Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Android клавиатура только шестнадцатиричные символы https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2146677.html
Всем привет! Хочу при нажатии кнопки, открывалось окно, где в поле ввода можно вводить с клавиатуры только 0-9 a-f. public class FilterEvent implements View.OnClickListener { private DBFragment fragment; private EditText inputEditText; private TextView nameTextView;
Переопределение методов класса DialogFragment Программирование Android
Добрый день. Создаю диалог AddingTaskDialogFragment, в котором есть 3 текстовый поля: etTitle, etDate, etTime. При клике на etDate, etTime показываю диалоги datePickerFragment, timePickerFragment соответственно. Чтобы из AddingTaskDialogFragment иметь доступ к значениям времени и даты выбранные пользователем переопределяю методы onTimeSet и onDateSet соответственно. Получаю ошибку: "Every...
Программирование Android Toolbar. The following classes could not be found https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2146611.html
Пробовал добавить в свой проект Tollbar. Создал layout "toolbar" и пытаюсь добавить его в xml Activity: <include layout="@layout/toolbar" /> Пишет ошибку: "v7 Tollbar - the following classes could not be found" Вроде как для этого должен быть установлен AppCompat. Инсталлировал его в свой проект, но ничего не изменилось. Что не так?
Программирование Android Приложение расписание ВУЗа - с чего начать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2146553.html
Всем привет, хочу создать андроид приложение с расписанием вузов. Расписание можно создавать , можно его находить, если оно уже ранее добавлено было. Скачал андроид студио. Можете подсказать как вообще должно быть устроено приложение такого вида, сервера, бд что там и как?
Программирование Android Парсинг JSOUP
Всем доброго времени суток, собственно такой вопрос. Хочу спарсить сайт с помощью библиотеки JSOUP. Сдклать что то типа парсера новостной ленты с одного сайта. При реализации стандартного примера гайдов куча. Все просто. Но там выводится в листвью со стандартным адаптером только 1 тест. А как быть , если мне нужен Заголовок и подзаголовок (хотя бы для начала_)? Создать свой класс и...
Программирование Android Как отключить экран? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2146263.html
Добрый день, возможно ли как-нибудь отключить экран, но чтобы телефон не блокировался?
Программирование Android Обработка клика по ссылкам textView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2146049.html
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста,как обрабатывать нажатие на ссылку в textView,чтобы при этом можно было определить,какая ссылка была нажата и,соответственно,использовать свой алгоритм. Ссылки задаются динамически,с использованием метода html.fromHTML с тремя параметрами (Возможжно,название метода написано не совсем точно,но я думаю,что суть понятна). Я читал,что есть специальная...
Программирование Android ViewPager, FragmentPagerAdapter непонятное поведение
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ViewPager с 4 табами, все нормально загружается и отображается, но когда например начинаю переключать на соседнюю табу, у исходной табы не срабатывает onPause, а при переключении обратно, не срабатывает onResume. Если переключаю через одну, то onPause срабатывает, с чем это может быть связано?
Программирование Android Notification и таймер Здравствуйте! Бьюсь с одной задачей. Запускаю обычный таймер с таким кодом: Runnable timerRunnable = new Runnable() { @Override public void run() { timeInMilliseconds = SystemClock.uptimeMillis() - startTime; updatedTime = timeSwapBuff + timeInMilliseconds; /* https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2145844.html Программирование Android Загрузка приложения при срабатывании будильника https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2145695.html
Здравствуйте. в приложении включается будильник и при его срабатывании выполняется метод из мейнактивити. если приложение закрыто, то срабатывание будильника выдает ошибку, так как мейнактивити не найден. я так понимаю, нужно при срабатывании будильника сначала из ресейвера активировать приложение, чтобы дальше производить с ним манипуляции. как это можно сделать?
Передача данных из FragmentDialog в Activity Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне передать переменные size, difficulty, withWalls в activity, из которого вызывался диалог? package com.example.ivan.game2048; import android.app.Dialog; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.DialogFragment; import android.support.v7.app.AlertDialog;
Программирование Android RecyclerView постонно меняются данные и размеры Добрый день. Использую RecyclerView c cardview. Cardview просто картинка и текст. 1) При открытии фрагмента с RecyclerView все Cardview имеют разный размер в ширину. При скроле, после исчезания за экраном и скроле обратно они меняют свой размер на нужный, тоесть становяться по ширине. Это первая проблема. 2) Вторая в том что при скроле данные, а имен
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 24
0

Не запускается приложение в эмуляторе Android Studio - Программирование Android - Ответ 11898873

30.11.2017, 15:35. Показов 10485. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет, Не запускается приложение в эмуляторе Android Studio, сам эмулятор запускается и работает корректно, так же в консоль выводить ошибку : Emulator: emulator: WARNING: UpdateCheck: Failure: Error
Как можно решить данную проблему ?

Вернуться к обсуждению:
Не запускается приложение в эмуляторе Android Studio Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.11.2017, 15:35
Готовые ответы и решения:

У меня не запускается приложение в эмуляторе Android
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста причину. У меня не запускается приложение в эмуляторе(сам...

Не запускается приложение в Android Studio
BUILD FAILED in - не дает запустить приложения.Как это исправить?

Не запускается приложение на эмуляторе
Добрый день! Пишу на Android studio (java 1.8). Сам компилятор не выдает ошибок , а вот на...

Не запускается приложение в эмуляторе
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста причину. У меня не запускается приложение в эмуляторе(сам...

2
30.11.2017, 15:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.11.2017, 15:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Не запускается в эмуляторе приложение
Доброго времени суток! Создаю обычную галерею через Grid View с щелчком по картинке, ошибок...

Не запускается приложение на эмуляторе
Всем привет! Начинаю для себя изучать тему разработки под Android и столкнулся с проблемой(...

Черный экран в эмуляторе Android Studio
Добрый вечер! Запускаю эмуляторе Android Studio, там только черный экран в виде смартфона без...

Приложение не запускается на телефоне, а на эмуляторе работает
скомпилированный файл не запускается на телефоне , на эмуляторе работает нажимаю установить пишет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru