Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Программа для проверки проводов в разъеме rj45 существует? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2220435.html
Здравствуйте! Проверял проложенную проводку сетевым тестером - все 4 жилы прозваниваются, все светодиоды горят. Но при пользовании интернетом через какое-то время просматриваемое видео не качается. От другой сетевой розетки видео на компе проигрывается нормально. Есть ли какие-то программы, которые могут показать количество битых пакетов в разбивке по жилам кабеля?
Сети Ошибка кода: 4937
Вот что пишет: IP-адрес не указан в одной подсети с LAN IP-адресом. Укажите другое значение. Если кто знает, напишите, как это исправить?
Сети Подключение к локальному принтеру Canon MF 3010 Народ, плиз, поможите решить проблему. Есть сеть, в ней локальный принтер -- расшаренный, все как положено -- вместе с компом, к которому он подключен. Компы его видят и печатают на нем. Подключаюсь к этому принтеру -- устанавливаю на компе его драйвера. Все проходит нормально-- он проявляется в принтерах (Пан упр), вместе с другими виден, на нем зеленая галка. Но в WORDе, например, в... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2219832.html Сети Есть ли различие в разьеме Медиа конвертеров Поломался FoxGate EC-23521-1SM-1310-20 , нашел аналог дешевле Step4Net MC-A(D)-0.1-1SM-1310nm-20 , но у ФГ разьем под оптику пишет SC/PC а у Степ4Нет только SC. Можно делать замену ? Или разьемы все таки разные и могут быть проблемы? №1 ) Есть трехмерная модель Медиаконвертер Step4Net MC-A(D)-0.1-1SM-1310nm-20 Тип - медиаконвертер / Разъем подключения оптического кабеля - SC разъем /... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2219504.html
Сети Два компьютера одновременно в двух сетях, как сделать?
Добрый день, уважаемые форумчане. У меня возникла потребность скачивать внутри домашней сети с одного компа на другой большие по весу файлы. Оба компа подсоединены к одному роутеру по WiFi и в обоих компах есть сетевая карта Lan (кинуть Lan кабель от роутера к каждому компу возможности нет). Скачивание через WiFi происходит очень медленно ( 5-7 метров в секунду, несмотря на SSD на обоих компах,...
Сети Локальное подключение интернета https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2214933.html
Добрый день, суть проблемы в том что я удалил драйвер сетевого адаптера (для чего не буду вдаваться в подробности) драйвер установил с официального сайта но интернета нет и индикатор не светится, модель ноутбука мой ник, виндовс 7 64бит
Сети Разделение одного кабеля на ip приставку и интернет https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2214805.html
Здрасте не подскажите можно ли разделить один кабеля на ip приставку и интернет через роутер Keenetic. Написано что можно использовать функцию как точку доступа, но не понятно будет ли роутер выдовать серверу две точки одну от приставки другую от вафли. В офисе сказали свич ставить надо, а это опять провода не охота.
Динамический DNS берёт неверный IP Сети
Здравствуйте. Интернет идёт через модем tp-link archer c20 + 3G модем. В модеме tp-link прописывается автоматически IP адрес отличный от моего IP адреса который указан на сайтах. DDNS автоматом прописывает 176.59.110.128. Не работает. Если вручную ему прописать 10.109.139.12 то всё отлично работает до перазагрузки модема. Как настроить DDNS чтобы он брал адрес схожий с модемным? Вероятно...
Сети Нет инета по кабелю в стене, хотя тестер показывает - ок Добрый день! Пытался уместить суть вопроса в теме, но не очень получилось. Я сбит с толку. Ситуация такая: В классе пропал инет (сервер и роутер в подвале). Тестер показал отсутствие 3-го сигнала из 8-и. Я разобрал розетку, вынул провода. Обрезал старые сгибы. Начал напрямую проверять, без розетки. И так вышло, что полу-оранжевый (то есть 1-ый) сигнал не идет (не стал уж думать, почему... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2213330.html Сети резервирование vlan на нескольких маршрутизаторах https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2212459.html
Привет всем. Помогите новичку разобраться с замечательным протоколом 802.1q Есть сеть с 3мя серверами доступа FreeBSD + mpd , авторизация для абонентов по PPPoE, в связи с участившимися штормами в локальной сети было принято решение о внедрении vlan-ов. На скриншоте нарисован текущий дизайн сети. Абоненты авторизуются случайным образом на разных серверах доступа, так и осуществляется...
Сети В терминологии сетей TCP/IP маской подсети называется 32-разрядное двоичное число
В терминологии сетей TCP/IP маской подсети называется 32-разрядное двоичное число, определяющее, какие именно разряды IP-адреса компьютера являются общими для всей подсети — в этих разрядах маски стоит 1. Обычно маски записываются в виде четверки десятичных чисел от 0 до 255, разделенных точками. В некоторой подсети может быть ровно 128 различных адресов компьютеров (включая адрес сети и...
Сети Соединить два компьютера в локалку через интернет Всем привет! Ситуация: имеется два компа, белый айпи только у второго. На первом создается vpn сервер средствами openvpn. Второй же надо подконнектить через v
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
06.04.2018, 16:02 0

Доступ через vpn(Hamachi) в другую локальную сеть - Сети - Ответ 12285345

06.04.2018, 16:02. Показов 4225. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Barmaglot31 Посмотреть сообщение
Имеется прямое подключение через Hamachi.
поверх него доступ к удаленному раб столу (radmin / uvnc), а оттуда (с рабочего компа) уже рулить всем остальным

Вернуться к обсуждению:
Доступ через vpn(Hamachi) в другую локальную сеть Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.04.2018, 16:02
Готовые ответы и решения:

Настроить vpn доступ в локальную сеть без проброса портов на adsl модеме
Здравствуйте! Может глупый вопрос, но можно ли как-нибуть настроить vpn доступ в локальную сеть без...

Доступ в локальную сеть через VPN PPTP
Подскажите что нужно прописать чтоб клиент VPN видели всю сеть или только определенные IP адреса...

Доступ через локальную сеть
Добры всем день! 1. Как сделать так, чтобы программу не могли открыть через локальную сеть? ...

Доступ в домашнюю локальную сеть через Wi-Fi
доброго времени суток. стоит три ПК и два или три ноутбука и роутер 2640U все ПК видят друг друга в...

4
06.04.2018, 16:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.04.2018, 16:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Доступ в интернет через локальную сеть
Доброго времени суток! Перечитал у вас на форуме кучу тем по этому поводу, но всеравно возникают...

Доступ в локальную сеть через адаптер wi-fi
Есть wi-fi адаптер usb. Я его включаю в свой комп и раздаю wi-fi ноутбукам. (мой комп подключен...

Доступ в Интернет через локальную сеть + PPPoE
Прошу помочь с настройкой доступа в интернет второго компьютера. Суть такая, мой компьютер...

Доступ к базе через локальную сеть с паролем
Со своего компьютера захожу в management studio в режиме проверки подлинности windows. Приложение,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru