Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Администрирование Windows Введение в домен / Информация через браузер Здравствуйте! Описание: Большая компания, более 1000 ПК. Часть из них в Домене, часть нет. Все Не доменные ПК и часть доменных подключаются к нашим серверам через Open VPN (Подключение происходит через ключ open VPN установленный на локальную машину). Все ПК пользуются WEB сайтом находящегося внутри сети на нашем сервере (Подключаются к нему через туннель Open VPN'а) Задача: 1) Как... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2177128.html Администрирование Windows Один компьютер не видит расшаренную папку
Добрый день! Подскажите, есть сервак на win server 2008r2, на нем расшаренная папка, есть 15 компьютеров в сети, все компы в домене, настроен dns и dhcp, все компьютеры кроме одного могут заходить в папку на сервере, но этот один заходит на все сетевые компы, кроме сервака, пробовал на серваке конкретно на этот комп разрешение делать, безопасность настраивал для конкретного компа, прочитал все...
Администрирование Windows Сервер XMPP с передачей мультимедиа Здравствуйте! Стоит задача поднять сервер Jabber для передачи текста и мультимедиа. Сервер на ОС Windows, клиенты android устройства (готовые приложения в маркете типа IM+, Xabber). Поднял сервер Openfire, подключаюсь с разных устройств нормально, текст передается, изображение нет. или передается но ссылка внешняя получается на изображение (вроде... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2175666.html Администрирование Windows Скрипт на подключение сетевого диска https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2175027.html
Добрый день! Есть скрипт, который из csv файла добавляет пользователей в определенные группы. Мне нужно создать автоматически подключаемую в качестве диска M:\ домашнюю папку по адресу DC->d:\shar\users. Я так понимаю, что на DC я создаю общий сетевой ресурс \shar\users. А потом в GPO мне не нужно же создавать сетевой диск? Как мне это реализовать?
Два сайта с разными доменными именами на одном сервере IIS Администрирование Windows
Добрый день! Есть два домена test1.ru и test2.ru. В домене test2.ru необходимо создать сайты www.test1.ru и www.test2.ru. Как мне создать сайт www.test1.ru?
Администрирование Windows Хочу обсудить недавно "обнаруженную" "уязвимость" процессоров Intel и не только https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2174031.html
Наверное, эту тему уже много где обсуждали. Возможно, я ошибся разделом - но, посмотрел тут на форуме - нигде нету похожей тематики. Тут уж на усмотрение модераторов - куда перенести ее. Почему возник вопрос. По мере того, как я стал вникать в то, что пишут об этой "уязвимости" (не серьезных, казалось бы, сайтах), к ней стало складываться отношение как и к пресловутой "проблеме 2000" (а также,...
Администрирование Windows Запуск программ до входа в систему windows 10 Как запустить программу в windows 10 до ввода пароля? Как сделать чтобы эта программа выполняла свои функции при заблокированном экране т.к. входа в систему ещё не было? (На примере AIMPa) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2173588.html Доверительные отношения между лесами Администрирование Windows
Привет) такая ситуация, я не знаю как разобраться. Есть два домена Москва и Ижевск, между ними нетранзитивные односторонние доверительные отношения, что пользователи домена Москва имеют доступ к ресурсам домена Ижевск, но не наоборот. Я настроила терминальный сервер в домене Ижевск и опубликовала два приложения remoteapp. К этим приложениям осуществить доступ для группы IT и Admin из домена...
Администрирование Windows Якобы microsoft. Сверка лицензий Здравствуйте, уважаемые! Подскажите по сабжу. Позвонила барышня якобы из микрософт раша, якобы наша компания выбрана случайным образом, якобы для сверки лицензий. Скинула на почту пару экселевских файлов, которые надо заполнить и отослать ей обратно. Сисадмин наш уволился месяц назад, с его слов за его 10ть лет работы такого ни разу не было, сомневается, что это реально микрософт. У... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2172996.html Администрирование Windows Не распечатывает принтер в RDS https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2172921.html
Здравствуйте. Есть два принтера - sharp MX-M264N\266N. Они подключены на RDS. Перенаправления с локалки нет. Печатает на него бухгалтерия оттуда, 5 человек. Жалуются, что раз 30 в день приходиться его выключать, включать, так как не идет печать, после этой процедуры печать продолжается. -> Пустили на печать листы, задачи повисли, перезапустили принтер, задачи пошли дальше. Тех поддержка...
Администрирование Windows Софт для очистки мусора (Temp,Cache) для всех пользователей
Здравствуйте! Ищу софт для очистки временных файлов, кеша браузеров, и другого мусора. Ccleaner, Advanced Sysytem Care, Glagy Utilites и подобные программы с легкостью справляются с этой задачей, но только для того пользователя, с которого запущена программа. А мне нужно это делать для всех пользователей на машине (терминальном сервере). Буду очень благодарен если подскажете софт для...
Администрирование Windows Windows Media Format
2 / 2 / 0
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 99
0

Подключение по RDP - Администрирование Windows - Ответ 12050813

21.01.2018, 22:55. Показов 1549. Ответов 12
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток! Ситуация следующая, в host файл занесены запись типа 111.111.111.111 user123, что должно давать нам возможность подключаться к серверу по RDP указывая "user123" а не сам ип адрес сервера. Не деле же происходит что, подключение к серверу идёт, но происходит ошибка при вводе данных пользователя. И всё о чём нам сообщает RDP это то что "Учетные данные, использованные для подключения к user123, недоступны." Если использовать просто 111.111.111.111 то проблемы не происходит. Так же стоит отметить что я пытаюсь осуществить подключение из RDP к этому же RDP но другому пользователю. В чём может быть проблема?

Вернуться к обсуждению:
Подключение по RDP Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.01.2018, 22:55
Готовые ответы и решения:

Подключение rdp
сервер принимает подключение по rdp только с определенного ip адреса, подключаюсь сначала к сеансу...

Подключение к ПК через RDP
Доброго времени суток всем, Столкнулся с такой проблемой: Есть два компа: 1-й комп (клиент)...

Подключение к ПК через RDP
Доброго времени всем, Столкнулся с такой проблемой: Имеется два компа: Первый комп (ПК1) и...

Подключение через RDP
Есть два компа, не в локальной сети, и на одном стоит роутер с открытым портом 20000. На самом...

12
21.01.2018, 22:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.01.2018, 22:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Подключение локальных дисков в RDP
Столкнулся с такой проблемой: При RDP подключении локальный диск клиента подключается, но при...

Подключение к рабочему компьютеру по RDP
Не могу подключиться к компу на работе с помощью удаленного рабочего стола. Админ прислал настройки...

RDP подключение к удаленному серверу
Коллеги, добрый день. Имеется удаленный сервер терминалов. На нем Kerio VPN Client. Который...

Подключение по VPN или же RDP
Доброго времени суток, сразу говорю что перечитал все от верха к низу и наоборот но не нашол то что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru