Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Шум в колонках при скроллинге Здравствуйте, после переезда появился шум в колонках, он присутствует всегда, не зависимо от громкости. Иногда усиливается при скроллинге или движении мышью. При заходе в игры и во время игры усиливается в несколько раз даже если источником звука не являются колонки. Колонки KRK Rokit 6 подключены к звуковухе Steinberg CI1 а она к компу. Переустановка драйверов не помогла, переустановка виндоуса... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2207360.html Выбор аудио системы Звук, акустика
Товарищи, помогите подобрать хорошую аудио систему, желательно 2.0 для домашнего использования вместе с компьютером. Слушать буду музыку(всякую, но больше в рок направлении), смотреть кино и тд. Сейчас стоят старые дешевые sven sps-820 2.1 у которых отваливается правый канал, шипят, кряхтят - короче ужас. С хорошим звуком более менее знаком, имею Радиотехнику s-90. Поэтому хотелось бы...
Звук, акустика Очень "тихий" микрофон. Подсобите новичку с настройкой https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2206909.html
Приобрел материнскую плату asrock z370 extreme4 с сопутствующими комплектующими. Поставил windows 10. Все летает, но при попытке пообщаться через микрофон (например скайп) мне приходится говорить прямо в плотную в микрофон иначе меня не слышат. Громкость микрофона на максимуме, усиление микрофона на максимуме, в скайпе громкость на максимуме(авто регулировка громкости отключена), драйвера...
Звук, акустика Шум типа шелест Везде наблюдаю, и мнения в нете встречаю - что шумы микрофона на звуковухе типа "шелест кассеты" - типичное явление. Сейчас спаял микрофонный усилитель на одном транзисторе, с питанием по каналу звука, расположил усилитель возле микрофона, гулы и тп. ушли, но шелест остался. Что это и как исправить? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2206572.html
NVIDIA и Realtek HD Driver Звук, акустика
Всем здрасте! Появилась пара глупых дилетантских вопросов, но отсутствие ответа на них не даёт спать ночами: 1.Есть аудиодрайвер NVIDIA HD и Realtek HD. Есть какая-то разница какой юзать? Я так понимаю, само собой, видеокарта никак звук обрабатывать не может, следовательно при любом раскладе обрабатывает всё встроенная в мать аудиокарта? Значит разницы никакой нет? Или есть? 2.Также есть ли...
Звук, акустика После установки дополнительной звуковой карты перестала работать и новая, и встроенная Здарствуйтке, корочче, у еня коп старый, у него во внутрь встроена звуковая карта realtek(хз, какая). Ну и вот, звук был ровно до того момента, как я вставил дополнительную звуковую карту в PCI слот. Оказалось, что это PCI звуковуха сломалась, и выкинул, но теперь наа realtek не ставится ни один драйвер, в биосе его нет, в диспетччере устройств он как Unknown Definitioon audio bass... Короче, что... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2204604.html
Звук, акустика Наушники или динамики не подключены! https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2203585.html
При очередной загрузке комп перестал видеть динамики, красный крест в трее и все. Windows10, карта SB Audigy2, материнка gigabyte z77-d3h. Все драйвера попересносил несколько раз - эффекта 0. Стандартное решение проблем вызывает непредвиденную ошибку и завершается. В событиях устройства есть запись : "Устройству PCI\VEN_1102&DEV_0004&SUBSYS_10071102&REV_04\5&4c78080&0&0000E3 требуется дальнейшая...
куда поключить динамики Звук, акустика
добрый вечер! есть ли разница в звучании с подключением акустики с 3.5 мм джеком (trs) в звуковую карту (creative audigy 4 sb0610), либо в телевизор, в качестве монитора (ergo 4000au), в разъем для наушников. Не могу найти в интернете информацию (правильно создать запрос). Аккустика TCM 225934. Буду рад любой помощи. Заранее спасибо.
Звук, акустика Стерео микшер не пашет https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2201597.html
Понадобилось воспроизвести звук с ноутбука в програму для связи на подобе скайпа. Остановился на микшере, ибо он не работает, излазил кучу сайтов, а ползунок громкости не реагирует. Помогите пожалосто Добавлено через 8 часов 58 минут Обнаружилась интересная вещь, я поставил ноутбук на сон , ибо были открыты ссылки в браузере и нехотелось заново их открывать. Включив ноутбук утром я обнаружил...
Звук, акустика Hp pavilion dv6 3123er звук идет только из одного наушника https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2198847.html
При подключение наушников в разъем ноутбука, звук почему-то идет только с одной стороны наушников. Пробовал на новых наушниках (проверял их тут же в другом месте, наушники точно рабочие). Данная проблема у меня уже более 1.5 года. Винду переустанавливал, драйвера тоже. И что самое интересное при подключение внешних колонок звук идет из обоих колонок. Как можно продиагностировать проблему? В этом...
Пропадает звук при высокой громкости Звук, акустика
здравствуйте! у меня возникла проблема. сначала, не работали колонки. я поставил драйвера Realtek. колонки заработали, но начал пропадать звук при высокой громкости. раньше такого глюка не наблюдалось, а сейчас появился. почему и как с ним бороться? также, если громкий звук идёт в наушники, то звук на время переводится на колонки и обратно в наушники. наушники будто отключаются на время.
Зву
7753 / 5089 / 204
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 38,151
Записей в блоге: 1
16.03.2018, 10:39 0

Включение колонок на Моноблоке ASUS v230ic - Звук, акустика - Ответ 12217636

16.03.2018, 10:39. Показов 26510. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Phen0m Посмотреть сообщение
Не может быть это аппаратными проблемами,
может

попробует обновить биус

Вернуться к обсуждению:
Включение колонок на Моноблоке ASUS v230ic Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2018, 10:39
Готовые ответы и решения:

Включение/выключение колонок вместе с источником звука
Есть активные настольные колонки которые подключены к компу, вторые к телеку. И есть у них хреновое...

Включение ПК с клавиатуры ASUS UEFI
Отсутствует пункт включения ПК с клавиатуры в биос ASUS UEFI. Он должен находиться в разделе...

ASUS X53s Автоматическое включение wi-fi
Ноутбук Asus x53s Включаю компьютер (перед выключением wi-fi был отключен), индикатор wi-fi не...

ASUS N53SV включение wi-fi с помощью кнопки-переключателя
Такая проблема: При отключении Wi-Fi на данном ноутбуке с помощью кнопки-переключателя "Откл.-вкл....

5
16.03.2018, 10:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2018, 10:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Материнская плата ASUS P8Z77-V pro самопроизвольное включение ПК
Добрый день. после апгрейда компа иногда включается комп самопроизвольно, до замены процессора и...

ASUS ROG STRIX B360-I GAMING включение ПК через лок.сеть
Спецы, помогите решить проблему. Не могу настроить на мат.плате ASUS ROG STRIX B360-I GAMING...

ASUS EEE 900 необходимо при подаче питания производить включение
Добрый день. Есть нетбук ASUS EEE 900. Необходимо при подаче питания производить включение сего...

Asus Aspire 5742ZG - долгий второй этап post проверки, "писк" из колонок
Всем привет. Столкнулся с незнакомым мне доселе явлением. Суть такова: Ноутбук, рабочий,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru