Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Палиндромное время https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2167009.html
Пекарь считает, что для получения рождественского пирога идеальной симметричной формы его нужно вынимать из духовки в тот момент, когда часы показывают «палиндромное» время, которое читается одинаково слева-направо и справа-налево. Напишите программу, которая определяет по времени установки пирога в духовку время, когда будет подходящее время для его извлечения. Входные данные В единственной...
Ошибка (активно) E0304 отсутствуют экземпляры перегруженная функция "exp" C++
Помогите пожалуйста исправить ошибку Ошибка (активно) E0304 отсутствуют экземпляры перегруженная функция "exp" и ошибку Ошибка C2064 результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 2 аргументов #define _USE_MATH_DEFINES #pragma hdrstop #include <iostream> #include <cmath>
C++ Блок схема для кода с циклом For и While Помогите, пожалуйста. Не могу разобраться, как правильно писать блок схемы для программ. Расскажите, по каким правилам написать к ним блок схемы? Вот задача: 1. Определите количество трехзначных натуральных чисел, сумма цифр которых равна введенному с клавиатуры числу N. Выведите эти числа. Вот коды программ: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166968.html C++ Ошибка компиляции. error: request for member https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166953.html
Добрый вечер. Возникает ошибка: error: request for member 'read_from' in '*(((nation*)this)->nation::currency + ((sizetype)(((unsigned int)i) * 4u)))', which is of pointer type 'course*' (maybe you meant to use '->' ?) На строках 15 и 23: currency.read_from(F); Вот код вызывающей функции: void nation::read_from(ifstream &F) { F >> number_of_currencies;
Непонятная ошибка C++
Добрый день дамы и господа эксперты. Писал я программу по практическому упражнению книги Лафоре. Вообщем программа получилась...почти...вот код // SQTR.cpp #include <iostream> # include <iomanip> using namespace std; int main () {
C++ Найти в связном графе остовное дерево минимально веса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166941.html
Требуется найти в связном графе остовное дерево минимально веса. Входные данные Первая строка входного файла содержит два натуральных числа n и m - количество вершин и ребер графа соответственно (1≤n≤20000, 0≤m≤100000). Следующие m строк содержат описание ребер по одному на строке. Ребро номер i описывается тремя натуральными числами bi, ei и wi - номера концов ребра и его вес соответственно...
C++ Определить вес минимального остовного дерева для неориентированного взвешенного связного графа От вас требуется определить вес минимального остовного дерева для неориентированного взвешенного связного графа. Входные данные В первой строке входных данных находятся числа N и M (1 <= N <= 100; 1 <= M <= 6000), где N – количество вершин в графе, а M – количество рёбер. В каждой из последующих M строк записано по тройке чисел A, B, C, где A и B – номера вершин, соединённых ребром, а C – вес... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166940.html Постройте прямоугольник по радиусу описанной окружности и двум соседним вершинам C++
Постройте прямоугольник, если известно, что описанная вокруг него окружность имеет радиус R, а некоторые две соседние вершины расположены в точках (x1, y1) и (x2, y2). Как можно найти центр описанной окружности или сразу нужные точки? Формулы то я знаю, а вот как это всё запрограммировать беда. Хотелось бы увидеть хотя бы часть кода.
C++ В матрице найти сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166905.html
Ни разу не было с++, а тут пришла в институт и сразу лабораторные работы подсунули(Не могу понять, как это сделать, у меня уже голова взорваться готова, уже столько всего прочитала про этот язык, не могу понять((( вот задание, если кто сможет с ним разобраться, буду очень благодарна. Выполнить каждое задание двумя способами: используя размещение массива в статической памяти и динамической...
C++ С++. Динамическое программирование https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166897.html
На заводе необходимо разлить N литров молока в бидоны. Имеется неограниченное число бидонов K типов, их объёмы различны. Определите, какие бидоны нужно использовать, чтобы все бидоны были заполнены и их количество было минимальным. Входные данные Входная строка содержит два натуральных числа, разделённых пробелом: количество литров молока N , которое нужно распределить по бидонам, и число...
C++ Дана строка, содержащая дату в виде «dd.mm.yyyy». Определить дату через n дней
Что исправить нужно? #include<iostream> #include<string> using namespace std; struct date { int day; int month; int year; };
C++ Вызвано необработанное исключение: нарушение доступа для записи
Диссидент
Эксперт C
27706 / 17322 / 3812
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 38,979
28.12.2017, 21:46 0

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз - C++ - Ответ 11990024

28.12.2017, 21:46. Показов 10539. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nobs_rozhead Посмотреть сообщение
if (naprav == 1);
Убери точку с запятой (строка 32)
Это весьма популярная и злая ошибочка

Вернуться к обсуждению:
Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.12.2017, 21:46
Готовые ответы и решения:

Осуществить циклический сдвиг элементов матрицы на n элементов вправо или вниз
Получается,вот задание: Написать программу для работы с динамическим целочисленным двумерным...

Осуществить циклический сдвиг элементов в матрице на k элементов вправо или вниз
Осуществить циклический сдвиг элементов в мат-це на k элементов вправо или вниз (в зависимости от...

Циклический сдвиг прямоугольной матрицы на n элементов вправо
Подскажите пожалуйста в чем ошибка. Надо осуществить циклический сдвиг прямоугольной матрицы на n...

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы
Здравствуйте!!! Моя задача состоит в том: Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной...

4
28.12.2017, 21:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.12.2017, 21:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы
Помогите решить задачки. Я не оть программирую, а делать над... (С++) 1) Вычислить 12 значений...

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы
Здравствуйте, было задание Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на п...

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы
Задание. Задания этого семинара соответствуют приведенным в Учебнике на с. 139. Рекомендуется...

Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы
Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз (в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru