Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Компоненты для написания приложения https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168791.html
Привет, подскажите какие Windows Form компоненты использовать можно. Смотрите у меня приложение использует БД MsSQL. Так вот datagridview мне для задачи не подходит. Мне надо сделать так Есть список людей(береться из БД), при клике на имя открываеться модальное окно или сбоку появлеться полная информациия человека, ФИО, дата рождения фото и т.д. все данные беруться из БД. Это лаба по...
C# Хочу чтобы танк поворачивался при нажатии на кнопку А на определенный градус (влево и направо)
ребят нужна помощь. Делаю проект танки. Возникла такая проблема . хочу что бы танк поворачивался при нажатии на кнопку А на определенный градус (влево и на право) . Сам танк нарисовал в paint и в вставил его в pictureBox. и при нажатии на W ехал не по заданной оси а вперед . Вот код namespace Tanks1 { public partial class Form1 : Form { public Form1() {
C# Полноэкранное MDI приложение https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168551.html
Помогите сделать из этого полноэкранное приложение Windows Forms using System; namespace ConsoleApplication4 { class Program { static void Main(string args) {
C# Чтение данных с COM-порта Добрый день. Помогите пожалуйста. Я подаю команду, чтобы поменялись цифры на приборе и нужно чтобы эти цифры отобразились у меня в програме в textBox'е. https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168536.html
Подключение к AD по LDAP и поиск по sAMAccountName C#
Помогите пожалуйста разобраться с подключением АД нужно что бы по заданному sAMAccountName выводила соответствующий description Вот мой код но что то идет не так... private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { string username; string password; username = "login"; password = "password";
C# Работа с динамически созданными объектами https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168519.html
День добрый. С Новым годом всех! Интересует следующее: 1. На первой форме кнопка, по нажатию на которой открывается 2 форма)) На второй форме: 2. По нажатию кнопки динамическое создание на форме ряда контролов (2 TextBox, 2 Button, 1 ComboBox); 3. По второму нажатию той же кнопки (п.1) создание второго ряда под первым и т.д. 4. Чтоб набор Items динамически созданных ComboBox соответствовал...
C# Недопустимая операция в нескольких потоках https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168493.html
1. Есть класс MyClass в котором метод MyMethod каждую секунду увеличевает переменную на a 1 и TestEvent - событие которое срабатывает через каждую секунду и передаеет в своем аргументе значение переменной а 2. Создаю экземпляр класса и вызываю его метод в новом потоке, также создаю его событие которому назначаю мутод в котором пишу progressBar1.Value = progress; и у меня выбивает ошибка ...
Модернизация калькулятора C#
Привет всем я только начал изучать C#, и по этому много не понимаю. Решил я начать с калькулятора. Код просто переписал с видео на ютубе. И вообщем вопрос. У меня при пустом textbox1 при нажатие на любой из символов '+', '-', '/', '*' выходит какая то ошибка мол формат не тот. А мне нужно как и в обычном калькуляторе, при нажатие этих символов нечего не происходило в том случаи если textbox...
C# В элементе Browser не всегда выполняются JS скрипты, вообще он устаревший. Можно ли его обновить? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168437.html
В C# Windows Forms в элементе Browser не всегда выполняются JS скрипты, вообще он устаревший, так как на многих сайтах пишут, что произошла ошибка со скриптами. Можно ли обновить его функционал, возможности, чтобы выполнялись все скрипты веб-страниц?
C# Копирование в форму скриншота участка экрана и последующая работа с ним https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2168375.html
Для того чтобы не переключаться между окнами и не скрулить постоянно хочу сделать программу которая захватит нужный мне участок экрана и отобразит его на форме. Из кода представленного в Интернет у меня заработал только этот: public static Bitmap BM = new Bitmap(Screen.PrimaryScreen.Bounds.Width, Screen.PrimaryScreen.Bounds.Height); private void button2_Click(object sender, EventArgs e) ...
C# ListView, copy paste выделенных элементов
Как в ListView с помощью contextmenustrip скопировать и вставить файлы?(программа на подобие проводника) private void CopySelectedFiles() { if (lvLeft.SelectedItems.Count > 0) { foreach (ListViewItem item in lvLeft.SelectedItems) { copiedFiles.Add(item.Tag.ToString()); }
C# Как проверить у файла наличие защиты? При скачивании файла с интернета он маркируется для защиты таким образом: Как с помощью своего приложения отслеживать файлы с такой пометкой защиты? Например при перетаскивании файла на приложение, получать ответ: MessageBox.Show("Файл защищен");
Эксперт .NET
5534 / 4298 / 1217
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 12,332
Записей в блоге: 2
03.01.2018, 22:54 0

Что такое базовый дескриптор элемента управления? - C# - Ответ 12000475

03.01.2018, 22:54. Показов 6717. Ответов 3
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Sayanchik777 как решение

Решение

Цитата Сообщение от Sayanchik777 Посмотреть сообщение
Handle что это? это ссылка на конкреный ресурс?
Гугл, например, дает такой ответ.
Дескриптор или HWND элемента управления - это уникальный идентификатор, который Windows дает элементу управления в графическом интерфейсе любой программы.


Вернуться к обсуждению:
Что такое базовый дескриптор элемента управления? C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.01.2018, 22:54
Готовые ответы и решения:

дескриптор элемента управления
Как мне например узнать дескриптор кнопки в программе???

Что такое дескриптор ?
Подскажите пожалуйста что представляет из себя дескриптор ??? Не могу разобраться ? в понятии это...

Что такое дескриптор сокета?
Дескриптор сокета - это целочисленное значение. Например: client_socket = accept(listen_socket,...

Что такое дескриптор в архитектуре ПК?
Добрый вечер! В Диспетчере задач отображается количество дескрипторов. Не напомните, что это...

3
03.01.2018, 22:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.01.2018, 22:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка "Невозможно получить дескриптор окна для элемента управления 'WebBrowser'"
Прога должна каждые 20 сек синхронизироваться с сайтом с помощью таймера: System.Timers.Timer...

Что такое орган управления ?
Подскажите пожалуйста не могу понять орган управления и дочерние окно - это одно и то же или нет ?

В чем отличия пользовательского элемента управления от настраиваемого элемента управления?
В чем отличия пользовательского элемента управления от настраиваемого элемента управления в...

Что такое файловый буфер? Что такое режим (модификатор) доступа, при работе с файлами?
Что такое файловый буфер? Что такое режим (модификатор) доступа, при работе с файлами?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru