Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Как убрать ошибку - ERROR: No boot disk has been detected or the disk has failed Всем доброго дня и с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста как убрать ошибку ERROR: No boot disk has been detected or the disk has failed при загрузки ПК? Пробовал перезапустите Bios: В меню File выбрать Apply Default and Exit . Но не нашол где. Bios выглядит так- https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2158610.html Windows 7 на CD-Диск 700 mb Windows 7
Уважаемые форумчане нужна срочно ОС Windows 7 на CD-Диск 700 mb (дайте ссылочку) и вообще такие бывают???
Windows 7 Сильно грузит процессор Здравствуйте,помогите разобраться-сильногузится и зависает комп при работе на видеокарте GTX 750 Zotac,при зависании системы сделал лог KernRate Number of Processors: 4 PROCESSOR_ARCHITECTURE: AMD64 PROCESSOR_LEVEL: 6 PROCESSOR_REVISION: 3c03 Physical Memory: 8131 MB Pagefile Total: 16258 MB Virtual Total: 8388607 MB PageFile1: \??\C:\pagefile.sys, 8130MB https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2158332.html Windows 7 Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort2 Здравствуйте. Собственно уже как недели две выскакивает данная ошибка в "Просмотр событии/система". Имею 2 диска: 1 ССД, другой HDDD. Что происходит: часто виснет комп на минуту. Притом может зависнуть как вкладка в браузере, так и папка, или еще какая программа. Потом отвисает, продолжаю сидеть дальше, но спустя минуту две три опять начинается то же самое. Порой сразу вылезает синий экран, но... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2158272.html
Windows 7 Трабл с отображением видео
Добрый вечер,проблема следующая. Видеофайлы на компьютере в целом (в соц сетях и тд. и на самом компьютере) приобрели плохое качество.Картинка вне зависимости от качества стала более резкая,светлая,мыльная и я не знаю что с этим сделать. Вычитал,что проблема мол в кодеках может быть,однако скачивание их не помогло.Как решить эту проблему? Точки восстановления для компа на более раннее время...
Windows 7 Только просмотрщик от Windows открывает файлы https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2158163.html
Добрый день. Уважаемые форумчане, никак не могу понять почему при подключении Android-смартфона к компьютеру я не могу просматривать фотографии прямо на телефоне моим любимым ACDSee, к примеру? Более того, ни в каких файловых менеджерах невозможно воспользоваться предпросмотром. Выдаёт сообщение "Нет элементов в выбранной папке". При двойном щелчке по файлу открывается просмотрщик Windows,...
Windows 7 После перезагрузки компьютер доходит до экрана ввода пароля и уходит в ребут и так покругу Здравствуйте. Помогите пожалуйста востановить загрузку системы, уже не знаю что делать. Обновлял драйверы через драйвер пак, перед установкой создалаcь точка востановления,потом драйверы установились какие-то. После перезагрузки, всё было нормально, но после 2 перезагрузки компьютер доходит до экрана ввода пароля и уходит в ребут и так покругу. (Вернее до надписи"подготовка локальные... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2158002.html Пропал экран выбора операционных систем Windows 7
Добрый день всем.Правильность установки разных операционных систем знаю.Что предпринять,если нарушен порядок установки систем тоже знаю(поможет программка MultiBoot).А вот в этой ситуации,ничего найти в интернете не магу.Объясняют только про ошибки установки разных систем. Что случилось? Пропал экран выбора операционных систем. Что делал до сбоя? Объясняю. У меня диск жесткий на 1 ТБ SATA...
Windows 7 Ошибка либо зависание при установке системы Добрый ночи! У меня возникла проблема,после проблемы которая возникла у меня сегодня ( не мог корректно установить драйвер на видеокарту,вылазил всегда черный экран ) решил переустановить windows. Начал пробовать загружать с болванки,но возникла какая-то проблема в самом конце когда я уже ввел "название компа" и нажал далее,после этого пошла загрузка типа " настраиваем видео или что то в этом... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2157570.html Windows 7 Ошибка при сканировании ПК через командную строку После длительного использования ПК он начал подвисать. Попробовал сканировать через scf /scannow после достижения 4% сканирования появляется ошибка: Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может восстановить некоторые из них. Сведения см. в журнале CBS.log windir\Logs\CBS\CBS.log. Например : C:\Windows\\Logs\CBS\CBS.log https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2157330.html
Каждая папка в новом окне Windows 7
Каждая папка открывается в новом окне. Пробовал вводить в cmd следующее : regsvr32 “%WinDir%SysWOW64actxprxy.dll” regsvr32 “%ProgramFiles(x86)%Internet Explorerieproxy.dll” Получил ощибку: Не удалось загрузить модуль ""C:\WindowsSysWOWacrxprxy.dll""
Windows 7 Смешно но не грузит онлайн игры Я чайник, прошу понять правильно. Никогда нигде темы не создавал. С виндой проблем не было. Такая штука: почистил очередной раз комп. Запускаю. Все норм, только значок интернета тормозит и показывает что нет соединения, а я уже в браузере - ? Ну думаю тормозит, бывает. Затем
0 / 0 / 0
17.12.2017, 18:53  [ТС] 0

Установщик win7 запускает только через uefi - Windows 7 - Ответ 11955178

17.12.2017, 18:53. Показов 7160. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

gecata, я решил сначала попробовать по-вашему. В итоге все получилось, система запустилась, только теперь не могу дрова на материнку поставить, ибо дисковода нет, а юсб порты почему-то не работают. У меня мышь подключена через юсб - на нее даде питания не подается. RJ45 тоже не работает, но это не точно. Может просто настройки роутера, хотя я ничего там не трогал.

Попытался сейчас включить эти порты через реестр, пробовал ставить и 0, и 4 вместо 3 - эффекта ноль.
Сейчас зашел в диспетчер устройств, там пишет, что на устройствах нет дров. А дрова-то на флешке.
Что делать?

Dimonick, вам огромное спасибо за столь развернутый и поэтапный ответ. Юзверы вроде меня такие вещи очень ценят. Если есть пять копеек и по этому вопросу, то очень даже прошу.

Вернуться к обсуждению:
Установщик win7 запускает только через uefi Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
17.12.2017, 18:53
Готовые ответы и решения:

Установка Win7 с дровами через UEFI
Друзья, долго устанавливал переустанавливал и играл с Win7 но вот столкнулся с такой проблемкой:...

Установка Win7 с флэшки через UEFI
Обьясните пожалуйста как установить, только собрал комп, а вот как установить через ефи не знаю,...

Не установить win7 c uefi, c win8 (uefi) получается без проблем
Здравствуйте! У меня такая проблема с ноутбуком (семерка с UEFI): Windows failed to start и т.д....

Установка Win7x64 SP1 через UEFI flash drive на UEFI GPT | acer Aspire E1 771G
Попался мне laptop с разметкой диска GPT, что для меня в новинку. Узнал, что для работы с GPT компу...

6
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

Win7 не запускает exe-файлы
Win7 Home Basic x64. Серфил в инете, запрещенного не трогал. Вдруг произошел крах плагина Adobe....

ОС Win7 установка производилась с UEFI оказалась MBR
Здравствуйте, устанавливал Win7 с загрузчика UEFI а сейчас случайно обнаружил что диск в MBR....

UEFI не видит ни загрузочной флэшки с Win7, ни диска с ней же
Legasy BIOS видит и то, и то. Это может быть из-за того, что UEFI 32-битная, а Семёрка --64 ? Но я...

После переустановки win7 basic на win7 ultimate получается ставить только упрощенный стиль
купил компьютер, там была виндовс basic, я хотел переустановить на win7 ultimate, установил но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование