Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Усилители и ресиверы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Усилители и ресиверы Подскажите пожалуйста некоторые тонкости по ресиверу YAMAHA HTR-3065 https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2126665.html
Не могу понять такой вещи, на задней панели 2 аудиовхода (по 2 тюльпана - красный и белый) и один аудиовыход (красный и белый тюльпан). В первый аудиовход подключена вертушка Lenco L3808, во второй аудиовход проигрыватель дисков Technics. С аудиовыхода ресивера сигнал идёт в AUX вход 5.1 акустики, которая питается отдельно. В итоге сам сигнал с устройств ресивер не усиливает абсолютно, а...
Ресивер SKYWAY NANO2 Усилители и ресиверы
Добрый день. ресивер SKYWAY NANO2. Такая проблема. При просмотре ТВ ресивер завис, перестал реагировать на кнопки ПДУ, я его отключил от сети. После этого при включении ресивера происходит следующее: примерно 30 сек моргают зелёный и красный (а скорее оранжевый) светодиоды. Потом загорается зелёный и горит постоянно,при этом на экране ТВ ничего не происходит. С пульта реагирует на кнопку ВЫКЛ,...
Усилители и ресиверы усилитель 8 Ом а колонки 4 Ом Здравствуйте. Хочу подобрать под свои S-90 усилитель (в районе до 20$) недорогой китайский (какого класса А, В, АВ или D ?). Те которые понравились пишет 8 Ом, а колонки 4 Ом. Подойдет ли? Еще: качество звучания не сильно плохое от таких усилков? Вот например такой: Производитель Sony Страна производитель Китай Тип ... https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2084510.html Усилители и ресиверы Не работает пульт от ресивера https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2043867.html
Заранее прошу прощения, если тема расположена не по адресу. Ресивер Sky Vision T2108 Простой маленький пульт. Он состоит: Пластиковый корпус Силиконовая "штука" с кнопками Печатная платка Батарейки мизинчиковые
Усилители и ресиверы Усилитель Wi-Fi сигнала TP Link RE200
Всем привет, кто захочет помочь мне в решении данной проблемы. Есть Роутер TP Link TL-MR 3420 покупал его года 2 назад, и к нему сейчас только узнав купил репитер TP-Link RE 200. Настроил репитер простым способом, который с нажатием кнопки WPS на репитере и роутере. Репитер настроился получил свой ip и mac, оставил название как у основной сети, чтобы подключающиеся устройства работали без ввода...
Усилители и ресиверы Усилитель НЧ Ростов-105, плата и схема Здравствуйте. Усилитель НЧ Ростов-105, все работает, все хорошо, инфразвук в динамиках для авто качает не напрягаясь. На плате некоторые отличия от электросхемы. Плохо разбираюсь разбираюсь в радио-деталях, показалось схема усилителя сама по себе стабильна, неприхотлива к некоторым изменениям тока покоя, или наоборот настройка строго по прибору, режим работы тр-ов наверно нарушен. Видимо делали... https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2016476.html
Усилители и ресиверы ТВ-приставка "Ростелеком" или какой-нибудь аналог? https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2011291.html
Всем доброго времени суток! Ситуация НЕ очень-то критичная, но все-таки... Подключали мне Господа из "Ростелекома" интернет, а заодно и телевидение. Предложили ТВ-приставку в рассрочку, с чем мы с женой согласились и приобрели ее. В течение пары лет все работало и все были счастливы. Примерно пол-года назад приставка "глюканула" (раньше тоже такое случалось, и процесс лечения проходил просто:...
Усилители и ресиверы Вывести звук на Yamaha AVR-X80 с телефона по bluetooth
Доброго времени суток. Имеется древняя "система домашнего кинотеатра". Подключалась давно и не мной. Захотел я вывести звук с телефона на него, но столкнулся с проблемой отсутствия aux. Имеется только вход для наушников и насколько я понимаю, через него звук не передать (поправьте, если я ошибаюсь). Все остальное тюльпаны и непонятные для меня разъемы. Можно как-нибудь к этой системе подключить...
Усилители и ресиверы ТВ и интернет на дачу Всем приветы. На даче (солнечногорский район) ТВ ловит два с половиной канала, телефон совсем не ловит, об инете и речи не идёт, даже поговорить нельзя. Так как совсем не разбираюсь, спрошу мудрых советов тут. 1. как по-умному и по возможности малыми финансовыми жертвами заиметь стабильно работающие тв каналы? кто что скажет про триколор? Или лучше купить антенну и присобачить её на крышу? 2. кто... https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2004318.html Усилители и ресиверы Не отображается канал https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread1969055.html
Извините если не тот раздел. Тюнер: Topfield TF4000 Спутник Yamal-201 На канале ТНТ не отображается картинка только звук, остальные каналы на этом спутнике работают нормально. Работает только звук, картинки нет. Пишет услуга закодирована и что-то там еще тп. Может-ли кто сталкивался с такой проблемой?
Усилитель для Pioneer S-F80 Усилители и ресиверы
Добрый день. Сразу хочу сказать что в усилении звука ничего не понимаю, поэтому и прошу у вас совета. Достался мне кабинет в пассивной акустикой Pioneer S-F80. Характеристики колонок: Акустическое излучение: монополярная -Состав комплекта: 2 громкоговорителя -Максим
Тутошний я
2146 / 1201 / 225
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4,416
Записей в блоге: 2
25.12.2017, 23:33 0

Ресивер для обычной аннтены - Усилители и ресиверы - Ответ 11981502

25.12.2017, 23:33. Показов 1810. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от flashcsgroup Посмотреть сообщение
Какой Ресивер подойдет для обычной уличной аннтены...
для цифрового вещания?
для приёма с антенны, все более менее работают.
а если ещё и через usb смотреть, то лучше самые дешевые не брать.

и антенна не совсем обычная. она должна дециметровые волны принимать.
если станция далеко, то антенна должна быть с усилителем.

Вернуться к обсуждению:
Ресивер для обычной аннтены Усилители и ресиверы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.12.2017, 23:33
Готовые ответы и решения:

Ресивер для колонок от центра Sony HCD-ZUX9
Ситуация такова, самого центра уже очень давно нет в помине, а вот колонки еще остались, народ...

Как подключить 2 телевизора и компьютер от одной аннтены
Доброго времени суток. Подскажите, как правильно подключить 2 телевизора и комп к антенне?!

Ресивер для Триколор
Хаюшки! Может быть вопрос покажется глупым, но все-таки, есть совершенно левый ресивер, в нем и тв...

Ресивер для триколор тв
Какой ресивер покупать, чтобы принимать триколор тв с hd качеством? Собираюсь заменить нтв+ на...

1
25.12.2017, 23:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.12.2017, 23:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Потерял ресивер для мыши
Потерял ресивер для мыши... Что делать? что посоветуете?

Видео Ресивер для Смартфона
Добрый день господа, возник вопрос о подключении смартфона по Type-C к телевизору или монитору с...

Какой ресивер подойдет для домашнего кинотеатра
Из всей техники нужной для ДК имеется: телек Sony, акустика DAli ikon 6 mk 5.1, Какой на ваш взгляд...

Подобрать ресивер и акустику для домашнего кинотеатра до 80 000 рублей
Всем доброго времени суток!!! Мне нужна ваша помощь, хочу подобрать комплект для домашнего...

Какие колонки для ПК лучше - с обычной вилкой для розетки или с USB
Собственно первые дороже вторых, причём что в них 3 ватта, а в USB - 5! Что лучше то, в чём...

Нужен пример спойлера для обычной таблицы
Спойлер открытия и закрытия ячейки. Нужно установить значок "\f078" через шрифт FontAwesome для...

Написать драйвер для обычной usb мыши
Есть мышка 5 кнопок (logitech m560). Ось win8.1 - 2 боковые кнопки вызов "пуск", "скрыть все окна"...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru