Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Деление комбинации на образующий полином https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186903.html
Необходимо делить принятую комбинацию(к примеру X68) на образующий полином(x16+x12+x5+1). Для своего упрощения я взял только степени. Вот как я задумал, по принципу полиномного деления. Для того чтоб разделить мне нужно узнать max элемент 1 и 2-ого массива, их между собой вычесть, получившееся значение прибавить к каждому элементу 2-ого массива, получившийся 3-й массив совместить с 1-ым и который...
Не работает программа. Я что-то не учел. Данные с клавы не сохраняются. C++
помогите пожалуйста.В коде я упустил какую то маленькую деталь. Код работает, но данные которые я ввожу с клавы не сохраняются. 1 базовый класс, от него идут 2 наследника, в базе у нас 3 переменных в publice, private,protected в 1 наследнике 2 переменных public в 2 наследнике 1 переменная private я создаю методы get(), set(), для соответственно ввода данных и возвращения значения (хз как...
C++ Много ошибок в MVS C++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186873.html
Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; using std::cin; using std::cout; using std::endl;
C++ Вывести заданную строку из массива строк через указатель https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186847.html
char lines = { { 'hell' }, {'Dirt' }, {'Mane'}, {'LLLL'} }; char *pl = &lines; нужно вывести строку LLLL через указатели. Даны варианты: a. cout << pl; b. cout << *pl; c. cout << pl+3; d. cout << *pl; e. cout << *pl+3; f. cout << *(pl+3);
Что неправильного в этой простой программе? C++
#include <iostream> #include <cstring> #include <windows.h> using namespace std; int main() { const char x = ("Jason ", "at your service\n"); const char *y = "Quillstone "; for (int i = 0; i < 3; i++)
C++ Частичная специализация шаблона Может кто объяснить частичную специализацию и принцип её работы? По этой теме мало информации, а та что есть я не понял. С обычной специализацией всё понятно, она позволяет определить другое поведение класса (или функции) для конкретного параметра шаблона. А зачем нужна частичная специализация? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186828.html
C++ Сортировка массива Написать и отладить программу сортировки вводимых с клавиатуры n элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186804.html Вычислить модуль вектора C++
Написать программу для вычесления модуля вектора.Компоненты вводятся пользователем. Напомним что модулем вектора a=(a1,a2,a3) является число |a|=корень из всех получишихся a(a1 в квадрате+a2 в квадрате+a3 в квадрате) Кто знает как правильно оформить такую не сложную задачу? Она должна выглядеть примерно так: //cклярное произведение векторов #include <iostream> using namespace std; int...
C++ Вычислить площадь круга по его радиусу https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186801.html
Вычислите площадь круга по его радиусу по формуле S=3.14 * r2(в квадрате) Использование более точного значения ππ не допускается. Вводится одно неотрицательное вещественное число r, которое не превосходит 10(в пятой), задано с точностью до двух знаков после запятой. Выведите результат вычисления выражения с точностью до шести знаков после запятой. Вот мой код, первый два примера...
C++ Составьте программу вычисления стоимости поездки на дачу и обратно https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186797.html
Составьте программу вычисления стоимости поездки на дачу и обратно. Исходными данными являются: S — расстояние до дачи в километрах; B — количество бензина в литрах, которое потребляет автомобиль на 100 километров пробега; C — цена одного литра бензина. Вводится одно целое число S и два неотрицательных вещественных числа BB и CC, заданы с точностью до двух знаков после запятой. Выведите...
Средняя зарплата C++
Здравствуйте. Есть такая задача: На некотором предприятии работает некоторое количество работников, но не менее двух: директора и главного бухгалтера. Известно также, что количество работающих не превышает 1000. Зная заработные платы каждого работника определить среднюю зарплату на предприятии. Входные данные Заработные платы работников (не обязательно в одной строке) в гривнах. ...
C++ Найти минимальное число, которое после определенных с ним взаимодействий не станет ниже нуля Дана формула, размер массива, и сам массив из целых чисел. Формула:x += x - {a}_{i} Пример: Ввод: 5 3 4 3 2 4 Вывод: 4 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2186778.html
1 / 1 / 0
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 103
0

Последовательность чисел, которые не повторяются - C++ - Ответ 12104201

08.02.2018, 22:57. Показов 2533. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Как разработать программу, которая читает с клавиатуры последовательность чисел, ни одно из которых не повторяется?
В программе я заполняю массив числами с клавы и дальше делаю разные манипуляции.
Но вот сами числа надо ввести в определенном диапазоне (от 2 до 255) и так, чтобы они не повторялись.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
 
using namespace std;
 
int main()
{
    int peredMIN, chetw;
    int size;
    bool p,f;
    double sred=0;
    cout << "Enter the number of elements in the array:";
    cin >> size;
    int *a = new int[size];
 
    for (int i = 0; i < 1; i++)
    {
        cin >> a[i];
    }
    sred = a[0];
    int min = a[0];
    int max = a[0];
    
    for (int i = 1; i < size; i++)
    {
        int j = 2;
        cin >> a[i];
        sred = (a[i] + sred) / j;
        if (min > a[i])
        {
            min = a[i];
            if (a[i] == min)
            {
                peredMIN = a[i - 1];
            }
        }
        if (max < a[i])
        {
            max = a[i];
        }
        if (i == 3)
        {
            chetw = a[i];
        }
        j++;
    }
    cout << '\n';
    cout <<"size:"<< size << endl;
    cout <<"sred:"<< sred << endl;
    cout << "min:"<< min << endl;
    cout << "max:"<< max << endl;
    cout << "chetw:"<<chetw << endl;
    cout << "peredMIN:"<<peredMIN << endl;
 
    delete[]a;
 
    system("pause");
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Последовательность чисел, которые не повторяются C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.02.2018, 22:57
Готовые ответы и решения:

Найти количество чисел , которые повторяются в массиве, а также сколько именно раз они повторяются
Помогите, пожалуйста, Пользователь определяет размер массива, заполняет его и программа считает...

Генерация массива целых случайных чисел, которые не повторяются
Нужно получить числа от 0 до 15 в рандомном порядке, делаю так: BOOL...

Пользователь вводит 8 чисел, вывести числа которые повторяются 2 или больше раз
Я понимаю, в средние века за такой код сжигали на костре. Но я только учусь. Подскажите как...

Найти и вывести на экран все элементы, которые которые повторяются более N/2 раз
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;fstream&gt; using namespace std; int _tmain() {...

4
08.02.2018, 22:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.02.2018, 22:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Дана последовательность из М чисел. Вычислить сумму и количество чисел, которые меньше 5
1.Дана последовательность из М чисел. Вычислить сумму и количество чисел, которые меньше 5.

Ввести некоторую последовательность чисел и создать динамический массив из чисел, которые завершаются цифрой 1
Ввести некоторую последовательность чисел и создать динамический массив из чисел, которые...

Ввести некоторую последовательность чисел и создать динамический массив из чисел, которые завершаются цифрой5
Ввести некоторую последовательность чисел и создать динамический массив из чисел, которые...

С клавиатуры вводится последовательность 8 или чисел. Найти среднее арифметическое тех чисел, которые являются простыми
Помогите пожалуйста написать программу. С клавиатуры вводится последовательность 8 или чисел. Найти...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru