Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер После смены с mpt на gpt не видит жёсткий При установки винды при выборе тома жёсткого диска писалось что не может установить винду на mpt диск, почитав статьи я поменял на gpt. После 2 дней работы начали выскакивать синие экраны смерти с CRITICAL_PROCESS_DIED после чего начиналась перезагрузка и кидало в BIOS, сколько бы не перезагружал не помогало всё время кидало сразу в BIOS, однако если нажимаешь оптимальные настройки он начинает... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2206094.html Как проверить железо? Компьютер
Доброго времени суток жители данного форума помогите пожалуйста... В общем дело такое: монитор гаснет, компьютер наглухо зависает, треск в колонках.... Все это началось несколько лет назад купил видео карту решил поставить бателфилд 3 поставил на высокие графику поиграл полчаса и тут бац синий экран... и так и начало продолжаться в любых играх пришел в магазин сдал по гарантии подтвердилось...
Компьютер Виснет, перезагружается компьютер в играх или на стресс-тесте https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2205771.html
Вообщем, проблема началась после скачков напряжения в доме. Начал решать проблему: Обновил блок питания - помогло на время. Думав что это температура, почистил комп и перемазал термопасту - не помогло. Сдал в ремонт, там было двояко - либо всё нормально, либо видюха сдохла, порекомендовали проверить у знакомых на ток в доме. Обновил биос - не помогло. Установил старые драйвера на видеокарту...
Компьютер Сбои в работе пк Здравствуйте! Я купил новый БП Corsair vs450w После примерно получаса работы компьютер отрубается. Ставлю прежний БП на 300w и всё работает прекрасно. В чём может быть дело? Конфигурация материнка gigabyte ga-78lmt-s2p процессор athlon II x3 460 оперативка 2 планки по 8гб corsair valueselect HDD WD blue 160гб https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2204410.html
Неожиданная перезагрузка ПК Компьютер
Периодически происходит перезагрузка Windows, ошибки: 1)Имя журнала: System Источник: Service Control Manager Дата: 02.03.2018 22:44:38 Код события: 7000 Категория задачи:Отсутствует Уровень: Ошибка Ключевые слова:Классический Пользователь: Н/Д
Компьютер Не загружается USB флешка после замены батареи https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2203221.html
Здравствуйте. На стационарном компьютере заменил батарею. После этого, никак не хочет загружаться с флешки. Правда загружался с другой флешки, не с такой как всегда, но всё же. Флешка размером 8 гб, сначала был формат NTFS, потом сменил на Fat32, всё равно не работает. Что можно сделать? Заранее благодарен.
Компьютер Резкое падение производительности PC https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2203025.html
Не так давно я купил себе видеокарту и по началу она стабильно работала.Но спустя неделю у меня резко начал падать фпс во всех играх,которые я запускаю.Я сначала грешил на старый и перегревающийся БП(400W),который вскоре сменил на новый,хороший(600W).Но,к моему сожалению,это не помогло,фпс все еще проседал.После я пробовал настраивать биос,как было написано каким-то юзером с подобным моему...
Компьютер Где в Санкт-Петербурге закупаться "железом" по оптовым ценам
Добрый день! Собственно и сам вопрос:- где можно в Санкт-Петербурге закупать компьютерное железо по оптовым ценам выступая в качестве "ИП". Посмотрел несколько оптовых прайсов некоторых компаний и что-то цены не очень ободряют. В Ситилинке розница дешевле, чем у них опт. Буду весьма признателен за информацию.
Компьютер О вольтажах Здравствуйте ! Существуют нормы/допуски по отклонению вольтажей от нормы в меньшую и в большую стороны(отклонения не должны быть более 5% в меньшую и большую сторону), это касается только конкретных вольтажей (+3.3 V, +5 V, -12 V, +12 V) или вообще любых ? У меня под нагрузкой вольтаж процессора проседает более чем на 5% (с нормальных для моего процессора 1.068 V до 1.008 V включительно), на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2202574.html Компьютер Не загружается система! Ребята привет! Возникла проблема такого рода: стоит у меня материнская плата M4A88T-M сокет AM3+, процессор 4ядра AMD Athlon(tm) ll x4640 3GHz , оперативки на данный момент только 2гига. Купил я значит видюху GTX750ti 2048мб GDDR5, устанавливаю её, подключаю доппитание, включаю пк и тут система загружается до определённого момента и все дальше непрогружается! С товарищем проверяли биос он... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2202498.html
Компьютер Компьютер зависает после загрузки Windows 7
Привет всем. Проблемка у меня такая, на Windows 7 ПК зависает намертво после загрузки перед экраном учётной записи либо после ввода пароля к учетной записи. В безопасном режиме работает. Пробовал искать проблему в журналах , но так и ничего не понял (запутался в логах). ОС - Windows 7 Service Pack 1 x64 (поставлена 2 года назад) Проц - AMD Phenom II X4 810 2.61 GHz (2008-9 года) ОЗУ - 4 гб...
Компьютер Плата расширения vs USB-хаб В чем их отличия? Добавлено через 2 часа 4 минуты Ну, имеется ввиду плата pci to usb, естественно
517 / 410 / 66
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,623
07.03.2018, 18:02 0

Появились просадки ФПС после смены материнки и проца - Компьютер - Ответ 12192484

07.03.2018, 18:02. Показов 6587. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Bladrunker,
Что за кулер на проце, куда дует. Какие еще есть вентиляторы в корпусе системника и куда дуют.
Сделайте стресс-тест Аиды, скрины выложите сюда.
Какие температуры у видеокарты в играх?

Вернуться к обсуждению:
Появились просадки ФПС после смены материнки и проца Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.03.2018, 18:02
Готовые ответы и решения:

Появились сильные просадки фпс во всех играх
Собрал ПК в начале февраля: Материнская плата - ASRock H97 Fatal1ty Killer Процессор - Intel Core...

Просадки ФПС после Ryzen Master
Здравствуйте. Недавно решил воспользоваться программой Ryzen Master, дабы залочить частоты проца на...

Сильные фризы и просадки фпс'а после замены видеокарточек
Вообщем суть проблемы:Была gtx 770, работала отлично, поменял на 1060, тоже работала отлично,...

Появились артефакты после разгона проца!
Здрасть, уважаемые товарищи!) Произошло такое дело: недавно у друга взял стационар(старенький), и...

23
07.03.2018, 18:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.03.2018, 18:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Появились Артефакты после Замены Проца
Дело вот в чем, купил новый процессор, поставил работает отлично ( только в биосе и в свойсвах...

Нет старта после замены материнки и проца
здравствуйте, поставил новую материнку asrock fatality H87 performance и процессор core i5 4690....

Стал падать фпс в играх, после замены материнки
Доброго времени суток. Стал наблюдать неприятно явление, а именно падение фпс в играх с 90 до 8, на...

Капризы компьютера после смены материнки
Здравствуйте, участники форума! Прошу Вашей консультации. Пришлось сменить материнку и после этого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru