Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Периферийные устройства
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Периферийные устройства Ноутбук не видит микрофон наушников https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2152963.html
Здравствуйте. Проблема такая. Купил сегодня дешёвые наушники Aceline AEH-205 (срочно нужны были) с микрофоном (4ёх пиновые). Пришёл домой и подключил к ноутбуку Acer Aspire E5-571G-350S (вход комбинированный наушники/микро). Но он почему-то отказывается видеть микрофон (звук работает нормально). В записывающих устройствах отображается только встроенное микро и плата (показ отключённых...
Периферийные устройства Устройства компании KYOCERA
Добрый день, уважаемые участники форума! Меня зовут Игорь, и я являюсь официальным представителем компании KYOCERA на данном форуме. Ветка создана исключительно с целью консультационной поддержки по нашим устройствам: выбору, обслуживанию и другим вопросам. Буду рад помочь в ответе на ваши вопросы. Спасибо.
Периферийные устройства Как протестить Hub? https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2084201.html
Ребята, купил USB HUB Orico. Все порты работают. Все флэшки открывает влёт. Но при подключении внешнего HDD (500гиг) windows издаёт звук подключения нового устройства, диск крутится, но в системе не отображается. Как то можно вылечить это? Напрямую в мать диск работает без проблем. Windows 10/64, ORICO RH4CS-V1
Периферийные устройства Не отправляет факс Panasonic KX FL423 Факс panasonic kx fl423 не принимает факс, подключен не через АТС, не понимаем суть проблемы, отправлять факс можем, принять нет, написано память 10. Также идет рябь при звонке на телефон который стоит рядом. кто может помочь советом? https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2063122.html
Копм не видит флешку USB в 'Этот компьютер' и нет диска\тома. Но в Управление дисками он видит Периферийные устройства
Раньше такой проблемы не было. Возможно (но это не точно) после ремонта ноутбука что то нашаманили. В "Мой компьютер" нет диска (тома) под флешки. Хотя их (usb выходов) 4. Один под мышкой - все работает норм. Но саму флешку нигде не видит. Проверял несколько флешек - все работают на другом компе. Да и не в них дело. Захожу в {Управление системой - управление дисками} флешку видит, емкость...
Периферийные устройства Картридер GR-136UB отключается в момент значка загрузки Windows-7 Всем привет, Есть проблема - внутренний картридер GR-136UB отключается в момент загрузки Windows-7 64, а иногда не отключается и работает нормально. Разрезал провод питания и вывел на механический тумблер, который включаю уже после загрузки ОС, удачных запусков стало больше, но всё равно работает не идеально. Получается, винда как бы отключает питание на этот разъём когда захочет,... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2037618.html
Периферийные устройства Система не видит USB-адаптер https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2031569.html
Всем добрый вечер. Дело в следующим: стационарный компьютер, система Windows 7x32 (стоит уже 3 года, всё хорошо). Также была у меня клавиатура с USB входом и USB-адаптер TP-Link TL-WN7200ND. Сначала была такая проблема: если я вставлял флешку в клаву, то у меня пропадал интернет и спасала только перезагрузка системы. Затем, когда клаве пришёл конец, купил клавиатуру без USB-входа, из-за чего...
Нет связи с Атол 11Ф Периферийные устройства
Добрый день Не знаю куда написать вроде как бэ через 1с все работает проблема чуть в другом Касса Атол 11ф Драйвер оборудования 8.15 (последний скачал) Windows 10 (вообще на XP работала думал в ней косяк сейчас к себе забрал на своем компьютере) компьютер увидел два комп порта 3 и 4 атол USB драйвер установлен порт 3 тест проходит 4 пишет нет связи и уже не знаю ,что делать Драйвера 500...
Периферийные устройства Флешка - файлы есть, а прочесть не могу https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1991697.html
Привет! Прошу помощи знатоков. Принесли мне такую флешку: del При попытке открыть, показывает только ярлык сама на себя: del При этом, если сделать проверку, например Каспером, то он находит на ней кучу файлов: del , что совпадает с этим: del Проводником файлы открыть не могу. Тотал командером тоже. Кто подскажет, чем можно увидеть файлы и открыть их? Файлы важные - семейные...
Периферийные устройства Usb сетевой адаптер Приобрел usb to ethernet adapter модели Vk-qf9700 , пытаюсь его подключить к телефону Meizu M2 Note через OTG кабель не получаеться, на ноуте сразу попер без проблем, пробовал этим способом ссылка без результата. Кто-нибудь может подсказать что и как стоит делать для установки драйверов на телефон и возможно ли это вообще? У меня есть диск с драйверами под Android как их установить на... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread1991172.html
Периферийные устройства Модем для передачи сигнала по ethernet
У меня такая ситуация. Интернет у меня через модем LTE Yota. Я сижу в спальне, а самый хороший сигнал в зале. А это примерно 15 метров провода. Пробовал подключать модем в зале через USB кабель к компу - сигнал слабый, работает только на скачку, на передачу данных связь обрывается сразу. То есть, не хватает напряжения. По ethernet сигнал передается лучше, но как подключить модем к компу через...
Пер
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
0

Как подключить игровую приставку Ps4 pro к монитору с разъёмом Mini DisplayPort? - Периферийные устройства - Ответ 11937975

12.12.2017, 14:58. Показов 6150. Ответов 13
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется монитор купили приставку ! Имеются ли в природе такие переходники или адаптеры но чтобы поддерживали 4k и 60hz

Вернуться к обсуждению:
Как подключить игровую приставку Ps4 pro к монитору с разъёмом Mini DisplayPort? Периферийные устройства
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.12.2017, 14:58
Готовые ответы и решения:

Купили сыну Ps4 pro но дома есть монитор 4k с разъёмом Mini DisplayPort?!
Подскажите как быть есть ли переходники или адаптеры или кабели ? Но чтобы передавали 4k

Возможно ли подключить PS4 Pro к колонкам Edifier R2730DB и монитору Samsung S27E650D, чтобы был звук?
Народ, подскажите. Меня интересует звук. Какой кабель нужен? Добавлено через 22 секунды Про...

Не смогла подключить xbox к монитору через displayport
Ребят, выручайте. Купила срук xbox 360 E, хочу подключить его к монитору DELL U2412M, у которого...

Можно ли подключить mac mini к монитору, клавиатуре и мышке не от Apple?
Можно ли подключить mac mini к монитору, клавиатуре и мышке не от Apple?

13
12.12.2017, 14:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.12.2017, 14:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Разница между mini Displayport и Displayport
Есть ли какая-то разница между mini версией Displayport и его "нормальной версией"? Например, у...

Как собрать игровую приставку Сега мега драйв 2?
Покупать не буду, т.к. получаю удовольствие больше от собственной сборки. Схемы для изучения есть...

Подключение 2 системных блоков displayport к одному монитору через kvm или как либо по другому)
Здравствуйте. Ситуация такая, на работе имеется у меня 2 ПК(личный и рабочий). У обоих выходы...

Как подключить контроллер с разъемом molex к плате h110m-k
Добрый день! У меня такой вопрос. Нужно подключить USB sata контроллер к плате H110m-k через разъем...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru