Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Джойстики, геймпады, рули
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Джойстики Стал неправильно работать правый стик (Ось Z) https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2227235.html
Доброго всем времени суток! Буквально на днях стал неправильно работать правый стик. До этого всё было хорошо. Суть вот в чём: Вот как теперь воспринимаются движения стика Вверх или влево - одновременно вверх и влево Вниз или вправо - одновременно вниз и вправо То есть теперь в играх и в свойствах геймпада правый стик движется только по диагонали (От верхнего левого угла до нижнего правого)...
Джойстики Руль Trustmaster ferrari force feedback racing wheel не калибруется
Дали погонять данный руль. Никак не хочет калиброваться. Криво калибруется в свойствах руля, а в игре потом и вовсе сбивается калибровка. И получается, что, когда руль повёрнут вправо, для него это почти центр. Влево вообще почти не реагирует. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста. P.S. Проверял в F1 2013, NFS Most Wanted, Flatout 4.
Джойстики Не могу подключить в режиме Bluetooth - PXN 9608 Такая проблема преобрел данный геймпад PXN 9608, не мог подключить его по воздуху к компу. Пошел поменял по гарнтии на новый, и опять таже проблема толи немогу подобрать комбинацию нужную толи бог его знают, ломаю глову незнаю что делать. Через шнур все работает К андроиду по блютуз конектит К ПК через блютуз - не конектит.. Вроде делаю все по мануалу, лампочки горят, вроде все... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2148938.html Джойстики Китайские VR очки Lefant (прям как Google Cardboard) с геймпадом для смартфона https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2148879.html
Недавно заказали VR очки с геймпадом/5/"], очки нормальные, но геймпад не очень. Геймпад к телефону подключили, все работало, но не так как хотелось. Когда нажимаешь на кнопку, появляется мини окошко с буквами. Что делать? Помогите плз
Gamepad Vakoss GP-3925BK, как исправить дубовые аналоги-стики Джойстики
Здравствуйте! Попался мне в руки китайский геймпад Vakoss GP-3925BK. Описание длинное. Если поняли -- можете переводить глаза сразу в конец топика. Внешне -- копия Dualshock 1/2. Нареканий к работе (хотя бы пока что) у меня нет... кроме одного единственного -- аналоги (они же "стики", они же "соски" и т.д.) очень дубовые. А именно -- они работают только в 2 оси (или 4 направления:...
Джойстики Руль Media-Tech CYBER RACE MT172 не работает Купил б/у руль Media-Tech CYBER RACE MT172.Воткнул в компьютер-и он вроде бы заработал,но без тахометра и виброотдачи.Я решил найти драйвер.Нагуглил,установил-были предупреждения,а потом все уперлось в то,что эта версия windows не поддерживает неподписаные драйверы(7 х64).Попытался отключить подписывание драйверов через bcdedit,но все как то стало глухо.Руль вообще перестал работать.Ни с этим... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2109884.html
Джойстики Игра принимает один геймпад за два Здравствуйте, такая проблема, когда создаю локал мультиплеер и нажимаю падом любую кнопку, то вместо подключения одного персонажа, подключаются два. У меня 2 китайских пада, на обоих такая проблема. Эмулирую черех х360се . https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2109324.html Джойстики Узкая рабочая зона стиков
Пытался откалибровать стики геймпада и обнаружил, что они имеют очень большую внешнюю мертвую зону. Максимальная координата достигается при отклонении стика только до половины. При отклонении его дальше, ничего не изменяется. Проверял сопротивление потенциометров и обнаружил, что сопротивление изменяется в узкой зоне поворота контактов, а при дальнейшем повороте сопротивление остается неизменным....
Джойстики Rapoo переназначить кнопки Купил комплект Rapoo 8900p, на мышке есть две очень неудобные кнопки под большим пальцем которые по умолчанию в браузере листают страницу вперед и назад(как стрелочки в браузере), их можно переназначить через фирменную программу, но проблема в том что она должна постоянно быть включена(чего я терпеть не могу, да у меня в трее только антивирус и пунто свитчер), можно ли как то забиндить их... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2082486.html Джойстики Грибок стика. Logitech F310 Приветствую обывателей форума. Есть у меня геймпад, ему правда уже 3 года, но работает как новый, исправный. Но вот незадача, возникла проблема с грибком на одном из стиков, та штука, которая одевается на торчащую из механизма стика "байду"(Заранее извиняюсь за моё незнание терминологии), чёрный грибок, с которым собственно и контактируют мои большие пальцы, если в двух словах, его больше нет. И... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2043924.html
Джойстики Ремонт USB приёмнимка Speedlink SL-6566-BK, с чего начать?
Аларм, после подключения приёмника должен мигать светодиод, но он просто тускло светит, проверял на разных компьютерах, но результат тот же, прошу помощи.
Джойстики Как происходит подключение dualshock 4 к ps4? Ретранслятор Всем привет, хотелось бы узнать, как происходит сопряжение dualshock4 с ps4 в общей картине. Интересует возможность создания некого ре
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
7422 / 4176 / 525
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 15,241
Записей в блоге: 14
25.04.2018, 14:07 0

Logitech Virtual Hid Device что это - Джойстики - Ответ 12338923

25.04.2018, 14:07. Показов 9619. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

vkt0r, сейчас на данный момент в чем проблема? В незнакомом устройстве Logitech Virtual Hid Device?
Это пагубно влияет на работу системы и геймпада? Выходит какая-то ошибка? В чем заключается вопрос?

Не по теме:

Так озадачились, что даже на нескольких форумах запостили. :good:



Вернуться к обсуждению:
Logitech Virtual Hid Device что это Джойстики
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.04.2018, 14:07
Готовые ответы и решения:

Драйвер MARVELL Virtual Device, что это и с чем его едят ?
При установке любой ОС выскакивает окошко "Мастер нового оборудования" и говорит об "MARVELL...

DiscSoft Virtual SCSI CdRom Device. Появился, что это и как убрать? Win 10
Появился, судя по всему, виртуальный неизвестный диск. Замечен был после автоматического обновления...

что это за ошибка reboot and select proper boot device or insert boot media inselected boot device
Всем Здраствуйте, помогите стакой траблой!? Суть проблемы ,Хочу переустоновть ОС ,но есть проблемы...

HID device в MikroC
Доброго всем времени суток. В примерах для USB HID, компилятора MikroC, буферы чтения и записи...

5
25.04.2018, 14:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.04.2018, 14:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Human interface device(HID)
Помогиет купил мышь x-755k установил дрова, но она не работает. В диспетчере устройств на вкладке ...

Human interface device(HID)
Ребят выручайте!Вот купил мышь Habu Razer но не могу поставить драйвера,пишет что обнаружена...

Andoid + USB HID device EndPoint 0
Добрый день! Есть железка на контроллере, должна взаимодействовать с Android как USB HID...

Generic Usb Hid Device На Stm32F4Discovery
Привет всем . Озаботился тут созданием USB HID устройства на данном проце. Находил с интернете...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru