Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Другие темы раздела
Обо всем! Алиэкспресс-проводник https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2120171.html
Админ - не нашёл подходящей ветки, перенеси - куда лучше. На интернет-магазине Алиэкспресс порядок приподношения информации о товаре оставляет желать лучшего, хочется как-то это "работать"....
Принцип работы когнитрона Обо всем!
Опишыте подробно роботу когнитрона. Спасибо
Обо всем! Подскажите, как порешать финансовые трудности
Сложилась в жизни такая ситуация, что был временно не очень трудоспособен, после чего закончились деньги, потерял работу, влез в долги... Ну не суть, на самом деле, и я не очень хочу вдаваться в...
Обо всем! Не знаю куда деть сообщение, по этому пусть тут повисит Нужна помощь по ms power bi. Пару консультаций. Есть тут специалисты? https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2115524.html
Обо всем! Авторизация на сайте https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2115312.html
Добрый день, хотелось бы услышать ваше мнение. По работе надо заходить каждый день на 50+ аккаунтов, просто, зайти и выйти. Вся эта авторизация тратит очень много времени. Да даже с автозаполнением...
Обо всем! Чат для программистов
Судя по гиперактивности некоторых участников данного форума, думую стоит поднять данную тему. Есть чтонибудь такое ?
Олимпиады по IT - ACM/ICPC, CTF и другие Обо всем!
Как точно задать вопрос, сейчас не знаю. Больше, наверно, хочется пообщаться - по крайней мере пока - на эту тему. Кто из здесь присутствующих участвовал в каких олимпиадах в IT, на каком уровне и...
Обо всем! Частная модель нарушителя! Здравствуйте! Кто нибудь если понимает или знает риск менеджмент, можете пожалуйста привести конкретный пример "Частная модель нарушителя", я не совсем понимаю как это сделать! Нужно сделать виде... https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2113743.html
Обо всем! Криптовалюта, что ждет в будущем? https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2113009.html
Как думаете, какие изменения ждут криптовалюту в будущем и будет ли она вообще существовать? Или это пузырь, который скоро лопнет? Интересны ваши мнения по поводу биткоина, блокчейна и крипты в...
Обо всем! Нормально ли заниматься программированием ради увлечения, если на этом не зарабатываешь и почти нет прогресса? Я как бы полу-быдло, нищий, больной, тупой (пишу не для того чтоб пожалели). Нормально ли с такими качествами лезть в программирование, просто с детства очень интересует эта тема? Ещё когда в Денди и... https://www.cyberforum.ru/ dump/ thread2112763.html
6 / 6 / 0
14.11.2017, 16:34  [ТС] 0

Тупик в развитии

14.11.2017, 16:34. Показов 389. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

0x10, спасибо за такой развернутый ответ, он был очень полезен для меня. Я посмотрел все ссылки которые вы прикрепили, mongoDB кстати давно хотел посмотреть, знаю что она используется в одной организации, куда кстати у меня есть возможность попробовать пойти стажером на должность php-программиста, но боюсь что просто оплошаю там и мне скажут что я ничего не умею, и в будущем оставлю негативное мнение о себе.
webGL показалось очень занятной вещью для меня, но до этого я совсем не имел практики в 3D моделировании.
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Но для получения более полной картины: чем не нравятся прочие области? Пробовал ли что-то делать в них? Или веб — это «первая любовь» и на остальное даже не смотрел? Или пробовал и не получилось? Или пробовал и не понравилось (если так, то чем)?
Да, веб - это «первая любовь». Разработка десктопных приложений. Был опыт в Borland C++ Builder, сделали простенький органайзер, вроде ниче так, интересно. Разработка мобильных приложений. Пробовал уже даже не помню в какой программе сделать шагомер, но забросил на этапе рисование UI в фотошопе.. Все такие чувствую что интереснее всего для меня back-end. В перспективе конечно хочу быть full-stack разработчиком.
Значит, догоняй. Навык разбора по кирпичикам плотного технического текста — штука полезная.
Теперь посоветуйте пожалуйста книгу по алгоритмам и структурам, в интернете куча советов есть, хотелось бы услышать именно ваш. Желательно те, что распространяются печатными изданиями, хочется бумаги.
Не пойдет. На выходе из универа конкурентоспособность будет на нуле, а вдруг захочется денег и будешь выбирать максимально безопасный вариант — минимум рисков, отсутствие развития, но какая-то стабильность. Не знаю твоей жизненной ситуации, но кажется, что во время учебы можно позволить себе больше.
Ну думаю с поиском работы у меня сильных проблем не возникнет, проблему я вижу только в своей некомпетентности. Стабильность и минимум рисков не про меня. Жизненная ситуация у меня в принципе нормальная, ни чем не ограничен кроме учебы и работы, живу себе поживаю в своей комнате, широкополосный доступ провел пол года назад за приличную сумму, до этого пользовался модемами (которые поделали мне мозги и заставляли читать об электронике и прочих смежных темах, в надежде улучшить соединение). Заработал и купил себе новенький макбук про, есть еще пк. В принципе все для того, чтобы комфортно обучаться у меня есть.

Вернуться к обсуждению:
Тупик в развитии
0
Заказывайте контрольные, курсовые и дипломы здесь.
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
14.11.2017, 16:34
Готовые ответы и решения:

Help новичку в развитии навыков!
Подскажите, пожалуйста, что здесь не так, и если здесь всё так, то почему компилятор на выходе,...

Базовые процессы и явления в развитии российского общества
помогите пожалуйста с вопросиком из контрольной: Перечислите базовые процессы и явления в развитии...

Тенденции в развитии JavaSCRIPT на основе анализа изменений в версиях ЕС-2015,16,17
Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос!

Нужен совет от java программистов.или разговор о жизни, судьбе, развитии
Вообщем добрый день всем...Начну с начала, примерно прошлым летом я начал учить С++ с нуля,...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование