Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SEO для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
SEO Существует ли автоматизированный СЕО-сервис? https://www.cyberforum.ru/ seo-beginners/ thread2141167.html
Всем привет. Существует ли автоматизированный СЕО-сервис? Такой что бы сразу все делал, а не по одной операции.
Разделение сайта на несколько сайтов SEO
Здравствуйте, товарищи оптимизаторы! Работаю сейчас над одним крупным проектом. Сайт продает различные товары одного направления, но для разных сфер применения. Сайт плох для продвижения (старая кривая CMS, множество недоработок и т.д.), лиды конвертируются в продажи в основном из контекстной рекламы, в данный момент "переезжаем" на битрикс, будем увеличивать количество публикаций уникального...
SEO У разных сервисов большая разница в результатах проверки на антиплагиат https://www.cyberforum.ru/ seo-beginners/ thread1892113.html
Здравствуйте! Я - новичок в сфере копирайтинга, и недавно столкнулся с проблемой проверки на уникальность, точнее с абсолютно различными результатами этой проверки в разных сервисах. Один заказчик сказал проверять на text.ru, другой - программой Advego Plagiatus. Ради интереса, я решил проверить один текст и той и другой программой - и результат меня поразил! Там где text.ru выдает...
SEO Скажите, а существует ли биржа не копирайтинга, а журналистики? https://www.cyberforum.ru/ seo-beginners/ thread1882227.html
У меня правда нет четкого критерия разделения этих двух понятий. Но как я понимаю, журналистика - это не рерайт, это - крик души :D В общем, такой вот вопрос :)
Зачем вы пишите никому не нужные сайты? SEO
Поисковики это как газеты с объявлениями, можно за деньги и гарантировано, а можно попробовать опубликовать бесплатно. Но чтобы попробовать опубликовать бесплатно нужно оформить "уникальную статью". Кавычки прославленны не зря здесь. В 99% это будет рерайт, еще в 0,99% будет копирайт. Но и в том и в другом случает по смыслу это будет не уникальная статья из которой прочитавший может узнать что...
SEO Проверить текст на уникальность https://www.cyberforum.ru/ seo-beginners/ thread1758433.html
Нужно проверить текст, на уникальность с одного сайта, который нужно при поиске похожих слов и выражений исключить. Чтобы текст искался по всем сайтам, но нужный мне, программа не учитывала. Как можно сделать?
1049 / 555 / 126
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 3,218
26.01.2018, 10:20 0

Мнение экспертов по копипасту - SEO - Ответ 12063159

26.01.2018, 10:20. Показов 576. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от CyberFood Посмотреть сообщение
Понизят ли они те 300 страниц с уникальным контентом из-за 1000 страниц копипаста?
Да за такое вполне можно залететь под АГС

Вернуться к обсуждению:
Мнение экспертов по копипасту SEO
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.01.2018, 10:20
Готовые ответы и решения:

мнение экспертов С++
Извините возможно уже не один раз такой был вопрос. Заметил что часто уж пишут что С++ мягко...

Нужно мнение экспертов
Собираюсь брать комп для игр, вот что у меня получилось: Процессор- Intel Core i5-4670K...

Мнение экспертов в позиционировании
Привет всем. Подскажите пожалуйста, каким образом позиционируется элемент, обведенный голубым...

Хочется узнать мнение экспертов
Есть набор таблиц: CREATE TABLE region ( id INT AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, name...

17
26.01.2018, 10:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.01.2018, 10:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Системы частиц (требуется мнение экспертов)
Здравствуйте! Сразу следует упомянуть: я работаю с DirectX 11. Требуется помощь от знающих и,...

Нужно мнение экспертов в выбором компьютерных комплектующих
Вот примерно что мне нужно: Процессор Intel Core i5-9400F BOX (а может Ryzen 5 2600x?)...

Мнение экспертов по поводу моего кода и почему бинарное дерево поиска так медленно записывает данные?
Создал свое бинарное дерево поиска(без балансировки) чисто по фану. Ради интереса сравнил скорость...

Помощь экспертов
как можно автоматически создавать названия функции т.е. как можно сгенерировать название функции....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru