Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Dmi pool data или ошибка 0xc0000001 winload.exe Доброго времени суток господа, мое почтение. Ну к сути! Купил пк мать gigabyte, озу 2 канала по 2gb, процессор intel dual core, 2hdd ide 60/80gb. Все работало хорошо, но потом я обнаружил, в win7 установлено 4гб, а доступно 2.25 прочитал в просторах интернета методы "лечения", дальше начался геморрой.. переставил местами планки с озу и решил подключить has 2рой (до этого стоял 1н на 80гб) после... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2119104.html Windows 7 Свой дистрибутив Windows 7 (ПО/драйвера/обновления)
Доброго времени суток, появилась задача, создать дистрибутив с предустановленным ПО , различными драйверами (COM плат, сетевые) и всеми необходимыми обновлениями, в целом вопрос, возможно есть какое то ПО или скриптами при установке это дело все делать? В какую степь копать, прошу помочь)
Windows 7 Печать PNG в правильном масштабе Есть программа, генерирующая PNG файл в определенном разрешении, например 600ppi. Разрешение, соответственно стандарту PNG, указывается в метаданных файла в виде размера файла в миллиметрах. Проблема в том, что стандартный диалог печати Windows видимо игнорирует эти метаданные, и печатает изображения, то ли растягивая их на весь лист, то ли всегда с разрешением 96ppi. Если открыть и напечатать... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2118556.html Windows 7 не запускается приложение, выдает ошибку при запуске флеш тула вылетает ошибка The JVM could not be started. The maximum heap size (-Xmx) might be too large or an antivirus or firewall tool could block the execution. как я понял тут советуют увеличить память, выключить антивирус и фаервол, пробовал выключать антивирус, фаервол, пробовал в настройках явы через панель управления дописывать размер разный xmx, но все равно не работает,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2118418.html
Windows 7 Самопроизвольная перезагрузка винды 7
Здравия, комрады! Интересная штука стряслась: в мое отсутствие комп сам перезагрузился, причем корректно. Факт этого заметил, поскольку в трее не было мониторов температуры. Глянул в свойства сетевого адаптера и убедился в этом окончательно. Раньше за ним такого не водилось. Перебоев с электричеством не было. В чем может быть дело? Может ли какое-нить обновление после установки само...
Windows 7 Нет возможности сменить режим эмуляции в IE 11 Добрый вечер! На моноблоке(кассовый) установлена Windows 7 x32 с IE 11, необходимо сменить режим эмуляции по умолчанию стоит Edge, сменить на ie 11. Но после того как открыл "Средства разработчика", далее "Эмуляция" отображается пустой экран. Есть предположение, что это из за разрешение экрана, которое составляет 1024х768(максимальное).Подскажите каким образом можно поменять режим эмуляции? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2118096.html
Windows 7 Сами открываются программы на компьютере https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2117731.html
Сами открываются программы на компьютере Антивирус нашёл некие вирусы, я их сразу удалил но проблема не решилась Клавиатура и мышь беспроводные и подключаются одновременно, когда я отключил их, то сразу все остановилось, программы перестали открываться. Когда подключил другую мышку, то также всё хорошо. Что делать? Как вернуть всё на свои места и подключить предыдущие клавиатуру и мышку?
Не работает буфер обмена в меню (правой кнопкой) Windows 7
Всем привет! Принесли компьютер. А у него отключились функции вырезать копировать - вставить. Невозможно ничего скопировать не куда. Кто нибудь встречался с таким? Windows - не можем переустановить - потому что имеются важные документы, которые нужно сохранить - а из за этой проблемы не можем ничего сделать. Может есть какая то служба перезагрузки буфера?
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 106
10.11.2017, 13:03  [ТС] 0

Можно как то сделать 2 рабочих стола если 1 монитор? - Windows 7 - Ответ 11698426

10.11.2017, 13:03. Показов 20074. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

при запуске определенной программы блокируется монитор и выполняется авто действии...по этому не могу трограть рабочую область

Вернуться к обсуждению:
Можно как то сделать 2 рабочих стола если 1 монитор? Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.11.2017, 13:03
Готовые ответы и решения:

Как сделать, чтобы с рабочего стола можно было заходить на диски без моего копмьютера?
кто знает как сделать чтоб с рабочего стола можно было заходить на диски без моего копмютера??? так...

Как сделать два рабочих стола ?
Здраствуйте. У меня вопрос можно ли сделать 2 рабочих стола. Чтобы можно было переключаться между...

Как сделать из 2-х мониторов 2 рабочих стола?
Добрый день! Уважаемые специалисты по железу, помогите, подскажите, как сделать из 2х мониторов 2...

Как сделать два рабочих стола?
Как сделать два рабочих стола?

3
10.11.2017, 13:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.11.2017, 13:03
Помогаю со студенческими работами здесь

4 рабочих стола. Можно все 4 с разными иконками?
а то сейчас их хоть и 4, но все как один. сабж.

Дублирование рабочего стола на ТВ, можно ли выставить разное разрешение экрана на монитор и ТВ
Здравствуйте! На компьютере видеокарта nVidia GeForce GT 610 с HDMI выходом. Подключил к ней...

Как можно восстановить данные, если они вдруг куда-либо исчезли и можно ли это сделать
Помогите, если кто-нибудь знает как восстановить данные, подскажите, у меня пропала очень важная...

Выяснить можно ли с поля (k,l) одним ходом ферьзя попасть на поле(m,n). Если нет, то выяснить, как это можно сделать за два хода
Поле шахмотной доски определяеся парой натуральных чисел, каждая из которых не превосходит восьми:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru