Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Условие if вроде ничего сложного но Доброго времени суток! Уважаемые жители данного форума подскажите пожалуйста как оформить условие, а то что то затупил при написании кода менюшки.... вроде ничего сложного нет и с массивами многомерными разобрался и тут такой тупик помогите пожалуйста.... Суть такова при нажатии на кнопку плюс нужно прибавить к переменной StrelkaPos 1, а при нажатии на минус отнять 1 что бы получился 0 ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2167040.html Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз C++
Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз (в зависимости от введенного режима), n может быть больше количества элементов в строке или столбце. Хелп, написал код, а он только двигает матрицу влево независимо от того, какой режим стоит #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> #include <math.h> #include <stdio.h> using...
C++ Палиндромное время https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2167009.html
Пекарь считает, что для получения рождественского пирога идеальной симметричной формы его нужно вынимать из духовки в тот момент, когда часы показывают «палиндромное» время, которое читается одинаково слева-направо и справа-налево. Напишите программу, которая определяет по времени установки пирога в духовку время, когда будет подходящее время для его извлечения. Входные данные В единственной...
C++ Ошибка (активно) E0304 отсутствуют экземпляры перегруженная функция "exp" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166981.html
Помогите пожалуйста исправить ошибку Ошибка (активно) E0304 отсутствуют экземпляры перегруженная функция "exp" и ошибку Ошибка C2064 результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 2 аргументов #define _USE_MATH_DEFINES #pragma hdrstop #include <iostream> #include <cmath>
C++ Блок схема для кода с циклом For и While
Помогите, пожалуйста. Не могу разобраться, как правильно писать блок схемы для программ. Расскажите, по каким правилам написать к ним блок схемы? Вот задача: 1. Определите количество трехзначных натуральных чисел, сумма цифр которых равна введенному с клавиатуры числу N. Выведите эти числа. Вот коды программ: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ Ошибка компиляции. error: request for member https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166953.html
Добрый вечер. Возникает ошибка: error: request for member 'read_from' in '*(((nation*)this)->nation::currency + ((sizetype)(((unsigned int)i) * 4u)))', which is of pointer type 'course*' (maybe you meant to use '->' ?) На строках 15 и 23: currency.read_from(F); Вот код вызывающей функции: void nation::read_from(ifstream &F) { F >> number_of_currencies;
C++ Непонятная ошибка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166951.html
Добрый день дамы и господа эксперты. Писал я программу по практическому упражнению книги Лафоре. Вообщем программа получилась...почти...вот код // SQTR.cpp #include <iostream> # include <iomanip> using namespace std; int main () {
Найти в связном графе остовное дерево минимально веса C++
Требуется найти в связном графе остовное дерево минимально веса. Входные данные Первая строка входного файла содержит два натуральных числа n и m - количество вершин и ребер графа соответственно (1≤n≤20000, 0≤m≤100000). Следующие m строк содержат описание ребер по одному на строке. Ребро номер i описывается тремя натуральными числами bi, ei и wi - номера концов ребра и его вес соответственно...
C++ Определить вес минимального остовного дерева для неориентированного взвешенного связного графа От вас требуется определить вес минимального остовного дерева для неориентированного взвешенного связного графа. Входные данные В первой строке входных данных находятся числа N и M (1 <= N <= 100; 1 <= M <= 6000), где N – количество вершин в графе, а M – количество рёбер. В каждой из последующих M строк записано по тройке чисел A, B, C, где A и B – номера вершин, соединённых ребром, а C – вес... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166940.html C++ Постройте прямоугольник по радиусу описанной окружности и двум соседним вершинам https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2166933.html
Постройте прямоугольник, если известно, что описанная вокруг него окружность имеет радиус R, а некоторые две соседние вершины расположены в точках (x1, y1) и (x2, y2). Как можно найти центр описанной окружности или сразу нужные точки? Формулы то я знаю, а вот как это всё запрограммировать беда. Хотелось бы увидеть хотя бы часть кода.
В матрице найти сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов C++
Ни разу не было с++, а тут пришла в институт и сразу лабораторные работы подсунули(Не могу понять, как это сделать, у меня уже голова взорваться готова, уже столько всего прочитала про этот язык, не могу понять((( вот задание, если кто сможет с ним разобраться, буду очень благодарна. Выполнить каждое задание двумя способами: используя
4064 / 3318 / 924
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 12,495
Записей в блоге: 1
29.12.2017, 08:10 0

Ошибка при удалении массива - C++ - Ответ 11990708

29.12.2017, 08:10. Показов 582. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alexboliam Посмотреть сообщение
for (int i = 0; i < 100; i++) {
delete[] arr[i];
}
подстроки никто не выделял через new. Указатель на них просто выбирался из буфера strtokом.
По сути каждый arr[i] равен s (с некоторым +смещением правда, но не в этом суть)
А значит к ним нельзя применять delete - ты их не получал через new, ты получал только arr

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при удалении массива C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.12.2017, 08:10
Готовые ответы и решения:

Ошибка при удалении массива
Проблема в том, что при попытке добавить строки удаления массивов программа вылетает, если же их...

Ошибка при удалении динамического массива
Непонятная мне ошибка при удалении массива #include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; using...

Ошибка при удалении динамического массива
Добрый вечер! Ругается на HEAP CORRUPTION DETECTED в строке с delete vertex; В чём может быть...

Ошибка при удалении динамического массива
Доброго времени суток! ПРоблема заключается в том, что при попытке очистить память из под...

2
29.12.2017, 08:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.12.2017, 08:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при удалении массива с помощью delete
Изучаю C++ и у меня задание разбить текст неопределенной длинны на массив строк. Нацарапал класс...

Ошибка SIGTRAP при удалении динамического 2D массива
Нужно было создать двухмерный динамический массив в форме &quot;пирамиды&quot;, скажем так, заполнить его...

Возникает ошибка при удалении динамического массива символов в деструкторе класса
Всем привет. Есть приватная переменная, указатель на строку wchar_t *pUAgent; В конструкторе...

Ошибка при удалении класса
Доброго времени суток! Есть класс: class Sector { public: Sector(); ~Sector(); private:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru