Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Какой это шаблон проектирования, и можно ли сделать в C# также (как в С++)? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2117771.html
Добрый день. Когда я сталкивался ранее с наследованием классов и полиморфизмом, то это было или, 1) дописывание каких то новых методов в класс-потомок, которых не было в классе-предка. (обычное наследование). 2) переопределение некоторых методов, объявленных в базовом классе как virtual, (обычный полиморфизм), причем сигнатурна методов оставалась одинаковой. А можно ли унаследовать...
Чтение и модификация существующего json файла C#
Добрых времени суток. Появилась прочитать и модифицировать json файлик (ранее обходился только чтением/записью). Теперь Выглядит сам json так: То есть, найти все ветки json'a где статус bad, получить из этих веток путь к файлу, сделать с файлом некоторые действия, если они успешны, меняем статус той ветки, откуда был взят путь на successfully. Буду рад любой помощи)
C# Импорт С++ библиотеки в .NET проект https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2116835.html
админа ...переместите, пожалуйста, если не в тот раздел засунул Вопрос у меня в заголовке, но есть ещё и детали. Есть основной .net десктопное ПО, есть некая вспомогательная библиотека (по факту сейчас там одна функция с операций типа 1+1 == 2 ? :D ) Импортируется она в десктопное приложение Конвертация и явно в длл, и в ПО указана И всё как бы работает))) ...в чём вопрос...
C# Из C++ в C# https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2116729.html
Всем привет, есть код на C++, помогите пожалуйста перевести в C#. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <algorithm> bool next_combination (std::vector<size_t>& a, size_t k) {
Эксперт .NET
10563 / 6487 / 1506
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 19,654
Записей в блоге: 14
13.11.2017, 10:10 0

Независимая библиотека для работы с Excel - C# - Ответ 11706207

13.11.2017, 10:10. Показов 6157. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Если пойдёт только xlsx, то упомянутый выше способ. Как начать: Генерируем OfficeOpenXML-документы за 5 минут.

Вернуться к обсуждению:
Независимая библиотека для работы с Excel C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.11.2017, 10:10
Готовые ответы и решения:

Бесплатная библиотека для работы с Microsoft Office Excel
Подскажите бесплатную библиотеку для работы с Excel 2003-7 c примерами. Заранее спс.

Библиотека для работы с Excel
Посоветуйте библиотеку, пока нашёл инфу о NPOI и excellibrary. Функциональность пока не сильно...

Библиотека для работы с Excel в Windows Form
Здравствуйте ! Необходимо в проекте работать с книгами Excel. Для этого, как я узнал, используется...

Библиотека для работы с БД
Здравствуйте. Порылся на форуме, вроде ничего подобного не нашёл, а именно: Мне необходимо...

6
13.11.2017, 10:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.11.2017, 10:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Библиотека для работы с БД
Привет! Нужна нормальная библиотека под linux для подключения к базам данных, в особенности для...

OpenGL: есть ли библиотека для работы с 3D графиками для java?
есть ли библиотека для работы с 3D графиками для java???

библиотека для работы с математикой на с++
Посоветуйте математическую библиотеку написанную на с++ в которой есть функция для решения систем...

Библиотека для работы с Github
Добрый вечер! Ищу и не могу найти как загружать файлы с Гитхаба с помощью C# кода. Подскажите...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru