Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для видеокарт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Драйверы для видеокарт Не запускается windows после установки драйвера видеокарты Здавствуйте. Столкнулся с такой проблемой: расскажу по порядку для полноты картины. После спящего режима не смог зайти в систему, перезагрузка не помогла, вылезал синий экран на windows 8.1. В итоге я определил, что это из-за драйвера видеокарты, зашел в безопасном режиме и удалил дрова. Без драйвера запустилась, но после установки заново ( при чем испробовал все варианты дров, и с сайта амд и с... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2187350.html Драйверы для видеокарт HP Pavilion g6 2286sr, не могу найти драйвера под видеокарту (
Всем привет, прошу помощи с поиском драйверов или какой-то информации о них. Установил на свой ноут 7 винду и понеслась, она как бы изначально не хотела вставать, но с этим еще как-то справились, а теперь реально застрял, на официальном сайте все так хорошо описано и подано, а в итоге драйвера не встают, не понимаю зачем их вообще там размещать если они не для 7 винды (кстати о ******, то есть о...
Драйверы для видеокарт Непонятная ситуация драйверов AMD Добрый день уважаемые пользователи, дело в том что у меня стоит видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING, на новых драйверах линейки "crimson relive" и только что выпущенной линейки дров "crimson adrenalin" почти постоянные черные экраны в играх (происходит сбой на мониторе стоит полностью черная картинка, ПК пытается перезагрузится или исправить данную ситуацию но видимо ничего не выходит,... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2169932.html Драйверы для видеокарт Не работают драйверы NVIDIA https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2166383.html
Доброго времени суток! В общем при установке драйверов и перезагрузки ПК, появляется логотип Windows и после него чёрный экран. Курсора НЕТ! Монитор в режиме работы. Индикатор на мониторе горит. Все комплектующие в ПК работают. Хотя индикации работы hdd не мерцает...и это странно. Монитор подключен к видеокарте через VGA. - до установки драйвера всё окей. - с более старыми версиями...
Драйверы для видеокарт Отключение тем Windows после обновления драйвера на видеокарту
После обновления драйвера на видеокарту Nvidia Geforce GTX 750 TI , а именно 388.59 перестали поддерживаться какие-либо темы для Windows и всё оформление стало, как буд-то упрощённым(если поставить в быстродействии в свойствах системы - обеспечыить наилучшеее быстродействие) при смене на другую тему ничего кроме заставки на рабочий стол не меняется, проывал устанавливать более старый драйвер, не...
Драйверы для видеокарт Зависание экрана на загрузке пользователя Доброго времени суток! Появилась проблема после (как я предполагаю) переустановки дров на видео карту. Суть: Зависает экран на загрузке пользователя (весь экран бирюзовый, по началу в центре изображение котейки и стутс загрузки разных служб, потом это все пропадает и остается бирюзовый экран), при этом, вся система загружается нормально, слышно, как запускается скайп и новые сообщения через... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2153666.html
Драйверы для видеокарт Не могу обновить / установить новый драйвер (AMD Radeon HD 6670) https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2151703.html
Здравствуйте. Не могу обновить или установить новый драйвер и (или) AMD Vision Engine Control Center. Текущая версия упаковки драйвера: 9.002-120928m-149042C-ATI (устанавливалась с родного диска видеокарты) Версия Catalyst: 12.10 Что в общем-то и в целом уже давно устарело. При попытке обновиться через Catalyst CCC, выдает ошибку - недоступно. При скачивании с оф. сайта программы...
Как подобрать драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce 860M? Драйверы для видеокарт
Не могу понять как правильно выбрать драйвера ( чтобы не крашило в виде синих экранов с ошибкой на какой-либо драйвер ) чтобы не вызывало ошибку типо: видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен На данный момент стоит версия драйвера NVIDIA: 388.43
Драйверы для видеокарт Не устанавливается драйвер NVIDIA, уже установлен Не могу установить драйвер NVIDIA 342.01 Как всё было: Комп начал часто писать ошибку "Видеодрайвер NVIDIA перестал отвечать и был восстановлен", после нескольких таких востановлений комп обычно зависил, либо фриз экрана, либо экран становился черным. Где то пол года назад от подобной ерунды получилось избавится переустановив драйвер на более новый. Что я делал: 1. удалил службу nvidia... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2148062.html Драйверы для видеокарт Слетает драйвер видеокарты ATI Доброго времени суток! ОС Windows 10 Pro, видеокарта ATI Radeon HD 3850. Вчера слетел драйвер: разрешение экрана стало 1024 на 768, больше не ставится (а должно быть 1600 на 900). В диспетчере устройств написано драйверы для этого устройства не установлены. Полностью удалял драйвер с помощью Display Driver Uninstaller. Скачать с официального сайта последнюю версию драйвера, установил, все... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread2144970.html
Драйверы для видеокарт Не отключается вертикальная синхронизация на встроенном ядре Intel hd630
Ребят,такая ситуация. Windows 7, 64
2209 / 755 / 207
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3,656
Записей в блоге: 2
13.02.2018, 19:45 0

Что-то не то с драйверами от AMD - Драйверы для видеокарт - Ответ 12117636

13.02.2018, 19:45. Показов 2834. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Установить с оф. сайта производителя ноутбука!
  1. Чипсет.
  2. Интегриров. графика.
  3. Дискретная графика.
ОС только оригинал, не сборка!
Установочная флешка.

Вернуться к обсуждению:
Что-то не то с драйверами от AMD Драйверы для видеокарт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.02.2018, 19:45
Готовые ответы и решения:

Что это с драйверами на amd 8750 в связке с Intel hd ?
Началось все уже давно месяц назад где то. Не могу установить драйвера НА ОБА видеоадаптера. То...

DELL inspiron 15. Ошибка с драйверами на видеокарту AMD
Всем здравия! Недавно купил новый ноутбук DELL ispiron 15 (5567) проц - i5-7200U intel HD...

Проблемы с драйверами для видео карт AMD
Всем привет! Сегодня, включая как обычно ноут, у меня начали ругаться драйвера на видеокарты. На...

Видеокарта AMD Radeon RX 370 всё ли в порядке с драйверами?
Доброго вечера, гуру! Подскажите вот по такому вопросу. Имеется видеокарта AMD Radeon RX 370....

8
13.02.2018, 19:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.02.2018, 19:45
Помогаю со студенческими работами здесь

На что способны AMD A8 4500M и AMD Radeon HD 7640G
Всем доброго дня, на что способны процессор AMD A8 4500M и видеокарта AMD Radeon HD 7640G,...

Gigabyte что с драйверами?
Может кто в курсе,что случилось с сайтом gigabyte.ru все драйвера и загрузки по мат платам стали...

Что-то не так с драйверами
"Счастливый владелец" nvidia gtx 560SE,с какого-то момента,после обновления драйверов,начали...

Что делать с драйверами?
Добрый день. Суть вопроса вот в чем, поставили винду на комп хр профешнел, а дрова на мать не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru