Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Администрирование и интеграция
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Как подключиться к БД из другого кластера сервера 1С? У меня возникла необходимость сделать действующий дубль информационной базы на том же сервере, что и исходная. Дело в том, что текущая база почищены от одного из ООО, а сейчас потребовалось сделать для налоговой какие-то отчеты по удаленному из базы ООО. Поскольку в БД содержатся метаданные с именем БД, пришлось создавать другой кластер (при создании указал ему порт 1600) и в нем новую базу . Но... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2170588.html 1С. Развертывание кластеров 1С
Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Нужна ваша поддержка и помощь. После выходных мне предстоит следующая работа, итак: в нашей организации есть несколько серверов (Windows Server 2008 R2) на базе 1С 8.3 (4-5 шт.). На каждом из них находятся разные базы профильных отделов (MS SQL Server 2008-2012). Каким образом: 1. можно корректно объединить их, чтобы снизить количество серверов...
1С Не списывается ОС При выбитые ОС все средства кроме 1 нормально списываются а один нет( при списание счета указываешь счет учета и счет списание остаточной стоимости везде указывался кпс 070300000000000 401.10 172 при этот в оборотке у всех выдавал что списан с счета учета 104.34 410 а он так и списывает 401.10 172 и у него пишет в минус а на счете учета так и остается ОС в чем может быть причина и еще данное ОС... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2165436.html 1С Настрой ЭДО в Бухгалтерия 8,3 Доброго времени суток! При настройке электронного документооборота столкнулся с некоторыми трудностями настройки "Сертификата" в форме Настройки электронной подписи и шифрования. Вопрос такой, как получать этот сертификат? подскажите пожалуйста последовательность шагов в его получении https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2157976.html
Перенос сервера 1с на другой компьютер 1С
Последний раз устанавливал сервер лет 7 назад, уже ничего не помню, поэтому есть вопросы. Нужно перенести сервер 1С на другой комп. SQL сервер и базы остаются на месте. Про восстановление программных лицензий тоже вроде понятно, хотя и страшно :). Вопрос, если у меня работает старый 1с сервер и я начну устанавливать новый с восстановлением лицензий, что произойдёт со старым сервером 1с? Можно...
1С Странность или норма? День добрый. Такой вопрос: на сервере установлен ключ хасп, и в свойствах информационных баз установлено "Разрешить выдачу лицензий сервером". При таком раскладе лицензия выдаётся на каждый сеанс запуска 1с? Если поставить значение "нет", то лицензия выдаётся на каждую рабочую станцию? Спрашиваю потому, что если устанавливаю в значение "нет", то получается всё наоборот: если пользователь... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2155214.html
1С Подсобите внести несколько добавляшек в конфу пожалуйста Приветствую! Помогите пожалуйста победить три недуга (УТ 11,3 проф): 1. Как отключить обязательное заполнение электронной почты при создании контрагента? 2. Как отключить обязательное заполнение электронной почты контактного лица контрагента? 3. Как добавить поле "Должность по визитке" при быстром создании контрагента из заказа Добавлено через 53 минуты 3. Как добавить поле "Должность по... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2154582.html 1С Файл базы данных поврежден
Здравствуйте. Выполнял курсовую работу на 1С.Предприятиие 8.3 Конфигурация всё время находилась на флешке и однажды она перестала запускаться, выдаёт ошибку "Файл базы данных повреждён" Пытался исправить ошибки с помощью chdbflt, но после этого стала появляться ошибка(и в конфигураторе, при открытии самой конфигурации) "Ошибка формата потока" Что может помочь в этой ситуации?
1С Ускорить обработку базы Здравствуйте. Я постараюсь в одной теме уместить "парочку" вопросов. 1с 8.3, КА 1.1 01. Пользователь пытается напечатать расходную накладную, 1с зависает на секунд 30-40, потом выдаёт бланк для печати. НО, с этого же пользователя под другой учёткой RDP, но в 1с с того же пользователя, всё нормально проходит. Так же на том же компе с того же RDP пользователя но с другим пользователем 1с тоже... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2151758.html 1С Два HASP ключа на 1 сервере https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread2150135.html
День добрый. Есть два ключа HASP на одном сервере. Проблема в том, что если в 1 сервер воткнуть 2 ключа, то 1с будет видеть только 1 ключ. В связи с этим есть вопрос: если на сервер поставить виртуальную машину и разнести 1 ключ для неё, а второй для сервера, то работать будет? У кого есть опыт в этой теме?
Передаа переменной из функции в функцию другого модуля 1С
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В одном общем модуле ест Функция, в которой есть переменная. Саму функцию делать экспортной нельзя, но надо как-то передать эту переменную в другой общий модуль. В начале модуля я задать ее не могу, т.к. в общих модулях этого делать нельзя. Как мне ее тогда передать? Добавлено через 16 минут Поправка - необходимо переменную из общего модуля передать в...
1С Не удается быстро восстановить весь бэкап журнала транзакций на другом компьютере
3 / 3 / 7
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 639
0

Не удалось определить формат загружаемой конфигурации - 1С - Ответ 12011663

08.01.2018, 13:05. Показов 3350. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день, вот что делаю, нужно заменить названия всех вызываемых процедур общих модулей, я выгружаю конфигурацию в файлы, есть обработка, она эти файлы переименовывает и выгружает в папку.

Не удалось определить формат загружаемой конфигурации


Не удалось определить формат загружаемой конфигурации

Вот папка уже после отработки обработке, грубо говоря, эти файлы я и пытаюсь загрузить обратно
Не удалось определить формат загружаемой конфигурации


Вот я все выгрузил и хочу поставить эти файлы, нажимаю загрузить конфигурацию из файлов, и появляется такая ошибка, как на скрине, подскажите плз, что может быть не так, должны ли быть там xml файлы вместе с txt?

Вернуться к обсуждению:
Не удалось определить формат загружаемой конфигурации 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.01.2018, 13:05
Готовые ответы и решения:

Не удалось запустить приложение из-за его неправильной конфигурации
помогите пожалуйста решить эту проблему

Ошибка конфигурации. Не удалось загрузить сборку MySql.ConnectorInstaller
Кто может помочь?

Дополнительные сведения: Не удалось найти строку подключения с именем "DIMAEntities" в файле конфигурации приложения
Добрый вечер очень нужна помощь! пишу приложение WPF с веб сервисом wfc, в веб сервесе модель базы...

Определить, удалось ли поздороваться
Как-то Вася решил, что будет печатать с закрытыми глазами. Он зашёл на сайт и решил поздороваться...

0
08.01.2018, 13:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.01.2018, 13:05
Помогаю со студенческими работами здесь

RDP определить удалось ли авторизоваться
Здравствуйте. Практикуюсь, пишу софт для работы с RDP(википедия), нашел пример: (code-project)....

Qt не удалось определить тип отладчика
Установил qt 5.7 MinGW в итоге немогу ничего скомпилировать, пишет что отладчик не определен,...

К какой конфигурации придёт машина Тьюринга (исходя из начальной конфигурации)
Работа машины Тьюринга определяется следующей программой: {q}_{1}3\rightarrow {q}_{1}3L;...

Влияние расширения конфигурации на скорость загрузки конфигурации
Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.2867) Конфигурация УправлениеТорговымПредприятиемДляУкраины,...

По заданной конфигурации сети и поездов определить возникнет ли столкновение
Железнодорожная сеть задана набором станций. Между некоторыми станциями проложены пути. Длина путей...

Размер загружаемой картинки
подскажите где можно увеличить размер загружаемой картинки в а то в админ панели нету там только...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru