2118053.html
При выводе результата в Visual Studio 2017 вместо всех чисел выводится "-6.27744e+66". Проверял в Dev С++ , всё выводит нормально. Из-за чего может быть такая проблема? Задание такое:Написать программу для класса "Матрица", в которой предусмотреть методы для ввода и вывода элементов и также перегрузки операции перемножения двух матриц. Количество строчек и столбцов вводить с клавиатуры. ...
Хочу запустить файл с расширением.сср из терминала Линукс C++
хочу запустить файл с расширением.сср из терминала Линукс. в nano создаю файл, и после ./файл.сср запускаю. выдает ошибку. жалуется на скобки кода во -второй строке... ну { именно на нее выходит. и так всегда, чтобы не делал. подозреваю, что дело в ином. g++ как бы стоит, ну так мне заявила консоль, когда я его попытался утсановить. графической среды нет. не могу посмотреть значок файла, то...
C++ Нахождение среднего арифметического элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2117999.html
Необходимо решить задачу: Дан целочисленный массив из N элементов (N≤1000). Элементы массива могут принимать значения от -10000 до 10000. Разработайте программу, которая подсчитывает и выводит среднее арифметическое элементов массива, оканчивающихся нулем. Гарантируется, что в исходном массиве есть хотя бы один такой элемент. Решить нужно с помощью подключения файла с числами от -10000 до...
C++ Найти среди чисел первое число большее N https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2117991.html
Ввели число N, большее 1 Найти среди чисел 1, 1+1 / 4, 1+1 / 4+1 / 9, ... первое число большее N
C++ Вывод данных из массива структур
В общем, есть программа, в которую я вношу данные о лауреатах Нобелевской премии: ФИО, раздел науки, год присуждения, страна ученого и размер премии: //#include "stdafx.h" #include <locale> #include <cstdlib> #include <cstring> #include <Windows.h> #include <cstdio> using namespace std; struct nobel_prize {
90 / 58 / 7
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 730
08.11.2017, 18:07 0

Вычисление Пи разложением в ряд (циклы for, while, do while) - C++ - Ответ 11693046

08.11.2017, 18:07. Показов 1845. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <iomanip>
 
int main()
{
    int e;
    float pi=22.f/7.f;
    std::cout << "Введите точность е: \n";
    std::cin >> e;
    std::cout << "Число pi = " << std::fixed << std::setprecision(e) << pi << std::endl;
    
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Вычисление Пи разложением в ряд (циклы for, while, do while) C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2017, 18:07
Готовые ответы и решения:

Циклы: вычисление arctg разложением в ряд
Не пойму как решить проблему та и задание не совсем понятно, делал через for ограничил на 10,...

Циклы. Вычислить y=cos(x) и сравнить результат с разложением функции в ряд
Нужна ваша помощь, уже 5 часов сижу голову ломаю - да всё равно не работает, завтра надо сдать, а...

Вычисление ch(x) разложением в ряд
Ребят, не получается решить задание, помогите, пожалуйста. Задачу и формулы надо переписывать!...

Вычисление ln(1 + x) разложением в ряд
Всем доброго время суток бьюсь никак не могу въехать как написать программу вычисления ln(1 + x)...

3
08.11.2017, 18:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2017, 18:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычисление Ln(1+x) разложением в ряд
Составить программу на языке паскаль для вычисления функции Ln(1+x) c погрешностью Eps путём...

Вычисление ln(1 + x) разложением в ряд
Всем доброго времени суток. Никак не могу въехать как написать программу вычисления ln(1 + x)...

Вычисление sin(x) разложением в ряд
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу добиться правильных значений с условием погрешности в...

Вычисление Sin(x) разложением в ряд
Для функций, представленных ниже бесконечными рядомами вычислить их приближённые значенния с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru