Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Священные войны
Войти
Другие темы раздела
Священные войны Применяется ли Pascal? https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1908814.html
Всем привет! Я программист. Программирую на C/C++, C#, Java, JavaScript, Python, HTML + CSS, PHP + MySQL. Использую Qt, WPF, WinAPI, MatPlotLib, XML. Люблю использовать C++ & DirectX....
Священные войны Формула Периодического Закона Д.И. Менделеева
Уважаемые администрация, модераторы, завсегдатаи, посетители форума Химия! Прежде чем выложить заявленную тему, хотел бы узнать Ваше отношение к такой теме. Запрашиваю потому что на некоторых...
Священные войны PHP vs JSP или почему Южная Корея выбирает JPS?
У меня непростая задача: написать про южнокорейский интернет (с этим кое-как справляюсь т.к. им пользовался) и южнокорейские сайты - а вот с эти сложнее, нужно понимать предмет, помогите разобраться!...
Священные войны Что даёт использование классов (и шире - ООП) в языке программирования С++? (2) Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1895243.html
Священные войны Как реализовать технологию из фильма Матрица https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1892457.html
технология из матрицы это матричный шкаф который подрубается к компу как принтер и печатает объекты из элементарных частиц
Священные войны Что лучше для школьников PascalABC.NET или C++
Ну начнем с того я программирую на С++ Pascal не знаю но мой друг твердит, что код Pascal читабельнее, говорит что за 4 строки можно решить эту задачу дан целочисленный массив, вывести на экран...
Можно ли мешать ООП с ФП? Священные войны
Добрый день. Недавно столкнулся с такой проблемой: есть несколько алгоритмов, которые я ну никак не могу ни к какому из классов отнести. Я решил вынести их в неймспейс algorithms, но потом...
Священные войны XP vs. 7 vs. 10 Я хочу поднять тему обсуждения лучшей версии Windows. Лично я считаю 7-ку лучшей ОС. XP устарела, к сожалению, технически. 10-ка плоское страшное чудище с галимым интерфейсом. "Почему Vista и 8-ки... https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1836096.html
Священные войны Платный и бесполезный софт https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1836089.html
Я давно хотел это сделать, думаю, многие читатели одной темы меня поймут. Если с бесплатным программным обеспечением всё просто - скачал и можешь ознакомиться с функционалом, то некоторые...
Священные войны Python и дзен Дело в том, что никак не могу привыкнуть к пайтону после строго типизированного C#... А пайтон сейчас очень и очень популярен, и это неудивительно, потому что существует огромное количество пакетов... https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread1828462.html
1978 / 1082 / 87
23.12.2017, 06:50 0

Сталин vs Гитлер

23.12.2017, 06:50. Показов 3784. Ответов 84
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от NeoMatrix Посмотреть сообщение
Эти 186 поселений были уничтожены сторонниками нацизма.
Не факт. За что казнили Зою Космодемьянскую? Контрнаступление на местных вообще плевало. Если вермахт окопался в некоем поселке, то этот поселок вместе со всем населением ровнялся с землей без лишних сомнений. Собственно, так делается уже не одну сотню лет.
Но они действовали за ради победы Гитлера. Всё, этого достаточно, чтобы назвать ими движущие мотивы - преступными.
Ради свержения режима Сталина можно заключить сделку хоть с самим Диаволом. Кстати, как и поступили украинские националисты. Которые сразу же объявили о независимой Украине и попали в немилость нацистского режима, и ушли в подполье "против всех".
Собственно, нацизм - преступен, т.к. основная его идея - геноцид других наций.
Почти так, только слово "геноцид" надо заменить на "превосходство", т.к. "геноцид" подразумевает истребление одной цели, а "превосходство" подразумевает множества целей, или "всех кроме нас". Но это частности, точно так же преступен и сталинизм, т.к. его основная идея в истреблении классов общества. Независимо от наций или вероисповедания. Это похлеще в том смысле что никогда нельзя точно определить где враг, а где нет. Общество шизоидных параноиков. Да и по статистике смертей Сталину равных в истории планеты нет. Это гадский гад гадов.
Нацизму прощения нет. И быть не может.
Безусловно. Немцы это продемонстрировали. В отличие от нас.
Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
Эти слова вы с тем же успехом можете отнести к себе. Или ваше мнение - единственно правильное?
Демагогию разводим? 3 секунды "гуглануть" и выйти на источник близкий к правительству РФ. Такой клоун, не смешу публику.
Нет, не заметил. Русофоб именно вы, и я уже сказал вам об этом. Делать далеко идущие неверные выводы, основываясь на своиих фантазиях - характерная черта "специалистов", подобных вам.
Влажная подростковая фантазия.
С какого перепугу? Сталинисты сжигали деревни вместе с жителями, людей в газовых печах и т.п.? Я вижу, какие у вас "знания".
Сталинисты творили вещи пострашнее и "ширше"... Странно что человеку, который умеет писать (а значит и читать) приходится объяснять такие вещи. Отрицание Сталина как Величайшего преступника истории для меня есть маркер идиота. Так что простите меня, но по моим меркам Вы натуральный идиот. За время его правления погибли ~50млн человек (пшел вон, дрищ с требованиями пруфов. Работай, ищи сам!). Таких цифр в истории не существует нигде и никогда. Сталинисты не сжигали "деревни" (дурацкое рассеянское слово). Они вывозили на верную смерть целые народы. Не мелочились, как это подразумеваешь ты.

Добавлено через 8 минут
Ну хоть признались. Тогда точно, разговаривать с вами столь же бессмысленно, как и с любым сектантом.
А здесь и скрывать нечего. У меня есть преимущество в том, что Вы покажете свою уродливую рожу наружу и порядочные Ваши соотечественники увидят кто Вы такой. Так что да, я русофоб, я простив Вас и таких ка Вы - имперских шовинистов, идиотов-нацистов, да и просто дураков. Потому что такие как Вы питают почву для войны в моём доме.

Добавлено через 32 минуты
NeoMatrix, из воспоминаний Астафьева своими словами: "нас отправили 20 тысяч, а на тот берег переплыли 2 тысячи". И совсем не потому что злые немцы всех покрошили, а потому что никто вообще не позаботился о том, что переправу через Днепр будут атаковать. Всем было наплевать. Командиры уничтожили своих солдат гораздо больше чем уничтожили солдаты вермахта. Я точно знаю, т.к. лично общался со старшими, что на юге Украины (в юрисдикции Румынской армии) вообще было спокойствие до прихода красной армии. Не одного деда знал кто плакался мне об уничтоженном винограднике (или бочках) по пришествии советской армии. Много историй лично слышал своими ушами, о "русских варварах" дословно. При том что сам родиля и вырос в Казахской ССР.

Вернуться к обсуждению:
Сталин vs Гитлер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
23.12.2017, 06:50
Готовые ответы и решения:

Сталин vs Python?
С одной стороны Сталин - жесткий авторитарный стиль с централизованным управлением, строгая...

Гитлер и Скайп
Bxhs8jMnC7w

Иосиф Сталин
Как вы относитесь к этой личности??? Как Вы считаете, голодомор, репрессии, убийства, террор,...

84
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование