Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ HP LaserJet 2015d. форматтер ли? Доброго времени суток уважаемые жители форума. прошу Вашего совета. На работе принтер HP LaserJet P2015d. отказался печатать с загоревшимся индикатором замятия. т.е включаешь - принтер проводит самотестирование, при этом "молчит как партизан" (не работает двигатель), затем загорается индикатор замятия и тишина. Проверил замятие: бумаги внутри принтера нет. проверил датчики отвечающие за... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2152426.html Hp deskjet 2050 ошибка при сканировании Принтеры, МФУ
Добрый день) Ноутбук: windows 7 32 bit, 2gb ОЗУ. Больше характеристик не помню. ноут не мой и не у меня В диспетчере в этот момент показывало 400-500 mb свободной оперативки. Увеличивал виртуальную память - не помогло.
Принтеры, МФУ OKI MB472DNW идентифицировать чип OKI MB472DNW идентифицировать чип купил за 70$ чип вроде как вечный на прищепки нужно одеть на 24c64 хочу слить с него дамп но маркировки на нем нет стерли задействовано только 4 pin думаю это + - data clock прикрепил картинку по которой подключал но устройство не отвечает в понипрог програматор на двух резисторах не помог, так же подключал к ПикКит2 и CH341A результата 0 остальные всё... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2151642.html Принтеры, МФУ Цветное лазерное МФУ печать чб при отсутствии цветного тонера Всем привет. Кто-нибудь может подсказать цветное лазерное МФУ с такой функцией, что когда заканчивается цветной тонер, то цветные картриджи можно было отключить и печатать чёрным? Это для среднего офиса, т.е. скорость печати не ниже 20 стр., дуплекс и объем картриджей не ниже 5000. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2150804.html
Принтеры, МФУ Самостоятельная заправка HP 3635 lnk
Привет всем! Облазил интернет, и решил обратиться к специалистам! Могу ли я сам заправлять картридж HP 652 для принтера HP 3635??? И какие дальше действия после заправки,если можно по подробнее,как обнулить и т.п.! Очень благодарен всем заранее! Если не в тему,то прошу прощения Добавлено через 2 часа 20 минут Но только ничего не нашёл по теме как мне заправить и обнулить картридж HP 652,...
Принтеры, МФУ Не устанавливает драйвера Добрый день. Есть компьютер на который никак не могу установить драйвера, пробовал HP laserjet p1005, на стадии установки дров где нужно подключить принтер через usb, подключаю и ничего не происходит, как будто комп его не видит, хотя в устройствах он определился. Пробовал Xerox Phaser b3160b таже проблема printer in not connected! И также определился в устройствах, но центр обновления не нашел... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2149966.html
Принтеры, МФУ Canon mf229dw перестает быть виден в сети https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2149367.html
Добрый день, может кто нибудь подсказать...Есть принтер Canon mf229dw, подключен кабелем к роутеру, на принтере прописан в ручную ip адрес, на компьютерах в портах прописан тот же адрес. При долгом простое перестает быть виден в сети, необходимо перезапустить принтер и тогда печать снова идет. На данный момент я прописал везде ip адрес вручную и на роутере присвоил ip по мак адресу принтера. Не...
Hp LASER JET 2727 USB-драйвер для HP SCAN Принтеры, МФУ
Операционная система Win 7 x 64. Мат плата GIGABYTE H110M-S2H-CF Драйвера на чипсет и Intel USB 3.0 стоят. Подключил к новому компьютеру по USB принтер HP Laser jet 2727, драйвера из центра обновления поставились. Принтер печатает и сканирует, но для сканирования в PDF требуется HP SCAN, для установки которой нужно запустить стандартный установочный драйверов HP. После запуска которого,...
Принтеры, МФУ Не могу попасть в веб интерфейс Samsung M4070FR https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2149267.html
Проблема следующая. Почему то не открывается веб интерфейс сетевого мфу Samsung M4070FR. Вбиваю айпишник, появляется экран загрузки веб интерфейса и на этом моменте все виснет. Проверял пинг , есть проблемы в превышении времени ожидания, подумал на плохой кабель, но его проверил тестером - проблем не выявлено. При этом с компьютеров печать идет нормально. Собственно проблема изначально была в...
Принтеры, МФУ Ошибка в подключении МФУ к ПК https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2149215.html
В общем суть проблемы такова. Есть комп на работе, довольно мощный, intel core i3, 8gb ram. Операционная система Windows 10. Но я к этому компу не могу подключить ни один принтер. При подключении любого принтера вне зависимости от последовательности настроек (то ли сразу подключаю, а ОС дрова ставит, то ли дрова сразу, а потом подключаю) ПО устанавливается, но сам принтер то подключается, то...
Принтеры, МФУ 3D принтер Prusa i3
Здравствуйте. не знал где создать тему, если что перенесите. проблема такая, имеется принтер prusa i3 с драйвером FT232R USB UART. имеется программа cura, через неё я полгода назад печатал без проблем, сейчас на другом компьютере через неё так и не запустил (не видит программа принтер). установил repetir-host v2.05, ура, принтер виден... но снова проблема он не печатает. когда нажимаю...
Принтеры, МФУ Почему отказал катридж
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
7423 / 4177 / 525
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 15,242
Записей в блоге: 14
17.12.2017, 06:09 0

Как расширить сетевой принтер без необходимости драйверов ? - Принтеры, МФУ - Ответ 11953563

17.12.2017, 06:09. Показов 1458. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Scuzzy Посмотреть сообщение
Отсутствие (несуществование в природе) такового драйвера.
wildwind123, в таком случае, рекомендую обратить внимание на возможные решения проблемы со стороннего форума
Тыц
Есть решение данной проблемы. Может и покажется сложным/громоздким, но всё же это помогло мне.

Имеем: домашняя сеть, компьютер под управлением Win7x64 и в моём случае ноутбук под управлением Win7x86, принтер Canon LBP-810.
Задача: настроить печать на обоих компьютерах
Что делаем:
1. Как обычно, устанавливаем принтер на машину под управлением 32-разрядной винды. Для верности печатаем пробную страницу. Вуаля.
2. Устанавливаем на машину под управлением 64-разрядной винды софтину, которая называется "Bullzip PDF Printer" (скачать можно на сайте разработчика), настраиваем её таким образом: на 32-битной машинке создаём папку, полностью расшариваем её (даём все права), у меня папка называется D:/Print/ а вы можете назвать её как душе угодно, указываем в настройках Bullzip PDF Printer путь к сохранению файлов по сети именно в эту папку (\\Laptop\Print\). Открыть "Устройства и принтеры", убедиться, что принтер "Bullzip PDF Printer" стоит как принтер по умолчанию. В настройках программы указываем: вкладка "Общие": Запомнить последнюю папку - да, Открыть документ после создания - нет, вкладка "Диалоги": отменить показ всех диалогов.
2а. ВАЖНО!!! Обязательно установить последнюю версию Adobe Reader!
3. Устанавливаем на 32-разрядную машину софтину под названием Batch Doc Print. Особенность её в том, что в ней можно настроить слежение за папкой. Так вот, настраиваем слежение за папкой, в моём случае это D:/Print/.

Механизм: как только на 64-разрядной машине юзер захочет распечатать документ, автоматически создастся файл PDF-формата. После сохранения в указанную в настройках программы папку, Batch Doc Print сразу обнаружит файл и распечатает его.
на сетевой принтер подключенный к 32разрядной ОС можно печатать из x64 с помощью этого:
https://scottiestech.info/2009... it-driver/

Второй вариант: на все той же вкладке
в свойствах расшаренного принтера, на вкладке Доступ/Дополнительные драйверы
попробовать установить драйвера от HP LaserJet 1100 (аналога lbp-810).

Вернуться к обсуждению:
Как расширить сетевой принтер без необходимости драйверов ? Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.12.2017, 06:09
Готовые ответы и решения:

Ксерокс Canon IR2200 (использование как сетевой принтер)
Здравствуйте. У меня на работе стоит ксерокс Canon IR2200. Он сам по себе хорошо ксерокопирует,...

Печать на старый сетевой принтер в Windows 7 x64, не имея 64-битных драйверов
Добрый день Поиск по форуму положительного ответа не дал Проблема такая: Контора купила...

Как подключить сетевой принтер?
У меня на работе есть два ПК, один на Windows 7 x86 к нему подключен принтер Canon LBP 6000 а есть...

Как подключить сетевой принтер?
Есть сервер на linux: Выпуск 6.3 (Final) Ядро Linux 2.6.32-279.14.1.el.x86_64 Gnome 2.28.2 C...

8
17.12.2017, 06:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.12.2017, 06:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Canon : как сетевой принтер.
Подскажите пожалуйста, а что делать если принтер MF3110 подключен к другому компьютеру, и на своём...

Как подключить сетевой принтер?
Шеф заставил на VB прогу для юзеров в сети написать... Я сам на Басике х-во шарю, но все сделал,...

Как сделать авторизацию без необходимости перегружать страницу?
Есть код авторизации <?php if(isset($_POST) && isset($_POST)) { require_once $_SERVER ....

Как извлечь значение из функции без необходимости ее переписывать
Вопрос, как массив VV сделать доступным в этом же классе?Сделать доступным в другом пакете? Если...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru