Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Некоректное отображение ComboBox Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой, начал делать свой GUI для Windows Forms и наткнулся на проблему не правильного отображения combobox. Проблема проявляется следующим образом, если в свойствах combobox выбираем DropDownList то все отображается хорошо, а вот если выбрать DropDown или Simple то фон окрашивается черным цветом. При запуске пиложения наведении мышью на combobox'ы черный... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2177186.html Динамическое изменение формы или форма в форме C#
Здравствуйте. Хочу сделать приложение Windows Forms с особыми требованиями, но не знаю куда копать. Что я хочу сделать: хочу, чтобы две области Windows Forms взаимодействовали друг с другом, т.е.: 1) первая область находится на потолке формы и представляет собой menuStrip. У него есть панель кнопок. Если нажать на какую-нибудь кнопку, то вторая область должна измениться; 2) вторая область...
C# Попытка записи System.AccessViolationException при работе со шрифтом Здравствуйте, есть такой код: using System; using System.Drawing; using System.Windows.Forms; using System.IO; using System.Drawing.Text; namespace Макет { https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2177136.html C# TCP чат для обмена сообщениями и файлами Есть код TCP чата, и нужно мне описание типов данных для обмена сообщениями и файлами. А препод сказал что у вас string не должен быть в описании типов данных Text = br.ReadString(); вот в этом место сказал, зачем так считываешь. мы ответил происходит чтение строки по байтово вот код программы: using System; using System.IO; using System.Net.Sockets; using System.Windows.Forms; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2177102.html
C# Как узнать продолжительность аудио файла и воспроизвести его например с минуты?
Как узнать продолжительность аудио файла и воспроизвести его например с 1:30 минуты? Используя MediaPlayer
C# Вывести количество правильных ответов Есть программа, в которой генерируется рандомное число и если ввести такое же, появится новое(т.е. ответ зачтется). Подскажите как сделать счетчик правильных ответов, который будет увеличиваться на 1 каждый раз. Добавлено через 32 минуты Или еще, может быть, подскажите, как в statusbar текст вывести?:) https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2177040.html
C# Как сделать, чтобы в калькулятор можно было ввести только цифры и запятую? Вот код: (на последнюю часть, не обращайте внимание) Я хочу сделать так, чтобы в калькулятор (в те поля) можно было ввести только цифры и запятую. Знаю что через KeyDown, но не знаю как. (на последнюю часть кода, не обращайте внимание) using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2176960.html System.NullReferenceException Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта C#
Добрый день! имею такой код: private void button2_Click_1(object sender, EventArgs e) { try { int codeSupplier = int.Parse(comboBox1.SelectedValue.ToString()); // здесь DateTime datedgvr = Convert.ToDateTime(this.dateTimePicker1.Text); string dgvrComment = Convert.ToString(this.textBox1.Text); ...
C# В чём ошибка? И как сделать ссылку на каждый элемент в Treeview? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2176933.html
В общем стоит цель, необходимо сделать список из разных работ и тестов по Химии на C#, список я сделал, теперь надо что бы по клику на каждый элемент списка открывался соответствующий Word документ, пробовал сделать как на скриншоте ниже, не вышло, нужна помощь, не сильно разбираюсь пока ещё поэтому чем подробнее тем лучше Скриншоты:
C# Какое сделать условие? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2176921.html
Здравствуйте, такая проблема. Пишу калькулятор. И так получается что он крашается когда введено только одно поле. По сути я уже раcписал как сделать это не так критично. Но только я не знаю какое сделать условие для исправления ошибки. Вот Код: Мне лишь условие, плззззз. namespace WindowsFormsApp2 { public partial class Form1 : Form { public Form1()
TreeView и n-level уровней и таблиц C#
Что-то я запутался. Имею бд (mssql) вида: CREATE TABLE .( IDENTITY(1,1) NOT NULL, (255) NOT NULL, CONSTRAINT PRIMARY KEY CLUSTERED ( ASC
C# Вывести на экран скалярное произведение k матриц на соответствующие вектора https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2176699.html
Привет.Дали много лабораторных и сразу курсовой. Не успею по лабораторным. Тема Бинарные файлы и Бинарные файлы + структуры. Все это делается в Визуальной C# и должно все последовательно выводится. Да-да, знаю. Будут люди что будут возмущаться, мол делайте сами. Прошу таких проходить мимо, потому что реально не успеваю. 2. В первом файле хранится k матриц из n строк и n + 1 столбцов...
Каждому свое
533 / 219 / 81
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 1,614
0

DataBindingNavigator как с ним работать - C# - Ответ 12047412

20.01.2018, 17:32. Показов 695. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет всем. Вот у меня есть на форме DataGridView, DataBindingSource, DataBindningNavigator и две кнопки AddRow, DeleteRow, которые установлены в DataBindningNavigator в свойствах AddRowItem и DeleteRowItem.

Объясните мне пожалуйста, почему когда я удаляю строки, нажимая на кнопку DeleteRow, то возникает событие RowValidating объекта DataGridView, именно на последней строке в списке? Что это за бред. Тоесть, если буду удалять первую, строку, вторую, в середине, предпоследнюю - то все нормально, событие RowValidating не возникает. А вот если попробую удалить последнюю строку в списке, то возникает. С чем это связано вообще?

У меня просто есть определенный код на это событие, и мне не нужно чтобы он вообще выполнялся, когда я что-то удаляю. Его нужно выполнять, когда строка проходит валидацию после редактирования, но никак не после удаления!

Еще хотел бы задать такой вопросик. Как заставить DataBindningNavigator при нажатии на AddRow создавать строку, в колонке Id которой, будет установлено Guid.NewGuid()? Тоесть автоматически, чтобы если появлялась новая строка, то Id для нее был установлен. Да да да, я знаю, что это можно сделать на СУБД и все такое. Но как это сделать на стороне клиента? Ручками не очень охото, хочу чтобы автоматически было

Добавлено через 1 час 23 минуты
Неужели никто не знает? Я уже целый день с этим вожусь, не могу сделать...

Вернуться к обсуждению:
DataBindingNavigator как с ним работать C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2018, 17:32
Готовые ответы и решения:

DaraGridView - как с ним работать
Вот кусок кода в котором я получаю нужные данные (переменная result), записываю в двумерный массив ...

Where и как с ним работать?
не могу разобраться с расширением Where на майкрофте пишут int numbers = { 0, 30, 20, 15, 90,...

ПакетЗапросов как с ним работать?
имеется пакет запросов, я его выполняю, получаю массив.Как работать с элементами этого массива?...

Прокси как с ним работать?
Кто, что сможет подскажите как использовать в VB прокси. Нужно чтобы ICQ использовался через...

6
20.01.2018, 17:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2018, 17:32
Помогаю со студенческими работами здесь

SVN как с ним работать
Создал пользователя htpasswd /etc/apache2/dav_svn.passwd user_name Создал репозиторий svnadmin...

Github как с ним работать? [C#]
Я не нашел форум где это можно спросить. Создал я что то на github выдалась мне страница ...

TIWTreeView и как с ним работать?
Здраствуйте. может кто подскажет литературу или ссылки как работать с компонентой TIWTreeViev для...

CTabCtrl - как с ним работать?
Попытался разобраться с этим компонентом, да застрял. Задачка: разместить на разных вкладках...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru