Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Ошибка: на диске недостаточно свободного места для выполнения операции Всем привет, не так давно купил себе ссд диск для компьютера, поставил на него систему, снёс старую систему с жёсткого диска (жёсткий диск не форматировался), когда попытался перенести некоторые папки на бывший системный диск, столкнулся с проблемами правообладания. В итоге просто удалил бывший том C. Попытался всё это место перенести на диск D, но образовался динамический диск и выдало ошибку... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2229614.html Windows 10 Ошибка при переустановке windows
Здравствуйте, решил перейти с 7 на 10, начал устанавливать и прилетела ошибка "Your PC/Device needs to be repaired". Думал что дело в флешке, как я ее только не форматировал, сначала через UltraISO потом rufus чего только не делал все напрасно. Обошел десятки источников, время в биосе менял, убил пол дня и ничего. В чем может быть дело?
Windows 10 Уменьшение общей памяти Привет, уже как пару месяцев назад я купил ссд диск, вроде как на 128 гигов. Когда установил на нее винду показало, что доступно 118 гигов. Я смерился, теперь когда я смотрю у меня стоит 117 гигов, Почему? И появился еще один скрытый раздал, с которым я ничего не могу сделать https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2229530.html Windows 10 Windows 10 после обновлений https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2229417.html
Привет народ, проблема такова, после обновления 10 экран по гамме стал гораздо темнее, долго лазил по компу пока не наткнулся на панель Nvidia и там увидел что установкой цвета управляют другие приложения,а не настройки nVidia. После перезагрузки компа снова та же проблема. Да и вообще я отключал обновления винды через реестр, а 10ка все равно обновляется. Есть схожая проблема у кого нибудь?...
Windows 10 Windows 10 из 8Гб установленной памяти доступно 3,44
Вот такая вот штука, причем мне кажется биос тут не причем. Галочка в конфигурации системы, загрузка, доп параметры, максимум памяти не помогает
Windows 10 Не догружаются значки в проводнике https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2229239.html
Проблема состоит в том, что в проводнике не догружаются значки папок, изображений и т.д.(все становятся одинаковыми) И в принципе проблема не страшная, но я фотограф и мне чуть ли не каждый день приходится через интернет скидывать разным людям разные фотографии, поэтому это для меня жизненно необходимо. С чем это может быть связано? А ещё к тому же везде стал другой, менее читаемый, шрифт.
Windows 10 Лаги https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2229209.html
Всем привет. Компьютер после включения и после простоя работает нормально, но проходит минут 10-15 и начинает жестко лагать, и так до следующего простоя. Кто знает, в чем может быть проблема? Спасибо!
Пропадает изображение при установке драйвера видеокарты AMD Radeon HD7870 Windows 10
Некоторое время назад windows 10 начала произвольно зависать намертво (на экране остается последний кард, помогает только ресет). И вот недавно после такого зависания после загрузки windows пропало изображение. Просто черный экран (монитор не переходит в режим ожидания). Перепробовал кучу всего, в результате решил снести винку и накатить чистую. И тперь после установки чистой windows 10 во время...
Windows 10 Переключение тем День добрый жители форума, есть такой вопросец, возможно простой а возможно нет, перейду к сути, когда компьютер выходит из сна у меня появляются новые заставки, не рабочего стола только а стола блокировки, постоянно эти заставки довольно красивые и радуют глаза, и мне бы хотелось что бы у меня были эти заставки и на рабочем столе, различные, и что бы они так же переключались. PS. я уже знаю что... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2228838.html Windows 10 Нет подключения к интернету Добрый день, товарищи! Такое дело: на десятой винде пропал инет. Инет идет через роутер. Стоит восклицательный знак и все. Никаких причин случится такому не было. Удалил двайвера под чистую. Ставил заново драйвера со всевозможных носителей, сайтов и драйверпаков ничего не помогает. Материнка новая, навряд ли техническая проблема. Роутер не пингуется. Напрямую без роутера такая же фигня.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2228802.html
Windows 10 Не могу создать диск
Хочу переустановить винду через HDD, сжал диск D на 8 гб, когда хочу создать том незанятого пространства у меня такая ошибка: отформатированном GPT диске между разделами типа PARTITION_BASIC_DATA_GUID находится раздел другого типа. Как я понял, она из-за того, что у меня уже есть 4 базовых диска и я не могу создать 5 Могу ли я удалить 3-ий через прогу акронис диск? 1 диск: зарезервировано...
Windows 10 Как вернуться к вшитой в ПК винде? У меня компьютер HP Pavilon 23. Когда я его покупала, то в него была уже вшита операционка - Windows 8.1. После этого я несколько раз меняла ОС, но в итоге решила вернуться к Windows, правда к не активированной версии. Ее я скачала на рутрэкере. Также есть программа Produkey, которая отображает все имеющиеся ключи на программы, которые есть на компе. У меня есть активированный ключ от той...
27 / 2 / 1
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 80
19.04.2018, 21:11  [ТС] 0

Как установить (восстановить) браузер Microsoft Edge на Windows 10 - Windows 10 - Ответ 12322276

19.04.2018, 21:11. Показов 9561. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
выполните команду sfc /scannow, после чего перезагрузите компьютер, отключите антивирусную программу и попробуйте снова выполнить действия по статье.
Maks, опять ничего не получилось.
Запускаю утилиту по сканированию.
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Microsoft Windows [Version 10.0.14393]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2016. Все права защищены.
 
C:\WINDOWS\system32>sfc /scannow
 
Начато сканирование системы.  Этот процесс может занять некоторое время.
 
Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.
 
Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.
 
C:\WINDOWS\system32>
Отключаю "Защитника Windows" через "Параметры" все три переключателя.
Запускаю "Windows PowerShell" от Администратора
.
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Windows PowerShell
(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2016. Все права защищены.
 
PS C:\WINDOWS\system32> cd C:\Users\User.WIN-B8E5AF2L3C0
PS C:\Users\User.WIN-B8E5AF2L3C0> remove-item $env:localappdata\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\* -recurs
e -Force 2>$null
PS C:\Users\User.WIN-B8E5AF2L3C0> Get-AppXPackage -Name Microsoft.MicrosoftEdge | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevel
opmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml» -Verbose}
Add-AppxPackage : Заданный URI является недопустимым: «C:\Windows\SystemApps\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\AppX
Manifest.xml»
строка:1 знак:58
+ ...  | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.I ...
+                 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    + CategoryInfo          : NotSpecified: (:) [Add-AppxPackage], FormatException
    + FullyQualifiedErrorId : System.FormatException,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageComm
   and
 
PS C:\Users\User.WIN-B8E5AF2L3C0>


Вернуться к обсуждению:
Как установить (восстановить) браузер Microsoft Edge на Windows 10 Windows 10
Миниатюры
Как установить (восстановить) браузер Microsoft Edge на Windows 10  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2018, 21:11
Готовые ответы и решения:

Браузер Microsoft Edge сам периодически запускается с рекламой
Здравствуйте! Браузер Microsoft Edge сам периодически запускается с рекламой, так-же в Google...

Постоянно открывается браузер Microsoft Edge и сайт akisho
Здравствуйте Постоянно открывается браузер Microsoft Edge и сайт akisho и другие рекламные...

Как полностью удалить Microsoft EDGE и Картану из Windows 10
Доброго времени, народ! Дайте дельную инструкцию по правильному и полному способу удаления...

Браузер Google Chrome и microsoft edge перенаправляет на другие страницы
Браузер Google Chrome и microsoft edge при поиске или открытие страниц перенаправляет на...

12
19.04.2018, 21:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2018, 21:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Браузер (Microsoft Edge) сам запускается и открывает ссылки с рекламой
После неудачной установки "левой" проги (конвертера) появилась проблема - браузер Microsoft Edge...

Как установить Microsoft Windows Server2003 на жесткий диск с Microsoft Windows XP?
как установить Microsoft Windows Server2003 на жесткий диск с Microsoft Windows XP? кто-нибудь...

Браузер Microsoft Edge невозможно открыть, если отключен контроль учетных записей
Кто нибудь пробовал исправить проблему - edge невозможно открыть если отключен контроль учетных...

Microsoft edge открывает сам по себе браузер вот с таким вот сайтом thisgo.su/cgo
Здравствуйтеб помогите пожалуйста с проблемойб microsoft edge открывает сам по себе браузер вот с...

Новый билд Windows 10 будет умолять вас остаться на Microsoft Edge
3DNews, 20.10.2015 Я вас умоляю...:facepalm:

Как заставить Microsoft Edge понимать новые теги HTML5
Как заставить Microsoft Edge понимать новые теги HTML5? Такие как: article,header, footer и т.д.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru