Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Другие темы раздела
Звук, акустика Контроллер на передней панели https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2171499.html
короче , на рисунке контроллер , который стоит на передней панели компьютера . там два аудивыхода , куда можно подключать наушники и микрофон и 2 USB . со временем один из выходов ( на наушники ) стал работать все хуже , а недавно совсем перестал . такая плата покупается вообще или продается или нужно относить на ремонт , чтобы перепаяли или поставили новый разъем ?
Звук, акустика Какие дрова нужны для звука?
Недавно пропал звук. В диспетчере устройств есть NVIDIA High Difinition Audio и NVIDIA Virtual Audio Device (Wave Extensible) (WDM). пытался использовать Driver Pack Solution, ничего не выходит. Наушники подключал и в заднюю панель и в переднюю - комп их не видит.ID системной платы 63-0100-000001-00101111-122211-Chipset$Z77P-D3_BIOS DATE: 08/24/12 16:56:38 VER: 04.06.05 Пробовал ставить с...
Звук, акустика Микрофон не реагирует на голос Буквально вчера захожу в дискорд и меня никто не слышит. У меня есть три микрофона, один закреплен на проводе от наушников(у него есть кнопка для включения и выключения), и два других на левом ухе. Поочередно пробую их, результата нет, хотя тот что закреплен на проводе, при включении и выключении (в эквалайзере от панели управления) показывает что шкала поднимается. Можете подсказать в чем... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2169506.html Звук, акустика Отдельный эквалайзер для Bluetooth наушников на ПК? Добрый день. Дано: Имеются блюпуп наушники. Хотелось бы настроить только аудио поток, который передаётся по блютусу отдельным эквалайзером. Т. е. к компьютеру подсоединены колонки и бл. наушники, на колонках звук нормальный, а вот на наушниках хотелось бы подправить. Есть дрова звуковухи Realtek HD, но если менять эквалайзер в ней, то изменения касаются и колонок и наушников. Можно ли как... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2168174.html
Звук, акустика Звуковая карта не видит микрофон
Интересная проблема. У меня звуковуха ESI Maya44 PCI, более чем устраивает. У меня есть динамический микрофон и вот я заказал с Китая конденсаторный BM-800. Проблема в том, что мой динамический микрофон спокойно подключается и записывает, а этот BM-800 не записывает. Я думал проблема в микрофоне. Подключил просто к ноутбуку в разъем для микрофона и проверил на звукозаписи - работает. Подключаю в...
Звук, акустика При подключении наушников через USB микрофон не работает,а наушники исправно работают Я потыркался,но ничего не работает. Ещё смущает 4 NVIDIA ,но как я понял они все записаны на разные шины,мб стоит оставить только 1 из них. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2167986.html
Звук, акустика Не могу подключить домашний кинотеатр к ПК Имеется пк с материнской платой Asus с оптическим выходом, и система 5.1 Samsung HT-TZ325 - подключаю кабелем Toslink вилка - Toslink вилка. Но звука нет. В меню аудио нет информации что что-то подключилось. То есть компьютер ничего не видит вообще. Можете подсказать куда копать? Может он вообще не подключается к пк? В общем хелп любая помощь и подсказки. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2167702.html Creative Sound Blaster Z подключение АС Edifier R2800, не играет звук через оптику Звук, акустика
привет, всем. Собственно, вопрос в заголовке. Имеем: МП Asus Z170 ЗК Creative SoundBlaster Z Акустика R2800 При подключение колонок к звуковой карте при помощи аналога - звук есть, на матери через аналог - тоже звук есть. Далее решил попробовать оптику, подключил, сигнал есть, светится, но звук не играет. При подключении на цифру встроенной звуковой в мать - звук чудным образом...
Звук, акустика Посоветуйте блютуз наушники https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2165943.html
Собственно с ценником 3000-6000 рупий. Для компутера. Которые на голову надеваются
Звук, акустика Трудность с стерео в наушниках https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2165281.html
Купил новые наушники Ozone Rage ST. Не работает стерео в на ПК. При чём оно иногда работает, если покрутить штекер в корпусе, но через некоторое время опять перестаёт работать. В телефоне всё работает нормально. Возможно что это програмная проблема и я смогу решить её утилитой или проблема в разъёме корпуса?
Звук, акустика Звук то есть, то нет
Доброго времени суток. В один прекрасный вечер сидел и играл со включенным дискордом и в один момент звук начал искажаться хрипами, потом стал пропадать то в игре (но в дискорде работал), то в дискорде, а потом и вовсе пропал. Однако через пару часов звук стал то появляться и работать без каких-либо шумов, то пропадать а после появлялся с хрипами. Притом бывало, что работала только одна колонка...
Звук, акустика Затухает звук динамиков на ноутбуке Dell при использовании микрофона Здравствуйте. У меня ноутбук Dell Vostro 15 3568. Когда купил и установил драйвера с сайта Dell, то звук заикался. В основном когда я заходил в настройки микрофона или включал использующую его программу. К пример скайп или Team Talk. И так до перезагрузки. Перезагрузил, звук не заикается. Опять же до того момента, пока не начну снова использовать микрофон. Заикание выглядит, как притушение...
0 / 0 / 0
0

Микрофон ловит все звуки с компьютера - Звук, акустика - Ответ 12020250

11.01.2018, 06:54. Показов 9324. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет, многобукф, опишу максимально проблему и что я смог выяснить за несколько дней.
Есть два ноутбука, оба с звуковой картой реалтек. У одного джек гарнитурный, у второго два раздельных линейных входа под микрофон и наушники. Во время, например, проигрывания музыки и записи голоса с микрофона во время прослушивания записи будет слышна музыка в плохом качестве, но достаточно громко. Стереомикшер выключен, все галки с прослушиванием микрофона данными устроствами и прочие вещи всё по сто раз перепроверено. Также это не проблема самих наушников, та же проблема прослеживается и с встроенными микрофонами в ноутбук. Звук при этих тестах также не может физически попадать в микрофон (либо выролен на 0 скроллом на наушниках, либо наушники очень далеко от микрофона).
Единственная вводная на которую я случайно наткнулся - это то, что когда я выключаю в реалтеке звук в динамиках (именно полностью выключаю воспроизведение ноутбуком ЛЮБЫХ звуков) то "обратка" в микрофон не поступает и слышен чистый голос.
Эта проблема мне мешает не в каналах связи, я пытаюсь настроить OBS studio.

Вернуться к обсуждению:
Микрофон ловит все звуки с компьютера Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
11.01.2018, 06:54
Готовые ответы и решения:

Микрофон не реагирует за звуки
Всем привет. У меня ноутбук. Встроенный микрофон меня не устраивает, поэтому приобрел себе внешний....

Звуки дублируются в микрофон
ОС: win7 x64 Мать: GA-Z97X-Gaming 7 ( Аудио встроенное) ...

Системные звуки передаются в микрофон
Купил недавно наушники HyperX Cloud Silver и столкнулся с такой проблемой: любые звуки с моего...

Микрофон не только записывает звуки, но и воспроизводит их
Когда я разговариваю с другом, он слышит всё что происходит у меня на компе как папки окрываю узыку...

1
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

Как думаете, почему телефон не ловит Wi-Fi с компьютера, с мобильным интернетом?
Телефон постоянно ловит сеть и подключается, а как подключится- отказывает коннектиться и так по...

Периодические звуки из компьютера
Всем привет, ситуация следующая, не так давно перевернулся включенный системный блок, произошло...

Звуки при включении и выключении компьютера
Вот такие звуки издаёт "Бипер" при включении (уже на рабочем столе) и выключении компьютера....

настройка микрофона. Сейчас он пишет звуки компьютера.
Вообщем есть у меня микрофон отдельно , и наушники ( колонки ) Проблема заключается в следующей ,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование