Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Написать консольное приложение для нахождения палиндрома Ребята, помогите с прогой на c# Есть целое n> 2. Составить программу для нахождения всех простых чисел с диапазона , которые являются палиндромами Но есть одно, нужно написать в цикле, без лишнего. p.s первокурсник https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2144028.html C# Игра съедобное (Рандом)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста исправить. Делаю игрушку и у меня рандомно выводит из 10 картинок только последнюю из if и последнюю из else. Пробовал кучу вариантов и не получается, то первые выводит, то вообще не выводит. Наверно исправить это легко, но чего то я не много туплю наверно. :) p = new PictureBox; for (int k = 0; k < N; k++) { p =...
C# Не получается вывод string массива Здравствуйте. Пытаюсь результаты и имя сохранить в массив и через кнопку вывести в richtextbox, но при нажатии кнопки выскакивает: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Указывает на функцию со второй кнопки richTextBox1.AppendText(Rec.ToString()); Помогите пожалуйста разобраться. int M; string Rec; private void button2_Click(object sender, EventArgs e) { ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2144012.html C# Удаление строки в массиве P.S. разобрался, отредактировал код, код рабочий как удалить строку из массива и записать это в новый массив? Array.Clear не удаляет элемент private void button2_Click(object sender, EventArgs e) { string mas = richTextBox1.Lines; for (int i = 0; i < mas.Length; i++) { if (mas == null) { https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2143972.html
C# Составить матрицу, переставив столбцы и строки исходной матрицы заданным образом
Дана двухмерная матрица 6х9 состоящая из целочисленных элементов. нужно составить новую матрицу следующим образом: а) Поменять местами строки (первый заменить последним, второй заменить предпоследним и так далее) б) Поменять местами столбцы (первый заменить последним, второй заменить предпоследним и так далее)
C# Чтение названия папок в $RECYCLE.BIN Собственно сам вопрос в названии темы. Как прочитать название папок которые находятся в $RECYCLE.BIN Пример названия: S-1-5-21-1374640159-4252946830-3962090879-1000 Нужно прочитать название и записать его в лебел. Возможно? Добавлено через 17 часов 47 минут Никто не поможет? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2143906.html
C# Найти все трехзначные числа, представимые в виде сумм факториалов своих цифр (найти ошибку) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2143899.html
Найти все трехзначные числа, представимые в виде сумм факториалов своих цифр. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace _6 {
Иерерхия класса C#
public abstract class Shape { public double a { get; set; } public double b { get; set; } public double c { get; set; } public double r { get; set; } } class Triangle : Shape {
C# Количество символов https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2143887.html
Есть входное слово из "0" и "1". Нужна функция, которая выведет плюс, если при чётном количестве "0" единиц в два раза больше, и минус, если нет. Напирмер, если задано "00100111", будет минус. Если "001111", то плюс
C# Поменять местами слова строки так, чтобы первая буква следующего слова совпадала с последней буквой предыдущего https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2143805.html
Мне нужно создать программу, которая получает на вход строку, состоящую из слов(подстрок), их разбивает, а потом выводит в виде цепочки слов(чтобы последний символ первого слова совпадал с первым символом второго слова и т.д.) Я нашёл похожее задание, только в нём цепочка создаётся из написанных слов в строке ws: static string aggregate(string words, int maxLength = 64, string accumulator =...
Получение максимального числа для типа через механизм исключений C#
Вот само задание: Вычислить все простые числа, помещаемые в соответствующий тип sbyte + byte Для получения максимального числа, хранимого в данном типе, использовать: 1) Получить информацию о типе данных. 2) Механизм исключений. 3) Механизм исключений с использованием собственной реализации класса Exception. Я реализовал метод вычисления простого числа:
C# Перевод код с C++ на C#. Сформировать список студентов по алфавиту мест проживания Задание звучит так: Сформировать список студентов,в котором студенты расположены по алфавиту мест проживания.Список выдать на экран. Нужна помощь в перевода кода С++ на С#. Программа на С++ выглядит вот так : #include <iostream> #include <fstream> #include <locale.h> /* Для русского языка */ using namespace std; https://
Эксперт .NET
12078 / 8387 / 1281
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 31,595
28.11.2017, 07:49 0
.NET 4.x

Показ список файлов из определенных папок - C# - Ответ 11889856

28.11.2017, 07:49. Показов 5916. Ответов 80
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Alexandr_7 Посмотреть сообщение
Ну так это я в ккрсе. Мне не то чтобы отобразить несколько файлов а еще упровлять отображением через checkedListBox
Тоесть если папка в checkedListBox выбрана то отображаем файлы этой папки.
Моя идея это для каждой папки использовать List<FileInfo>
Ну так меняйте содержимое BindingSource при выборе нужной папки в вашем checkedListBox. Список сразу же обновится. На то все эти BindingSource-ы и нужны. Просто подменяете коллекцию файлов.

Цитата Сообщение от Alexandr_7 Посмотреть сообщение
К FileInfo прикрутить свойство которое бы возвращало имя файла с половиной пути. Объявлять новый ккласс и переопределять свойства FileInfo это както мнорно. Думал может есть способ не переопределять а сделать класс наследником FileInfo.
Не ну кто так делает. Нафиг его было опечатовать.
Вам уже давали совет как быть: заворачиваете свой FileInfo в другой класс (не наследуете, а включаете как поле класса) и добавляете весь нужный функционал.

Добавлено через 3 минуты

Не по теме:

Вообще, я вашей сообразительно удивляюсь (в плохом смысле слова). Вы знаете, что список можно прибиндить к контролу, но то, что этот список можно поменять и перебиндить, для вас, видимо, удивительное открытие...



Вернуться к обсуждению:
Показ список файлов из определенных папок C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.11.2017, 07:49
Готовые ответы и решения:

Распаковка определённых папок/файлов из 7z (JEDI)
Есть функция - распаковывает полностью архив, а нужно что бы только опредёлённые папки и файлы: ...

Удаление файлов и папок в сетевом обмене, кроме определенных
Доброго времени суток друзья, есть сетевая папка для обмена файлами между пользователями нашего...

Копирование нескольких определённых файлов и папок в одну определённую папку
Уважаемые форумчане мне нужен скрипт копирования папок и определенных файлов. Мне нужно...

Удалить все папки и файлы кроме определенных 2 папок и 2 файлов
Нужна помощь профессионалов ! Борюсь со скриптом bat Надо удалить все папки и файлы кроме...

80
28.11.2017, 07:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.11.2017, 07:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Удаление определённых файлов из профильных папок пользователей, имена которых заранее неизвестны
Приветствую. Настигла такая проблема. У юзверей есть на рабочих столах некоторый ярлык. И ладно бы...

Список папок и файлов
Задача: сделать вывод папок и файлов в этих папках. &lt;? $handle = opendir('.'); $i = 0;...

Список файлов и папок
Столкнулся с проблемой что данная система не выводит файлы в самой папке, то есть если в папке...

Получаем список файлов и папок
Господа, Форумчане! Хочу получить список файлов и папок допусти моей флешки (раздел G:\) вот код,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru