Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Создать компонент на основе Button, добавив в него 3 новых свойства https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183709.html
Создать компонент на основе Button, добавив в него 3 новых свойства. Не совсем понимаю, нужно чтобы от этой кнопки типо другие создавались объекты или что? и как это будет выглядеть с кодом?
C# Структура "Компания"
добрый день есть структура компания поля: табельный номер фио дата рождения пол дата поступления на работу должность оклад По заданию нужно вывести информацию о возрасте сотрудника на данный момент времени и количестве дней отработанных на предприятии. Организовать просмотр информации о сотрудниках пенсионного возраста(мужчины - до 60 лет, женщины - до 55) проработавших на предприятии...
C# Как сделать поддержку длинных выражений? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183591.html
using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; using System.Windows.Forms;
C# Посоветуйте аналоги WebView Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно выбрать в качестве webview элемента вместо стандартного? Стандартный возвращает ошибки js много и везде и как следствие некоторые сайты загружает искажёнными, пробовал ещё cefsharp, тормознутости как по мне хватает + скудная мусорообразная документация(всё в одну свалку скинуто и непонятно что где), например отловить событие "страница полностью... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183570.html
C# Ошибка при установке любого элемента MetroFramework
Построил приложение, с элементами MetroFramework, были ошибки при запуске приложения... Исправил, теперь при добавлении любого элемента Metro просто выдаёт эту ошибку: Не приложу ума что уже делать чтоб добавлять новые элементыэ...
C# Парсинг картинок Есть каталог ейвон, нужно его скачать. Но доступно только по одной страничке Картинка Меняются числа(номера страниц, только парные) в конце url. Как можно реализовать парсинг этих всех картинок? По одной скачивать вручную, не вариант https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183530.html
C# Матрица - сформировать вектор b (обязательно через форму) Доброго времени суток, помогите пожалуйста с задачей: Написать программу на языке программирования для задания: дана матрица размерности n * m. Сформировать вектор b, в котором элементы вычисляются как среднее арифметическое элементов соответствующих строк. Форма должна содержать поле ввода значения n, m, компонент для отображения массива и вектора b. https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183518.html C# Дёрганное движение Bitmap
Здравствуйте! Есть код, в котором движется ball. Если обновление происходит по таймеру, движение получается рваным, если таймер не использовать - движение плавное, но при увеличении размера формы скорость движения уменьшается. Вопрос - есть ли какой способ получить плавное движение по таймеру, или не его использовать, а что-то другое? Код формы: using System; using System.Drawing; using...
C# Посчитать сумму всех ячеек в DataGridView Таблицу считал с Excel. Нужно посчитать сумму всех ячеек в таблице. Начиная со второго столбца. double Mxi = 0; for (int i = 1; i < dataGridView1.ColumnCount; i++) { for (int j = 0; j < dataGridView1.RowCount; j++) https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183432.html C# Условие вывода из БД Хочу создать вывод данных из БД в combobox, но так чтобы там появлялись данные которые удовлетворяют условию установленному в другом cobobox. можно ли if/else как-то сочетать с sql ?? В БД две колонки type и auto. Нужно в зависимости от выбора type в comboBox1 выводить нужные auto в comboBox2. пример того, что я понаписал... if (comboBox1.SelectedText == "bort") https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183408.html
C# OpenFileDialog не хочет работать
Прога для процессов, нажимаем Select - должен появиться проводник, затем выбрать файл.exe, отобразить ID процесса при запуске и убрать при остановке. При нажатии на Select ничего не происходит. using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; using...
C# Перемещение привязанных к контейнеру элементов https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2183295.html
Допустим, на панели есть два контрола. Обоим я задаю Dock.Top. При этом первый оказывается над вторым. Как второй поставить над первым?
325 / 304 / 173
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,069
Записей в блоге: 9
02.02.2018, 13:10 0

Вот у меня есть таблица dataGridView я хочу из этой таблицы взять 3 строки их значения и вывести в таблицы Html - C# - Ответ 12084341

02.02.2018, 13:10. Показов 1416. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от lix4000 Посмотреть сообщение
Вот у меня есть таблица dataGridView
Где?

Объект _graduatejobBindingLis, как мне кажется - это какой-то BindingSource, хотя не хочется тыкать пальцем в небо. Если получать из BindingSource, то надо получить исходную DataTable и пройтись по значениям искомой строки через foreach


Цитата Сообщение от lix4000 Посмотреть сообщение
Вот у меня есть таблица dataGridView я хочу из этой таблицы взять 3 строки
Конкретно для dataGridView это можно сделать так:

C#
1
2
3
4
for (int i=0;i<dataGridView_graduatejob.Columns.Count;i++)
{
         html += "\r\n\t\t\t<td itemprop=\"eduAccred\">" + dataGridView_graduatejob[i, номерСтроки].Value.ToString() + @</td>";
}


Вернуться к обсуждению:
Вот у меня есть таблица dataGridView я хочу из этой таблицы взять 3 строки их значения и вывести в таблицы Html C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.02.2018, 13:10
Готовые ответы и решения:

Взять значения из последней строки таблицы БД Access
Добрый день Гуру борландов и билдеров. Скажите, пожалуйста, как я могу взять значение из какой-либо...

Я хочу писать под андроид,у меня есть игра,вот я планирую на ней заработать
Я хочу писать под андроид,у меня есть игра,вот я планирую на ней заработать.Подскажите с чего начать

Как вывести строку из таблицы БД, если в этой строке есть введенное пользователем слово?
Всем привет. Такой вопрос: как вывести строку из таблицы БД, если в этой строке есть введенное...

Вот есть у меня порт 8,например. Если я хочу включить светодиод,куда мне вставлять второй провод?
Вот есть у меня порт 8,например. Если я хочу включить светодиод,куда мне вставлять второй провод?

4
02.02.2018, 13:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.02.2018, 13:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Заполнить одномерный массив m[n] случайными целыми числами от a до b и вывести его на экран.Значения a,b,c,d,n взять из таблицы.
Заполнить одномерный массив m случайными целыми числами от a до b и вывести его на экран.Значения...

Как в запросе вывести из одной таблицы все значения со значением флага false в этой же таблице
Здравствуйте! У меня есть таблица, котрая имеет поля ид, имя больного, имя врача, статус врача....

Получить значения таблицы, где есть одни записи из другой таблицы, но нет других
Добрый вечер. Дело в том, что у меня не получается написать запрос к базе, где есть связка...

Есть функция y(x), вывести значения функции в виде таблицы
Есть функция y(x), вывести значения функции в виде таблицы на отрезке (a;b) з шагом d.Программу...

Вывести из таблицы MySQL все записи в виде html таблицы, не зная имена и колличество столбцов
Всем привет. Подскажите как вывести из таблицы MySQL все записи в виде html таблицы не зная имена...

Создать форму для заказа товаров. HTML докмент у меня есть, а вот с PHP нужно подумать
Создать форму для заказа товаров. Форма должна предлагать заказать сразу несколько товаров. Для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru